Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы совсем уж не голубых кровей,но тоже хотим дружить!


Nata_li

Рекомендуемые сообщения

Наташ, ты уж давай возвращайся в "семью"! :)

Керрюшкиных фоток нет новых?

Постараюсь,Люб)

Фоток нет пока, нам фотоаппарат не вернули еще...(((

И тебе, Оленька, удачного дня!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет вам, дорогие друзья! :clap_1:

Давно нас уже не было!Кратко расскажем, что у нас происходило в это время!

Керрюшка прошла 10-ти дневную дрессировку с проживанием у дрессировщика. В то время как она там была, на меня все наседали за то, что отдала бедную девочку, что терзают ее там днями и ночами, а я верила, что все это к лучшему и ...не ошиблась! :thumbup: До идеала нам, конечно, еще далеко, но после дрессировки видны явные изменения - стала спокойнее, чаще стала смотреть в глаза да и я, после консультации с дрессировщиком, немного по иному стала смотреть на ситуацию воспитанием! А через 20 дней будет ровно год, как мы вместе! :D

Еще сейчас мы активноготовимся к переезду в новую квартиру! :happydance: В данный момент полным ходом идет ремонт, поэтому среди бесконечного потока магазинов вперемешку с учебой свободного времени почти не остается! Но скоро переедем, а рядом с домом лес, горнолыжный комплекс, ммм!!!Уже ждем недождемся!!! :dribble:

И, наконец-таки порадую вас Керрюшкиными фотографиями:

dcd94f6eb6c7.jpg

7ed2c0103732.jpg

611cd9c056df.jpg

d431ab17286c.jpg

c83729ce9324.jpg

e576c6a91abe.jpg

87398b3f03d7.jpg

450125385261.jpg

8a5970958f4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, дорогие друзья! :clap_1:

Давно нас уже не было!Кратко расскажем, что у нас происходило в это время!

Керрюшка прошла 10-ти дневную дрессировку с проживанием у дрессировщика. В то время как она там была, на меня все наседали за то, что отдала бедную девочку, что терзают ее там днями и ночами, а я верила, что все это к лучшему и ...не ошиблась! :thumbup: До идеала нам, конечно, еще далеко, но после дрессировки видны явные изменения - стала спокойнее, чаще стала смотреть в глаза да и я, после консультации с дрессировщиком, немного по иному стала смотреть на ситуацию воспитанием! А через 20 дней будет ровно год, как мы вместе! :D

Еще сейчас мы активноготовимся к переезду в новую квартиру! :happydance: В данный момент полным ходом идет ремонт, поэтому среди бесконечного потока магазинов вперемешку с учебой свободного времени почти не остается! Но скоро переедем, а рядом с домом лес, горнолыжный комплекс, ммм!!!Уже ждем недождемся!!! :dribble:

И, наконец-таки порадую вас Керрюшкиными фотографиями:

dcd94f6eb6c7.jpg

7ed2c0103732.jpg

611cd9c056df.jpg

d431ab17286c.jpg

c83729ce9324.jpg

e576c6a91abe.jpg

87398b3f03d7.jpg

450125385261.jpg

8a5970958f4d.jpg

Ура!!! Наташа объявилась, Керрюшку вернули и фотки появились!!! :lol2:

Ну я не могу перестать восхищаться этими ушками!!! :nyam::thumbup:

Красотунька!!! :angel:

Наташ, ну а дома то Керрюшка перестала свой "порядок" наводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, дорогие друзья! :clap_1:

Давно нас уже не было!Кратко расскажем, что у нас происходило в это время!

Керрюшка прошла 10-ти дневную дрессировку с проживанием у дрессировщика. В то время как она там была, на меня все наседали за то, что отдала бедную девочку, что терзают ее там днями и ночами, а я верила, что все это к лучшему и ...не ошиблась! :thumbup: До идеала нам, конечно, еще далеко, но после дрессировки видны явные изменения - стала спокойнее, чаще стала смотреть в глаза да и я, после консультации с дрессировщиком, немного по иному стала смотреть на ситуацию воспитанием! А через 20 дней будет ровно год, как мы вместе! :D

Еще сейчас мы активноготовимся к переезду в новую квартиру! :happydance: В данный момент полным ходом идет ремонт, поэтому среди бесконечного потока магазинов вперемешку с учебой свободного времени почти не остается! Но скоро переедем, а рядом с домом лес, горнолыжный комплекс, ммм!!!Уже ждем недождемся!!! :dribble:

И, наконец-таки порадую вас Керрюшкиными фотографиями:

dcd94f6eb6c7.jpg

7ed2c0103732.jpg

611cd9c056df.jpg

d431ab17286c.jpg

c83729ce9324.jpg

e576c6a91abe.jpg

87398b3f03d7.jpg

450125385261.jpg

8a5970958f4d.jpg

Приветик красотулькам! :buket1: Керричка славная девушка растет!Смотрит "во все глазенки! :sm14: умничка !всему еще научится! а что за кисунчик прячется там от публики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наташа объявилась, Керрюшку вернули и фотки появились!!! :lol2:

Ну я не могу перестать восхищаться этими ушками!!! :nyam::thumbup:

Красотунька!!! :angel:

Наташ, ну а дома то Керрюшка перестала свой "порядок" наводить?

Приветик,Люб)

Ну вроде пока перестала, но мы вот переезжаем через 2 недели, там и посмотрим, честно немного побаиваюсь за свеженький ремонт!:doh:

Приветик красотулькам! :buket1: Керричка славная девушка растет!Смотрит "во все глазенки! :sm14: умничка !всему еще научится! а что за кисунчик прячется там от публики?

Приветики!)

Спасибо, за комплименты! :blush2:

А кисунчик это тот, про которого, а точнее про которую я говорила в саааамом начале темки! Зовут Леся, живет она с нами уже три года и считает себя королевой!)А характерец у нее <_< С Керрюшкой, кстати говоря, она так и не подружилась! :dntknw:

Во всей красе:

a1c9a92c466c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Люб)

Ну вроде пока перестала, но мы вот переезжаем через 2 недели, там и посмотрим, честно немного побаиваюсь за свеженький ремонт!:doh:

Наташ! ты не преживай! Просто обои купи на несколько метров побольше! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! ты не преживай! Просто обои купи на несколько метров побольше! :blush2:

)))Ну я вообще не из тех кто трясется над интерьером, но клеточку все-таки прикупим наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Ну я вообще не из тех кто трясется над интерьером, но клеточку все-таки прикупим наверное)

Ну тоже выход! Ты не забудь сфоткать девчушку в первый день в новой квартире! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!)

Спасибо, за комплименты! :blush2:

А кисунчик это тот, про которого, а точнее про которую я говорила в саааамом начале темки! Зовут Леся, живет она с нами уже три года и считает себя королевой!)А характерец у нее <_< С Керрюшкой, кстати говоря, она так и не подружилась! :dntknw:

Во всей красе:

a1c9a92c466c.jpg

как это я Лесю не узнала?! :doh: старею наверное :lol2: теперь узнала,и правда королева! :thumbup: у меня кот был такой расцветки,я может рассказывала,как-нибудь фотку отсканирую. Ну что поделаешь, у тебя две королевы в доме(это не считая тебя),а королевам трудно ужиться без воин то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже выход! Ты не забудь сфоткать девчушку в первый день в новой квартире! :nyam:

Постараюсь, если фотик не заберут! :doh:

как это я Лесю не узнала?! :doh: старею наверное :lol2: теперь узнала,и правда королева! :thumbup: у меня кот был такой расцветки,я может рассказывала,как-нибудь фотку отсканирую. Ну что поделаешь, у тебя две королевы в доме(это не считая тебя),а королевам трудно ужиться без воин то :lol2:

:lol2: Ой, Оль, ну насмешила))))

Королевы-то они такие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, если фотик не заберут! :doh:

:lol2: Ой, Оль, ну насмешила))))

Королевы-то они такие :lol2:

Ну королевам многое позволительно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, если фотик не заберут! :doh:

Так!!! На ТАКИЕ случаи отдадут!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!! На ТАКИЕ случаи отдадут!!! :thumbup:

))) Правда я даже не представляю когда смогу вам их показать, потому что в нашей квартире не проведено даже телевидение еще!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет вам, дорогие друзья! :clap_1:

Давно нас уже не было!Кратко расскажем, что у нас происходило в это время!

Керрюшка прошла 10-ти дневную дрессировку с проживанием у дрессировщика. В то время как она там была, на меня все наседали за то, что отдала бедную девочку, что терзают ее там днями и ночами, а я верила, что все это к лучшему и ...не ошиблась! :thumbup: До идеала нам, конечно, еще далеко, но после дрессировки видны явные изменения - стала спокойнее, чаще стала смотреть в глаза да и я, после консультации с дрессировщиком, немного по иному стала смотреть на ситуацию воспитанием! А через 20 дней будет ровно год, как мы вместе! :D

Еще сейчас мы активноготовимся к переезду в новую квартиру! :happydance: В данный момент полным ходом идет ремонт, поэтому среди бесконечного потока магазинов вперемешку с учебой свободного времени почти не остается! Но скоро переедем, а рядом с домом лес, горнолыжный комплекс, ммм!!!Уже ждем недождемся!!! :dribble:

И, наконец-таки порадую вас Керрюшкиными фотографиями:

dcd94f6eb6c7.jpg

7ed2c0103732.jpg

611cd9c056df.jpg

d431ab17286c.jpg

c83729ce9324.jpg

e576c6a91abe.jpg

87398b3f03d7.jpg

450125385261.jpg

8a5970958f4d.jpg

Такая сладенькая девочка..!) :nyam:

89cdba9d133d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3684babae5.gif

213703191.gif

Спасибо,Оленька!) Вас тоже с новым годом!!!)))

Такая сладенькая девочка..!) :nyam:

89cdba9d133d.gif

Спасибо,нам приятно! :blush2:

52ba07d8420623dd6a8c6ff875b27e4b.gif

82d63a3feab030fd826a3693910ac87e.gif

d4a089501232.jpg

Будьте счастливы и любимы!!!

Спасибо,дорогие!!! И еще раз вам всего хорошего! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем гостям нашей темки большой привет!)

Поздравляем всех с наступившим годом дракончика! Пусть в вашу жизнь придет только тепло, счастье и семейное благополучие!!! :clap_1:

А мы наконец-то окончательно обжились в нашем новом доме! Кажется,что живем здесь уже давно: все такое родное и уютно-домашнее, что хочется постоянно что-то делать для еще большего уюта в доме!

А еще мы наконец-то купили фотоаппарат, так что теперь по возможности будем радовать вас новыми фотографиями! :ok:

Моемся еще перед переездом

30e4dd561762.jpg

Осваиваем новое место (привыкли к нему,кстати, без проблем)

42630d63284f.jpg

А это мы в бору в пятиминутах ходьбы от дома! Сосны ,видимо там кто-то садил, т.к. растут ровными рядами!

ae25fadc9ba5.jpg

Вот такие мы малышки 20-ти килограммовые=)))

1b8f1efb97af.jpg

Спим на новом диванчике

412b50fe481b.jpg

Готовимся к новому году

24be6646025c.jpg

Страус на даче

7a0df553f97f.jpg

60e4aed17477.jpg

Ну вот так мы и живем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем гостям нашей темки большой привет!)

Поздравляем всех с наступившим годом дракончика! Пусть в вашу жизнь придет только тепло, счастье и семейное благополучие!!! :clap_1:

А мы наконец-то окончательно обжились в нашем новом доме! Кажется,что живем здесь уже давно: все такое родное и уютно-домашнее, что хочется постоянно что-то делать для еще большего уюта в доме!

А еще мы наконец-то купили фотоаппарат, так что теперь по возможности будем радовать вас новыми фотографиями! :ok:

Моемся еще перед переездом

30e4dd561762.jpg

Осваиваем новое место (привыкли к нему,кстати, без проблем)

42630d63284f.jpg

А это мы в бору в пятиминутах ходьбы от дома! Сосны ,видимо там кто-то садил, т.к. растут ровными рядами!

ae25fadc9ba5.jpg

Вот такие мы малышки 20-ти килограммовые=)))

1b8f1efb97af.jpg

Спим на новом диванчике

412b50fe481b.jpg

Готовимся к новому году

24be6646025c.jpg

Страус на даче

7a0df553f97f.jpg

60e4aed17477.jpg

Ну вот так мы и живем!)

Наташ! Молодцы! Классненько обживаетесь!!! :) Фотки прелестные! Девчушка :nyam: !

А елку то как наряжает!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Молодцы! Классненько обживаетесь!!! :) Фотки прелестные! Девчушка :nyam: !

А елку то как наряжает!!! :thumbup:

Спасибо,Люб)Она у нас главный елконаряжатель! :lol2: Боюсь представить как разбирать будет! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...