Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=102242 текстовая версия и видео Изменено пользователем Sheldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Где хотим там и содержим" ее бы так посодержать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противно так после просмотра стало...

Законы у нас выполняются избирательно, у кого больше денег - тот и прав. :thumbup:

А мент - как теленок. Как будто только проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился репортаж. Я правда только текстовую версию прочитала, на работе со звуком не получится посмотреть.

НО информацию преподали в правильном ключе, хорошо, что показали видео снятое теми, кто спасал собак.

Теперь я предлагаю пиарить это видео. Что бы как можно больше людей его посмотрело.

Предлагаю давать ссылки на него всем, кто предлагает собак на АВИТО.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раздражает в репортаже слово "питомник", хоть и импровизированый

Питомник - место, где разводят (плодят). Не хватало. чтобы еще Большакова собак разводила :thumbup:

Кстати, репортаж получился, на мой взгляд, слабый. Такие смотрят вскользь, он не оставляет зацепок в душе, особенно у тех, кто не в теме

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурно! И Миша Зеленский молодец, хорошо прочитал, жестко, крепко! :thumbup:

Питомник, да..неправильно прозвучало. Но в принципе в таких репортажах часто перевирают гораздо больше фактов, а тут в целом всё получилось как есть.

Согласна, ссылку нужно в закладки и отправлять всем кто размещает объявы об отдаче собак.

Ну что, товарищ Большакова! Ты у нас теперь телезвезда! Подожди, скоро вообще все тебя на улицах узнавать будут, не в самом лучшем свете. Мы об этом позаботимся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурно! И Миша Зеленский молодец, хорошо прочитал, жестко, крепко! :thumbup:

Питомник, да..неправильно прозвучало. Но в принципе в таких репортажах часто перевирают гораздо больше фактов, а тут в целом всё получилось как есть.

Согласна, ссылку нужно в закладки и отправлять всем кто размещает объявы об отдаче собак.

Ну что, товарищ Большакова! Ты у нас теперь телезвезда! Подожди, скоро вообще все тебя на улицах узнавать будут, не в самом лучшем свете. Мы об этом позаботимся :dribble:

Катюш очень сильно постараемся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, товарищ Большакова! Ты у нас теперь телезвезда! Подожди, скоро вообще все тебя на улицах узнавать будут, не в самом лучшем свете. Мы об этом позаботимся :dribble:

+100

После этой фразы у меня появилось желание расклеить ее РОЖУ по всему городу с надписью "Danger!!!" :thumbup:

Как же хочется, чтобы как можно бОльшую аудиторию получилось затронуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила ссылку, где могла, особенно девочки в ОКах стараются! Большакова - читаешь? ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что НТВшники так и не сделали свой репортаж, там было круче. Снимали в первый вечер, бездействие ментов,Большакову с молотком, лающих собак в закрытых и холодных гаражах(которые Большакова так и не открыла) Где же мой РЕМ. Так и осталось загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет данный репортаж хранится на сервере Вестей?

Может имеет смысл его оттуда скопировать и на youtube? Там то он вечно будет лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось, когда было сказано про то, что лошадь забрали с бойни и эти слова не были сразу же подвергнуты сомнению. Получилось непонятно для зрителя, кто прав - бывшая хозяйка или Большакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раздражает в репортаже слово "питомник", хоть и импровизированый

Питомник - место, где разводят (плодят). Не хватало. чтобы еще Большакова собак разводила :thumbup:

Кстати, репортаж получился, на мой взгляд, слабый. Такие смотрят вскользь, он не оставляет зацепок в душе, особенно у тех, кто не в теме

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что это все безнаказано, и все сходит с рук. :dribble: И нет никакой управы на это :thumbup:

А кошки там были?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет данный репортаж хранится на сервере Вестей?

Может имеет смысл его оттуда скопировать и на youtube? Там то он вечно будет лежать

Я уже выложил его на Youtube. Видео в темке оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знать всей песни, ролик очень тактичен, собаки на видео выглядят нормально, вроде и гаражик и обогреватель. Вообщем ничего ужасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не знать всей песни, ролик очень тактичен, собаки на видео выглядят нормально, вроде и гаражик и обогреватель. Вообщем ничего ужасного.

Я тоже так считаю...

Показала на работе, народ не был вкурсе истории.. ничего криминального не увидели, конечно обвинили старых хозяев бросивших собак, а вот по поводу "питомника" и его действий никто и возмущаться не стал.

Надеюсь, что это только начало.. и будут ягодки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с лабрадором Питом - что за девушка была? форумчанка? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде разметила инфу, где могла... репортаж, конечно, сомнительный, но хоть так.. может люди начнут шевелиться и думать головой, отдавая животных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...