Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы совсем уж не голубых кровей,но тоже хотим дружить!


Nata_li

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Буквально вчера, совсем неожиданно у меня появился щенок обычной дворняжки.Назвали ее Керри.Мы еще совсем маленькие, и хоть и совсем не лабрадоры, но хотим дружить!Пустите нас в свою компанию? :thumbup:

Вот мы какие(извините за качество, фото с телефона):

9ebdc378e688.jpg

7b04f4c2887a.jpg

8b572397e7e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Ирина, а мою девочку Берта! Приятно познакомиться! Как Вас зовут? И расскажите историю появления Керри в Вашем доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,малыш! Мы тоже из Новосиба,присоединяйтесь к веселой компании ретриверов!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, земляки! нас зовут Марина и Грейси. Давайте знакомиться :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Привет) Красотун в носочках)))

Привет) Скорее красотунья :dntknw:

Привет! Меня зовут Ирина, а мою девочку Берта! Приятно познакомиться! Как Вас зовут? И расскажите историю появления Керри в Вашем доме...

Меня зовут Наташа,приятно познакомиться))) Как и все на этом форуме я оочень люблю собак, но, живя с родителями, получалось так, что я не могла просто взять и принести собаку в дом) Я оооочень долго уговаривала родителей=) А когда наткнулась на этот форум стала окончательно "невменяема"=)Родители говорят,что я неизлечимо больна, а я рада такой болезни :thumbup:

Ну так вот,буквально недавно уговорила маму на собачку, правда небольшую, и вчера вот наткнулась на объявление об отдачи этой милашки и нераздумывая связалась с человеком, съездила и вот маленькая прелесь теперь живет у меня!)Весь вечер думали над именем и решили назвать Керрюшей=)))Я от нее в восторге, очень живая, правда мамино условия по поводу отсутствия луж в доме пока не соблюдается, но мы хорошо шифруемся :lol2:

Вот такая вот у нас история, простите, если получилось сумбурно!=)

Привет,малыш! Мы тоже из Новосиба,присоединяйтесь к веселой компании ретриверов!

Рикки и Граннд.

Очень приятно!) Здорово,что живем в одном городе=) Можно будет вместе погулять как-нибудь,если вы не против :clap_1:

Вот и у Керри случилось свое собачье счастье :thumbup::thumbup: :thumbup: Добро пожаловать!

Спасибо за такой радушный прием :thumbdown: Очень рады с Вами подружиться :thumbup:

Привет, земляки! нас зовут Марина и Грейси. Давайте знакомиться :thumbup:

Давайте, будем рады с Вами пообщаться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы спим :thumbdown:

53ec63b172d1.jpg

cb9b947e2c57.jpg

И одновременно подглядываем за мамкой,чтоб никуда не убежала=):

cd97c4e139a1.jpg

А еще у нас есть проблемка и зовут ее Леся:

0cf919f3d71b.jpg

Не хочет принимать малышку, шипит постоянно, прям и не знаю, как их подружить! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь. Коша привыкнет не сразу, пока их наедине не оставляйте... Постепенно отношения наладятся. У нас такая же ситуация была... Тут много темок про это, в поиске задайте, почитайте. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитала уже, надеюсь что подружатся=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Керри и Наташа :thumbdown:

Рады вас тут видеть! Очень миленькая девчушка :thumbdown:

А с кошечкой они подружаться :thumbup: ведь ей тоже захочется поиграть! Главное не ругать ее и гладить по-чаще. Они ведь ревнивые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Керри и Наташа :thumbdown:

Рады вас тут видеть! Очень миленькая девчушка :thumbup:

А с кошечкой они подружаться :thumbup: ведь ей тоже захочется поиграть! Главное не ругать ее и гладить по-чаще. Они ведь ревнивые :thumbup:

Спасибо) По поводу ревности это точно: вчера ,когда принесли Керрюшу домой Леся вообще ни к кому весь вечер не подходила, а демонстративно разворачивалась и уходила!Гордая :thumbdown: А уже сегодня с утра подошла ко мне подлизываться=)))А на Керри еще шипит, но любопытство берет верх и она так тихонечко постоянно заглядывает в комнатку, где малышка спит)))

Привет ! Щенок у вас очаровашка! Удачи Вам обои . Будем рады дружбе!

Привет!)

Спасибо)У Вас тоже очень очаровательный мальчишка=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы поздравляем своих новых друзей с наступающим новым годом и надеемся зарядить вас новогодним настроением с помощью нашего домашнего деда мороза=)))

6c084147ef23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,новосибирскому деду морозу,очень порадовали! Сразу весело так стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,новосибирскому деду морозу,очень порадовали! Сразу весело так стало!

Привет, землякам!=)))

Очень рады, что смогли порадовать!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет милашке Керрюшке!!!! Девчонка симпатюлька :clap_1: Рады познакомиться и конечно будем дружить :lol2: :lol2: Мы Таня и Прайс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поздравляем своих новых друзей с наступающим новым годом и надеемся зарядить вас новогодним настроением с помощью нашего домашнего деда мороза=)))

6c084147ef23.jpg

Какой весёлый и симпатичный дед Мороз! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет милашке Керрюшке!!!! Девчонка симпатюлька :dribble: Рады познакомиться и конечно будем дружить :lol2::hmm: Мы Таня и Прайс!!!!

Привет Таня и Прайс!=)Очень рады знакомству с вами! :hmm:

Какой весёлый и симпатичный дед Мороз! :gleam:

Спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Лена, Ася и зоопарк :lol2: Керри у Вас просто красотка! Да еще и умница - мамочку себе нашла!

Какой она веселый дед Мороз!!!! :dribble: Надо вам было из Керрюши Снегурочку сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Лена, Ася и зоопарк :lol2: Керри у Вас просто красотка! Да еще и умница - мамочку себе нашла!

Какой она веселый дед Мороз!!!! :dribble: Надо вам было из Керрюши Снегурочку сделать!

Привет!)

А что у Вас за зоопарк, если не секрет? :hmm:

А про снегурочку подумала, когда уже деда мороза сделала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж секрет: три собаки (русский той-терьер, дворянка и голден - Ася) и два грызуна - дегу. Еще, конечно же, хочу пару :dribble: собак и грызунов :lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, а Вы наверное в частном доме живете?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...