Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

С Брэда шерсти не много. Правда я его фурминатором сразу же вычесала.

Но вот пьет и писает...

:dribble: я тож фурминатором) и тоже пьет и писает... кстати умеет двери открывать, вылавливала ее сегодня на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, повторю вопрос...

Почему не помогли из общего котла спаниелю???

Эти деньги для каких-то определенных собак, поясните! Мы не поймем на нашем форуме - куда деньги кидать... То ли на отдельный счет, то ли на общий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: я тож фурминатором) и тоже пьет и писает... кстати умеет двери открывать, вылавливала ее сегодня на площадке.

:dribble: :dribble: :dribble: Может они близнецы!!! Брэд тоже мне сегодня продемонстрировал отличное умение открывать двери!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, повторю вопрос...

Почему не помогли из общего котла спаниелю???

Эти деньги для каких-то определенных собак, поясните! Мы не поймем на нашем форуме - куда деньги кидать... То ли на отдельный счет, то ли на общий....

Яндекс кошелек: 41001256541849

Кошель для всех

Зайдите на http://vkontakte.ru/club21885548, там указаны проблемы по собакам, кому какая помощь нужна в данный момент. Думаю девочки помогают всем, просто по спаниельке инфы не много, там конкретно указано что ему надо

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс кошелек: 41001256541849

Кошель для всех

тогда надо помочь купить Адвокат спаниелю. Кто занимается кошельком? Низорал мы купим. Думаю, надолго его хватит. Я уже насобирала, считай... Завтра утром еще приход денег ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

У меня край - нужна передержка пинчеру.

Приезжал вет. Просветил лампой. Лишая , т-т-т, нет.

Хотел постаить ему укол для заживления ран и сделать соскоб, так этот паразит прокусил мне два пальца.

Муж орет дурнем....

Держать смогу еще день - не больше:dribble:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс кошелек: 41001256541849

Кошель для всех

Зайдите на http://vkontakte.ru/club21885548, там указаны проблемы по собакам, кому какая помощь нужна в данный момент. Думаю девочки помогают всем, просто по спаниельке инфы не много, там конкретно указано что ему надо

это я про него там кинула инфо, потому что с кошелька никто не откликнулся. НЕХОРОШО!!!

кто владелец кошелька? отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

У меня край - нужна передержка пинчеру.

Приезжал вет. Просветил лампой. Лишая , т-т-т, нет.

Хотел постаить ему укол для заживления ран и сделать соскоб, так этот паразит прокусил мне два пальца.

Муж орет дурнем....

Держать смогу еще день - не больше:dribble:((

На пинчер форуме есть наша тема. Не могу там зарегистрироваться почему-то!

Вот ссылка. http://pinscher-forum.ru/viewtopic.php?f=55&t=8650

Но тему закрыли, т.к. сказали, что собаку забрали с возможным ПМЖ. Но там точно есть люди которые могут взять.

Надо туда отписать

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

У меня край - нужна передержка пинчеру.

Приезжал вет. Просветил лампой. Лишая , т-т-т, нет.

Хотел постаить ему укол для заживления ран и сделать соскоб, так этот паразит прокусил мне два пальца.

Муж орет дурнем....

Держать смогу еще день - не больше:dribble:((

кину инфо на джек расселовском форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на ПИКе темку открыли для снаниельки с КРИКОМ о финансовой помощи. Надо их как-то скоординировать с "держателем" ЯК.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161420

Вроде, у держателя ЯК проблемы с интернетом были. Не волнуйтесь, обязательно выйдут на связь.

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребата, дорогие, остановитесь на секунду!

Вы молодцы, вы безусловно ГЕРОИ! Сейчас надо скоорденироваться и выдохнуть на мгновение.

ПОЖАЛУЙСТА!

  1. Откройте отдельную тему, где будет список собак, вытащенных из ада и, которые на пристройстве у форумчан.
  2. Напротив каждой собаки поставьте фото и координаты куратора (тел. ник, и т.д. что считаете нужным).
  3. Напротив каждой собаки поставьте ЯК, пусть даже номера ЯК повторяются, но мы будем видеть ЯК напротив каждой собаки, люди смогут помогать адресно.
  4. По каждой собаке напишите список лекарств. В недрах форума много лекарств и разных. От лечения Серого осталась огромная масса лекарств, еще есть у народа. Сроки годности не бесконечные, так что все равно отдавать. Лучше своим.
  5. Тему закрепите в ВАЖНЫЕ и координируйте (координаторы -2 человека с модерскими полномочиями)
  6. И закройте созданную тему для обсуждения, только инфа и просьбы о лекарствах + инфа о переданных лекарствах.

Ребята,вы огромные молодцы!!!

Согласна с постом,

к сожалению,готовы помочь только денюшкой,напишите про больного лабра и еще кого болезного,переведем на обоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь сочинит АНТИпиар на Большакову? С фото, ссылками и всем известным. Выложить тут или в одтельной теме, у кого время будет по сайтам разным покидаем? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки на ПИКе темку открыли для снаниельки с КРИКОМ о финансовой помощи. Надо их как-то скоординировать с "держателем" ЯК.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161420

Вроде, у держателя ЯК проблемы с интернетом были. Не волнуйтесь, обязательно выйдут на связь.

вот и я о том же!

сейчас собираем денег на шампуни на мой мобильный, что несколько странно - для отдельной собаки отдельный счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, повторю вопрос...

Почему не помогли из общего котла спаниелю???

Эти деньги для каких-то определенных собак, поясните! Мы не поймем на нашем форуме - куда деньги кидать... То ли на отдельный счет, то ли на общий....

У Марины-акулы, на чей кошелек собирали сломался комп.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41243

Она на телефоне. По поводу денег связываться надо с ней. Деньги, как я понимаю общие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я про него там кинула инфо, потому что с кошелька никто не откликнулся. НЕХОРОШО!!!

кто владелец кошелька? отзовись!

Изначально, по-моему, это был кошелек Акулы (но могу ошибаться), но у нее не работает комп, еще 3 дня работать не будет. Отпишитесь в личном сообщении В Контакте, там больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на ворум породникам написать?

там была днем тема - ее закрыли до моего появления в сети. Создала новую, но там - тишь да гладь:http://pinscher-forum.ru/viewtopic.php?f=72&t=8664

Изменено пользователем Касадорины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем то? пусть Акула даст кому-нить пароль от него да и делов-то.... или переведет на другой кошелек. Народу деньги сейчас нужны. На ветов, на лекарства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Огромная просьба написать подробно отдельные счета или общий,как вы решили,чтобы знать куда и на кого перечислять!

Изменено пользователем Наталья и Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем то? пусть Акула даст кому-нить пароль от него да и делов-то.... или переведет на другой кошелек. Народу деньги сейчас нужны. На ветов, на лекарства...

Слушайте..давайте не решать за Марину. Марина обещала фин отчет и пусть она решает кому давать пароли или деньги.

Кто нуждается и не знает телефон Марины на ПИКе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же!

сейчас собираем денег на шампуни на мой мобильный, что несколько странно - для отдельной собаки отдельный счет...

Если не удастся связаться с Акулой по поводу денег, киньте мне в личку Ваш мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Огромная просьба написать подробно отдельные счета или общий,как вы решили,чтобы знать куда и на кого перечислять!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте..давайте не решать за Марину. Марина обещала фин отчет и пусть она решает кому давать пароли или деньги.

Кто нуждается и не знает телефон Марины на ПИКе?

Катюнь, просто спаник сильно больной и ему лекарства требуются достаточно срочно. Лекарства нужно покупать сейчас и начинать лечение. Я тогда сразу на него немножко кину.

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Если есть отдельный на больного лабра,напишите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь, просто спаник сильно больной и ему лекарства требуются достаточно срочно. Лекарства нужно покупать сейчас и начинать лечение. Я тогда сразу на него немножко кину.

Ну так я не поняла, Марине звонили по поводу финансирования? Или ждем пока у неё волшебным образом самостоятельно починится комп и она вдруг с нами вступит в диалог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...