Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

вот как раз аня честер и опровергла цифру в 2600....

значит выкупал кто-то другой, я лично стояла рядом с человеком когда это считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто предположение...сумму выкупа нужно вернуть? наверное поэтому данные собираются...я не в курсе просто финансовых дел. если что, извините. думаю, когда у Марины-Акулы появится инет, она прояснит ситуацию.

По корсу с ПиКа:

Цитата(Arina Sh @ 2.12.2010, 0:13)

У меня корсик.

Я его еще не видела, вернусь из командировки только вечером.

Человек, который за моими собами в мое отсутствие ухаживает, говорит, что ничего страшного. Подходит, кушает с рук, гуляет хорошо. Только шарахается от протянутой руки.

Возможно, в субботу свожу к врачу (если его моральное состояние позволит).

У меня есть опыт социализации собак. Надеюсь, справлюсь.

К сожалению, навсегда оставить не смогу - своих четверо + все время кто-то с ПИКа.

Пожалуйста, не бросьте меня с ним, помогите с пристройством на ПМЖ.

Тема мальчишки на ПиКе: Корс из перекупки

как понимаю, это важно:

Ведет тему: Наташа - РИЧИ Ссылка на профиль

Нам нужны финансы на оплату передержки, врача, я думаю ему понадобится помощь зоопсихолога, чтобы справиться со своим страхом.

А мы знаем все команды, даем лапу, голос, кушаем мясо с руки , но гладиться пока не даемся.И еще мы сегодня едем на передержку к Арине, она в теме помощь предлагала, это рядом со мной, так что фотки и новости обещаю выкладывать. Спасибо всем, кто переживал за нас и поддерживал . Я уверена, все теперь у ребенка будет хорошо. А теперь объявляется конкурс на самое лучшее имя.

я по мальчишке на ПиКе узнавала у lugani (сорри, имени не знаю), есть ее телефон в теме, это для,к примеру, если какую то им помощь предложить можно:

для всех мой тел 8-916-612-73-48
Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже сделаешь остановочку? хватит дерзить всем подрят.

я найду все, что мне нужно, не сомневайся.

Где здесь дерзость? Где "всем подряд"? Я не сомневаюсь :gleam:

значит выкупал кто-то другой, я лично стояла рядом с человеком когда это считали.

тааак.

эх..ну я не знаю, что теперь делать.

менять цифры или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит выкупал кто-то другой, я лично стояла рядом с человеком когда это считали.

+1. не с чужих слов, а своими глазами и ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. не с чужих слов, а своими глазами и ушами.

Девочки, да я верю, вам, верю :gleam:

просто

Честер и я

Просмотр профиля

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Добавить в 'Черный список ЛС'

Переслать

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя

Re:овчарка, Сегодня, 17:50

Собеседник

Группа: Пользователи.

Сообщений: 539

Пользователь №: 3491

Регистрация: 19.10.2007

Цитата

Цитата

Цитата

Здравствуйте!Можно узнать точную цену выкупа овчарки у большаковой?

все собаки стоили 3000 р , кроме больного лабра. тот-1000р

мне сообщили,что цена на некоторых была 2600.это неправильная инфа?

вы мне не верите?

вы спросили цену овчарки. я платила за нее лично, из своего кармана.

все собаки, которых ыкупала я, стоили 3000р, кроме больного лабра.

Тоже вроде человек из своего кармана оплачивал. Я сейчас уточню. так ли важно знать ТОЧНУЮ цифру.

Не переживайте. разберемся:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. не с чужих слов, а своими глазами и ушами.

а кто выкупал? и каких собак? я только помню что собак было 5...

Девочки, да я верю, вам, верю :gleam:

просто

Тоже вроде человек из своего кармана оплачивал. Я сейчас уточню. так ли важно знать ТОЧНУЮ цифру.

Не переживайте. разберемся:1st:

из переписки понятно что по 3000 тыс. стоили собаки которых Аня лично выкупала, но не только ж она ходила. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не этично копировать ЛС в общаг.

в данном случае ничего неэтичного не вижу. там же нет ничего, только сухая инфа по поводу цен, чтобы прояснить картину.

а кто выкупал? и каких собак? я только помню что собак было 5...

из переписки понятно что по 3000 тыс. стоили собаки которых Аня лично выкупала, но не только ж она ходила. .

оохх.

хорошо, если не трудно-напомните еще раз, пожалуйста. какие собаки стоили 2600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну не ссорьтесь же

Lequel собирает инфу по моей просьбе.

Про общую сумму нужно для того, чтобы знать общую цифру - чтобы да, действительно, представлять характер бизнеса Б. и доходы.

Информация в табличной форме всегда воспринимается лучше, чем просто написанная. А раз таблица уже готова, то все предыдущие можно удалить (если они еще не удалены). И тема очистится, и все будет тип-топ.

Только прошу вас, избегайте разногласий в общении. Ведь все можно решить так сказать - дипломатично, при помощи нормальных слов, не обижая друг друга.

Эээ... или я не права? :gleam:

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну не ссорьтесь же

Lequel собирает инфу по моей просьбе.

Про общую сумму нужно для того, чтобы знать общую цифру - чтобы да, действительно, представлять характер бизнеса Б. и доходы.

Информация в табличной форме всегда воспринимается лучше, чем просто написанная. А раз таблица уже готова, то все предыдущие можно удалить (если они еще не удалены). И тема очистится, и все будет тип-топ.

Только прошу вас, избегайте разногласий в общении. Ведь все можно решить так сказать - дипломатично, при помощи нормальных слов, не обижая друг друга.

Эээ... или я не права? :gleam:

:1st:

Тему я попрошу почистить, просто пока боюсь удалять старые данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда ходили выкупать собак, не помню кто (по моему Аня Честер и Я, но могу ошибаться) ... выкупили пятерых за 13 тыс. разделили просто на всех, и получилось по 2600 за собаку

Lequel, разобрались с деньгами? Аня же написала, что 4 по 3000 и собака за 1000 и сумма 13000 за 5 собак. А 2600 - это среднее арифметическое.

оохх.

хорошо, если не трудно-напомните еще раз, пожалуйста. какие собаки стоили 2600

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про черного спаника Боню.

У нас все отлично, лекарства есть, глистогонка-шампунь-адвокат-мазь. Деньги тоже есть. Спасибо Вашему форуму и Саше ullypka с джек-рассел форума. :gleam:

Сегодня дала еще 2 капсулы Цефалексина, обработала Адвокатом утром. Чешется намного меньше. Ночью кошмар, конечно был, но с утра лучше, уже больше спит, играть лезет, миску охраняет свою, даже с водой, пришлось всем по миске раздать, а то дерется. На кошь опять ноль внимания.

Кушает сушку хорошо, ласкучая девка, лопает косточки. Довольнаая. Ходит по квартире за мной хвостиком. :wub: , квартиру охраняет, лает на соседей, и когда в дверь звонят. Встречает меня так, будто я её режу, вопит, именно вопит, не орет.

Обработала всю квартиру белизной, своих помыла, через 2 дня обработаю Стронгхолдом, купила им.

На улице пылесос, только успевай из пачки доставать, метет все подряд. Знает команды лежать-сидеть-лапу и голос!!! В потеряшках нет, но по доскам раскидаю, на всякий случай.

098fc0cba1a95bd5138bd8493cb1ebc1.jpg

f0ff25cc5422497f107c8b51f52ab797.jpg

29c1d4766cd3951cf2533b8bdbe953d5.jpg

5d7af5e25643b4f4205464a91d2ff56c.jpg

Спасибо всем огромное! Мы справимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lequel, разобрались с деньгами? Аня же написала, что 4 по 3000 и собака за 1000 и сумма 13000 за 5 собак. А 2600 - это среднее арифметическое.

да,спасибо,так и посчитакла :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит выкупал кто-то другой, я лично стояла рядом с человеком когда это считали.

И я, даже помню кто-то калькулятором на мобильном воспользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно. самое главное и самое интересное обсуждается в этой жуткой теме несчастных собак-деньги, за них заплаченные.

сто сообщений в личку на эту тему.

обнародование лички запрещено правилами форума, это всем известно.и неэтично.

тем не менее, напишу тут еще раз.

я НИ РАЗУ не произносила сумму 2600 за собаку.

я покупала 5 собак, 4 из них по 3000р, одну за 1000р.

итого 13 тысяч.

овчарка 3000р

лабрадор здоровый 3000р

спаниель 3000р

далматин 3000р

лабрадор больной 1000р

денег назад я не прошу и не беру.

деньги, потраченые на лабрадоров-4 тысячи, аня аква перечислит с собранных по миру на выкуп лабров денег от меня на дюшу,которой я изначально помогаю финансово.

остальная сумма в 9000-мой вклад в выкуп собак.

Lequel,не надо меня спрашивать о том, кто и сколько потратил своих денег на выкуп ДРУГИХ собак.

люди, приехавшие туда и, в отличии от вас, ни секунды не сомневавшиеся в необходимости отдать деньги за жизнь собак,вам уже тоже это озвучили. зачем вы в личках перепроверяете их слова?все спрашиваете и спрашиваете, снова и снова. я не имею привычки считать чужие деньги, да еще с таким рвением.

вам не кажется, что это, мягко говоря, некрасиво? учитывая тот факт, что с той же юлей-ведьмочкой мы близко знакомы и уже не первых такс вместе спасали.

пожалуйста, не надо ко мне больше с этим вопросом обращаться. ничего другого я не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно. самое главное и самое интересное обсуждается в этой жуткой теме несчастных собак-деньги, за них заплаченные.

Доброй ночи. А тема денег вообще одна из самых интересных тем на свете.. :gleam: Ну еще можно порассуждать кому личико разрисовать... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorein, очень рада за Бонечку, что ей полегче становится! Умницы! Держать курс на полное выздоровление!))

По поводу охраны миски и жрания всё подряд...вероятно сказалось последнее пристанище. Жалко девицу...больно читать...

Оттает я думаю, нет..я уверена что оттает!)))

Спасибо Вам!

По теме, +1 к Ане (Честер). Неужели нельзя было решить этот вопрос одни звонком? и вопросом сколько и кому надо возместить? А устроили....списки, переписи в личке, кто почём..какая-то массовая истерия, не находите??

Истерить надо было когда это было нужно, а сейчас уже ни к чему.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lorein, очень рада за Бонечку, что ей полегче становится! Умницы! Держать курс на полное выздоровление!))

По поводу охраны миски и жрания всё подряд...вероятно сказалось последнее пристанище. Жалко девицу...больно читать...

Оттает я думаю, нет..я уверена что оттает!)))

Спасибо Вам!

По теме, +1 к Ане (Честер). Неужели нельзя было решить этот вопрос одни звонком? и вопросом сколько и кому надо возместить? А устроили....списки, переписи в личке, кто почём..какая-то массовая истерия, не находите??

Истерить надо было когда это было нужно, а сейчас уже ни к чему.

Катерина, сняли с языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы в личках перепроверяете их слова?все спрашиваете и спрашиваете, снова и снова. я не имею привычки считать чужие деньги, да еще с таким рвением.

+1000

Lequel, еще позавчера я Вам в личку все подробно расписала, кого и за сколько выкупила Честер

Сказала, к кому обратиться по поводу цен остальных собак.

Странно, что Вы решили перепроверять еще...

Изменено пользователем Avdrug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня тема денег так забавляет)

Вы меня ,конечно, простите, но это просто ужас какой-то...

Тут фраза звучала, что суммы надо знать чтобы потом посчитать ее доходы и бла бла бла...

Народ, ну вы что?) Ну что за бред то в самом деле... Как вы докажите что, ну, к примеру я заплатила 3000 за буля, а как вы докажите что я вообще ей платила и платила деньгами, а не кило апельсинов ей дала, что те деньги, которые мне дали с форума под расписку, это именно те деньги, за которые потом выкупали животное???

Вы номера банкнот переписали, или они были помечены другим путем?

Вы передачу денег засняли на видео?

Вы расписку получили?

Вы ее взяли с поличным, в присутствии сотрудников милиции, в момент передачи денег?

Это были Ваши собаки и у Вас в сумочке лежали на них все документы?

А свидетели дело непостоянное, да, я выкупала буля, но порги суда оббивать не буду, ну и все, эти 3000 можно не считать.

Это была сделка и сделка добровольная и обоюдная. Это не вымогательство ни на грамм. И собаки были почти все ее по всем нашим дибильным законам, животное в РФ это собственность, которую она и продала.

Мне очень грустно и обидно за нашу Рашу, но я знаю, что все дела против гжи Б. просто вилами по воде. Отделается штрафом, в лучшем случае. Заплатит и пойдет дальше собак собирать, тлько большее кол-во, дабы штраф погасить и в убытке не прибывать.

Грустно, а еще привет ей, она перечисляла, какие форумы читает, а эта тема открыта для всех... *Машу ей ручкой*

ПС)

Возмещая деньги через суд, даже если все получится, Вам придется вернуть ей собак!) Если сделка признается недействительной, все возвращается на круги своя... Оно кому-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня следила за темой. Сегодня третий день в слезах на работе.

За что этим существам такие мучения? У них итак жизнь слишком коротка... Сегодня всю ночь рыдаа в обнимочку со своей лародевочкой. Дай Бог, чтоб никогда не возникла ситуация, когда я не смогу быть с ней заботиться о ней. Ведь я для нее - всё.

Большакова - Бог ей судья... уверена, что ей воздастся за такие "подвиги".

Низкий поклон всем активистам!!! Девочки мальчики (есть вроде тут представитеи сильной половины), второй раз я от Вас в шоке (положительном)! Вспоминая тему про Моночку... и вот теперь!!!

Как думаете, стоит ли региональных форумах размещать информацию? Я есть на оренбургском и ульяновском форумах собаководов. Что мне сделать?

Подписи еще нужны? Кому скинуть свои данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня тема денег так забавляет)

Вы меня ,конечно, простите, но это просто ужас какой-то...

Тут фраза звучала, что суммы надо знать чтобы потом посчитать ее доходы и бла бла бла...

Народ, ну вы что?) Ну что за бред то в самом деле... Как вы докажите что, ну, к примеру я заплатила 3000 за буля, а как вы докажите что я вообще ей платила и платила деньгами, а не кило апельсинов ей дала, что те деньги, которые мне дали с форума под расписку, это именно те деньги, за которые потом выкупали животное???

Вы номера банкнот переписали, или они были помечены другим путем?

Вы передачу денег засняли на видео?

Вы расписку получили?

Вы ее взяли с поличным, в присутствии сотрудников милиции, в момент передачи денег?

Это были Ваши собаки и у Вас в сумочке лежали на них все документы?

А свидетели дело непостоянное, да, я выкупала буля, но порги суда оббивать не буду, ну и все, эти 3000 можно не считать.

Это была сделка и сделка добровольная и обоюдная. Это не вымогательство ни на грамм. И собаки были почти все ее по всем нашим дибильным законам, животное в РФ это собственность, которую она и продала.

Мне очень грустно и обидно за нашу Рашу, но я знаю, что все дела против гжи Б. просто вилами по воде. Отделается штрафом, в лучшем случае. Заплатит и пойдет дальше собак собирать, тлько большее кол-во, дабы штраф погасить и в убытке не прибывать.

Грустно, а еще привет ей, она перечисляла, какие форумы читает, а эта тема открыта для всех... *Машу ей ручкой*

ПС)

Возмещая деньги через суд, даже если все получится, Вам придется вернуть ей собак!) Если сделка признается недействительной, все возвращается на круги своя... Оно кому-то надо?

разве собаки принадлежат ей юридически? Она имеет на них оформленные документы?

Мне кажется это выкуп (замена, вознаграждение, возмещение) содержащихся с нарушениями правил содержания животных, а не покупка (купля-продажа собственности в собственность)

я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем и сразу по поводу темы сбора информации о деньгах.

Кто-то уже успел постебаться, кто-то сделать фи - ах, пересчитываете деньги, какая гадость?

Может, стоит воздержаться от оценок того, чего не знаете?

А чтобы узнать - нормально, по-человечески задать вопрос?

Каждый занимается своим делом. Вы - непосредственно спасли собак.

Дайте другим делать свое дело теперь, для этого нужны факты и данные.

Как полученные эти данные будут использованы - знают те, кому информация предназначена. Можно это доказать или нельзя - еще раз: это знают те, кому информация передается.

А если вам хочется выплеснуть негативные эмоции, накопившиеся после боев с Б., то я вам предоставлю такой шанс. Только скажите.

разве собаки принадлежат ей юридически? Она имеет на них оформленные документы?

Мне кажется это выкуп (замена, вознаграждение, возмещение) содержащихся с нарушениями правил содержания животных, а не покупка (купля-продажа собственности в собственность)

я не права?

Рита, выкуп в случае недобросовестного содержания может осуществляться только по решению суда.

Распространите информацию, что такое перекупка. Как оказывается, многие просто не знают об этом.

Данные - пользователю Simba... с каким-то номером, кажется. Где-то выще в теме было, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, +1 к Ане (Честер). Неужели нельзя было решить этот вопрос одни звонком? и вопросом сколько и кому надо возместить? А устроили....списки, переписи в личке, кто почём..какая-то массовая истерия, не находите??

Истерить надо было когда это было нужно, а сейчас уже ни к чему.

+1

Раздувание конфликта, истерика и сплошное абсолютное неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...