Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шоколадный лабрадор 7 мес. Ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нашли шоколадного лабрадора, мальчик, 7 месяцев, домашний. На груди белое пятно. Были проблемы с желудком, вылечили, сейчас кушает хорошо. Отдадим в добрые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пацан!

Вы ищете старых хозяев, новых. или себе оставляете??

Кто решил, что ему именно 7 месяцев?

Клеймо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем новых хозяев. По рассказу охранников со стоянки девушка привезла и оставила его на конечной остановке. Клейма нет. Водили к ветеринару, анализы сдали, желудок подлечили. Там и сказали, что 7 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найден около магазина Перекресток. Мы живем в Кунцево!

Перекресток около метро?

Давайте хозяев поищем? Держать пока можете? он мог и на автобусе приехать. Не стоит сильно надеяться на слова охранников. Мало ли кому чего привиделось.

А в Кунцево Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем на улице Молодогвардейская. Поискать можно, только смысла особо нет. Он на стоянке жил месяца 2. И так за ним никто и не пришел и не искал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоянка тоже на молодгвардейке?

Получается, что кто-то нашел его около Перекрестка у м.Крылатское (это кстати не конечная остановка), потом отвели на стоянку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем на улице Молодогвардейская. Поискать можно, только смысла особо нет. Он на стоянке жил месяца 2. И так за ним никто и не пришел и не искал :(

Клеймо смотрели? я на молодогвардейке работаю,могу подъехать посмотреть ребенка, сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы делаем? Ищем старых или новых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что с собакой?Новости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, чего-то я на него посмотрела и испугалась а не мой ли это шкедик?

Я в марте пристраивала метиса лабрадора (собака на работе ощенилась и я коричневого взяла), ему гд-то месца 3-4 было, пристроила его в семью. Летом мобильник грохнулся в воду и тел. хозяйки я потеряла. Я его пристроила в семью, живующую в Крылатском, помню что живут рядом с больницей и гуляли в парке. У него на груди пятно белое и пальчики с беленьким были. Может быть это был он. Назвали его Греем?

Я тему в хэппи подняла, посмотрите, похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, чего-то я на него посмотрела и испугалась а не мой ли это шкедик?

Я в марте пристраивала метиса лабрадора (собака на работе ощенилась и я коричневого взяла), ему гд-то месца 3-4 было, пристроила его в семью. Летом мобильник грохнулся в воду и тел. хозяйки я потеряла. Я его пристроила в семью, живующую в Крылатском, помню что живут рядом с больницей и гуляли в парке. У него на груди пятно белое и пальчики с беленьким были. Может быть это был он. Назвали его Греем?

Я тему в хэппи подняла, посмотрите, похож?

Похож, но не он ИМХО.

Уши у Вашего маленькие, а этот лопоух. Да и пятно у одного объемное, а у второго маленькое.С ростом щенка оно бы уменьшилось. Еще раз повторюсь ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что не он - у Вашего на левой передней лапе белое пятно, и как минимум один коготь белый, а у этого четко видно, что все коготки темные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что не он - у Вашего на левой передней лапе белое пятно, и как минимум один коготь белый, а у этого четко видно, что все коготки темные.

Да, согласна, что не очень похож, но может быть волосики белые вылинивают. Ноготок действительно был спереди один белый.

Я очень жду сообщения в теме людей, которые его нашли и держут.

Если это мой шкедик, то надо 100% искать бывших хозяев в районе.

Если это он я его готова забрать к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть информация, что щенок по-прежнему ищет новых хозяев. Куда мир катится, такой красавец-щен и все без мамы-папы :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте щенка нам,в казахстан

? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...