Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы совсем уж не голубых кровей,но тоже хотим дружить!


Nata_li

Рекомендуемые сообщения

Привет! Наташ извини, что перепутала вас :blush2: У вас симпатичная котейка! :thumbup: Темка у нас есть(метис.. 3стр.) :hmm:

У девчушки такие глазки выразительные!!!

Привет)

Ничего страшного, нас все путают :blush2:

Глаза выразительные определенно, каждый день чего-нибудь новенькое выражают! :doh:

Зашли к Вам в темку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!=)))

От нас новая порция фотографий (небольшая правда):

борьба с тапочком=)

1ba664ec3234.jpg

9de504011c7c.jpg

f9e1f1553984.jpg

А видео почему-то не вставляется=( Оно

P.S.Еще мы взвесились вчера- 20 кг! :dribble:

Ну лапушка бесподобная! Подросла малышка!

881610796.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лапушка бесподобная! Подросла малышка!

881610796.gif

Спасибо, Оксаночка!)

Какой классный ежик=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Ничего страшного, нас все путают :blush2:

Глаза выразительные определенно, каждый день чего-нибудь новенькое выражают! :doh:

Зашли к Вам в темку...

Привет!! Наташ хотела узнать, какой возраст у вашей красатули. Судя по фоткам она очень игривая.Как вы с котиком уживаетесь? У нас кошка шотландская вислоухая, мне её подарили. Очень высокомерная дама. Она себя считает самой главной, а мы все так... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кисой нашей,кстати, мы так и не подружились!

Вот она какая у нас важная:

09b9c4b65a66.jpg

Но что-то общее у них, определенно есть:

798256d8662e.jpg

:lol2: Смотрите фотку Керри с пузырями - по-моему одно лицо! :lol2:

С кем поведешься :lol2: Киска похожа на моего кота и кота моей мамы(их уже правда нет),ну что поделаешь,такова природа :dntknw: Как зовут кисульку? :blush2: и сколько ей лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Наташ хотела узнать, какой возраст у вашей красатули. Судя по фоткам она очень игривая.Как вы с котиком уживаетесь? У нас кошка шотландская вислоухая, мне её подарили. Очень высокомерная дама. Она себя считает самой главной, а мы все так... ;)

Приветики!

Ей 7 месяцев. Игривая черезчур даже! :doh: С котиком мы ооочень сложно уживаемся: Керюша-то к ней хорошо, а вот киса или убегает от нее или долбит ее по мордахе!И начинаются бегания по квартире! :run_cat: У нас тоже кисуля себя считает самой главной, самой лучшей и т.д. :gleam: Ваша киса мне прям очень понравилась, ушки прям мммм! :nyam:

С кем поведешься :lol2: Киска похожа на моего кота и кота моей мамы(их уже правда нет),ну что поделаешь,такова природа :dntknw: Как зовут кисульку? :blush2: и сколько ей лет?

Ой,Оль, и не говори!Обе не от мира сего! :lol2:

Зовут ее Леся, она у нас еще тоже не слишком большая ей 2,5 года, но уже делали ей операцию - пиометра была...

171305738.gif

Юленька,спасибо!=)Вы нас как всегда радуете=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!

Ей 7 месяцев. Игривая черезчур даже! :doh: С котиком мы ооочень сложно уживаемся: Керюша-то к ней хорошо, а вот киса или убегает от нее или долбит ее по мордахе!И начинаются бегания по квартире! :run_cat: У нас тоже кисуля себя считает самой главной, самой лучшей и т.д. :gleam: Ваша киса мне прям очень понравилась, ушки прям мммм! :nyam: Нашей мадаме исполнился год,в 9мес мы её стерилизовали.А ушки у нас немного привстали.Арчи, она дразнит,то по мордахе ему настучит, а может с ним из одной миски поесть :happydance:

Ой,Оль, и не говори!Обе не от мира сего! :lol2:

Зовут ее Леся, она у нас еще тоже не слишком большая ей 2,5 года, но уже делали ей операцию - пиометра была...

Юленька,спасибо!=)Вы нас как всегда радуете=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Оль, и не говори!Обе не от мира сего! :lol2:

Зовут ее Леся, она у нас еще тоже не слишком большая ей 2,5 года, но уже делали ей операцию - пиометра была...

Красивое имя! :nyam: У меня мальчик был Томчик(томаты очень любил) :lol2: а у мамы его сынок Леопольд:blush2: Вообще так я уже отвыкла от кошек,а раньше с полжеста их понимала и они меня :dntknw: А тут по привычке как-то сказала коту "место!" :doh::lol2: и с рук они у нас не ели,в отличие от собак.А у тебя как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей мадаме исполнился год,в 9мес мы её стерилизовали.А ушки у нас немного привстали.Арчи, она дразнит,то по мордахе ему настучит, а может с ним из одной миски поесть

Ну это нормально) Первые 3 месяца я еще надеялась на их мирное сосуществование, но теперь уже смирилась и с таким положением дел!)

Красивое имя! :nyam: У меня мальчик был Томчик(томаты очень любил) :lol2: а у мамы его сынок Леопольд:blush2: Вообще так я уже отвыкла от кошек,а раньше с полжеста их понимала и они меня :dntknw: А тут по привычке как-то сказала коту "место!" :doh::lol2: и с рук они у нас не ели,в отличие от собак.А у тебя как?

И я своей начала говорить "фу", "нельзя" :lol2: А кушает она у меня корм из миски, а если даем что-то типа мяска она зацепляет его из миски когтем и утаскивает в коридор!Может прям с лапки кушать - зацепляет и кушает, так забавно на это смотреть!

У нее есть некоторые забавны повадки - например когда наступает одной из лапок в мокрое, то подгибает ее и начинает скакать на 3-х, уже сколько раз так пугались,что у нее что-то с лапкой!Обожает залезать в пакеты и сидеть там!Вот такая у нас пушистая радость :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-2B08_4DA937EF.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,доброе утро :thumbup:50262195.gif

894378771.jpg

image-2B08_4DA937EF.jpg

Девочки,всем доброго утра! И удачного дня!

Извините,что не вовремя отвечаю: устроилась на работу - не могу пока войти в ритм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька и Керрюшка,доброе утро :thumbup:3fe6cdc7387e.gif

Танюш,привет!=)

Доброго утра,дня и вечера теперь уже=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы из Томска)Я похожего щеночка-красотульку пристраивала в добрые руки в хорошую семью - щен вырос чудеснейшим!!!!!

У меня вместе с голденом обитаем рыжая лиса-дворняжка - которая нянчила нашу Клэр целый месяц (и сейчас строит) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А мы из Томска)Я похожего щеночка-красотульку пристраивала в добрые руки в хорошую семью - щен вырос чудеснейшим!!!!!

У меня вместе с голденом обитаем рыжая лиса-дворняжка - которая нянчила нашу Клэр целый месяц (и сейчас строит) :lol2:

Привет!)

Ух, какая у вас там компашка собралась=)

Приятно познакомиться! А где на вас можно посмотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

262664888.gif

Спасибо,Оксаночка! Вас тоже с праздником! Совсем нет времени, только в темку иногда забегаю... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...