Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, у врачей справки о состоянии здоровья собак берёте? Думаю, они лишними не будут, в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую передержку уехал лабр?

Просто я с Игорем договаривалась, и если что-то переигралось, хотелось бы человека предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лошадью ситуация несколько сложнее. В личку отписать?

Наталочке и Майк! СПАСИБО!!

Девочки!

Кому не сложно - покидайте мне в личку телефоны передержек с ПИКа для пинчера - я давно там регистрировалась пороля и явки не помню, теперь может не пустить....

Ира, в контакте многие оказали готовность к передержке мелкоты.

Завтра у меня будут телефоны! Я все тебе скопирую!

Надо понять сколько надо передержек. Декорашек (ну в плане не крупных, кокеров в т.ч.) помогу "распихать" по передержкам. Пожалуйста, пишите в личку, если надо.

А в какой клинике лабры? С ними кто? Кому звонить, помогать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПиКа,РИЧИ:

Срочно нужна передержка для канекорсо. Папасану может взять его только в вольер на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПиКа,РИЧИ:

Срочно нужна передержка для канекорсо. Папасану может взять его только в вольер на улицу.

Смогу сказать только завтра на счет передерже.А она прям сейчас нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПиКа,РИЧИ:

Срочно нужна передержка для канекорсо. Папасану может взять его только в вольер на улицу.

Я давала девочкам телефон Арины - там его ждут в любое время. Территориально -под Звенигородом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их оставила в БК Митино со Stasy. Оставили там депозит, собирались молодого и по виду здорового увезти на передержку, забирала Настя Stasy, а постарше с укусом оставить в стационаре. Так что можео дать отбой на сегодня Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пика:

"Срочно нужна передержка для канекорсо. Папасану может взять его только в вольер на улицу. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кане корсо может подойдет :

ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! вдруг будут бульмастифы (или другие мастифы) ,то заберу в любом состоянии 8-903-005-85-08 Команда помощи молоссам.

Писал вот этот пользователь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=15491 в этой же теме

ссылка на посты: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=S...%EB%FE%E1%EE%EC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пика:

"Срочно нужна передержка для канекорсо. Папасану может взять его только в вольер на улицу. "

Медленный инет:blush2: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы герои!!! Тяжко следить за событиями по интернету из другого города, когда москвичи реально едут и помогают... Спасибо вам всем!!! Я счастлива за собак, которых вы вывезли! :( :blush2: :) Надеюсь, и с корсо проблема решится...

Изменено пользователем Jessica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их оставила в БК Митино со Stasy. Оставили там депозит, собирались молодого и по виду здорового увезти на передержку, забирала Настя Stasy, а постарше с укусом оставить в стационаре. Так что можео дать отбой на сегодня Игорю.

ой, спасибо!!!

слава богу!!!!

потом по финансам отпишитесь, плз, поможем!

Я давала девочкам телефон Арины - там его ждут в любое время. Территориально -под Звенигородом.

Ира, я тебе завтра позвоню. Пинчера могут взять в Царицино к лабру.

Так что можео дать отбой на сегодня Игорю.

может кого еще можно у нему?

какую-нибудь крупную меховую собаку?

зенхунд? или все схвачено?

так хочется понять куда все разъехались...

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их оставила в БК Митино со Stasy. Оставили там депозит, собирались молодого и по виду здорового увезти на передержку, забирала Настя Stasy, а постарше с укусом оставить в стационаре. Так что можео дать отбой на сегодня Игорю.

Постарше остался в стационаре

Молодого и по виду здорового забрала Настя

Кто про зена спрашивал? Его тоже забрали! Пушистый, но худооооооой

Один спаник в Железнодорожном на передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Кто участвовал в этой операции - СПАСИБО ВАМ! Вы - теплые- теплые люди!

Низкий вам поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики! Кто участвовал в этой операции - СПАСИБО ВАМ! Вы - теплые- теплые люди!

Низкий вам поклон!

Сегодня в 6 вечера вспомнила что надо позавтракать :( Марина-акула вспомнила аж в десятом часу :blush2:

А собаки наверно,которых забрали, сейчас и сами еще не верят что все закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далматинчик у меня :( (я на ПИКе если что, ник тот же)

в ветеринарку не возили пока, тоощщиий ужасно... птенец птеродактиля просто((( аллергия или обморожен - моська и лапы красные.. местами ободран - ссадины на носу, на лапах. весь трясется, горбится - будем надеятся что просто промерз...

немножко покормили, лежит под обогревателем - балдеет. Ведет себя пока что очень прилично)))кошку не ест))

Изменено пользователем Ruzzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы просто молодцы!!! Уже давно читаю форум и не перестаю вами восхищаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто про зена спрашивал? Его тоже забрали! Пушистый, но худооооооой

Зену нужна передержка?

не знаю куда он уехал, т.к. я уехала раньше отвозить спаника(((

Лабров когда вывели они начали жадно есть снег((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ вам огромное спасибо за спасенные собачьи жизни! Трудно представить, что вы пережили за эти сутки, если даже мы (те, кто следил за всем издалека, сидя у мониторов) находились все это время в жутком напряжении. Вы, действительно, герои! Спасибо! Деньгами на лечение завтра обязательно хоть немного поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Bonita,всё скопировала на ПиК.Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далматинчик у меня :( (я на ПИКе если что, ник тот же)

в ветеринарку не возили пока, тоощщиий ужасно... птенец птеродактиля просто((( аллергия или обморожен - моська и лапы красные.. местами ободран - ссадины на носу, на лапах. весь трясется, горбится - будем надеятся что просто промерз...

немножко покормили, лежит под обогревателем - балдеет. Ведет себя пока что очень прилично)))кошку не ест))

Помощь какая нужна? Деньги? Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, дочитала тему...Все, кто спасал собачек, герои! конечно, не такого финала хотелось, но...главное собачки из этого ужаса спасены.

Главный вопрос, может кто знает, как с помощью сбербанк онлайн с кредитной карты на ЯК деньги перевести, сама не разобралась.Но если не получится, завтра сниму наличку, переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...