Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы совсем уж не голубых кровей,но тоже хотим дружить!


Nata_li

Рекомендуемые сообщения

Ох, если бы.... В однокомнатной квартире. Зато лес рядом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!! :thumbup: Не скучно наверное вам?! :)

Мы тоже скоро будем в однокомнатной и хотим завести еще лабрика! :dribble: Но, к сожалению, никто из нашего окружения не может понять такого счастья... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скучно нам не бывает :sorry: Заводите лабрадора - одна собака - это счастье, а две - счастье в квадрате!! У меня вот дворянка совершенно неожиданно появилась, хотя в планах уже давно был голден)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводите лабрадора - одна собака - это счастье, а две - счастье в квадрате!! У меня вот дворянка совершенно неожиданно появилась, хотя в планах уже давно был голден)))

+ 1000 :thumbup:

Керрюша тоже в планах не была, а всегда лабра хотели!=)И собираемся в будущем брать, несмотря на негодования родных и друзей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малышатам! Про вторую собаку пишите-это хорошо,но все продумайте,хотя счастья будет полный дом! С лабрадорами точно не соскучитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Керри и Наташа! Мы зашли к вам познакомиться! Керри нам напомнила нашего друга, которого зовут Жук!

Вот смотрите(он наполовину лабр), характер кстати от лабра перенял.. :thumbup:

68e70ca0aa5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая чудесная щенуля! Приятно познакомиться :thumbup: Я Мария, у нас лабр Макс и 4 кошары :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы рады знакомству с такой очаровашкой)) Я Катя,а моих малышей зовут Ариадна и Бергмэн :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет малышатам! Про вторую собаку пишите-это хорошо,но все продумайте,хотя счастья будет полный дом! С лабрадорами точно не соскучитесь!

Приветик!=) По поводу лабра мы уже давно продумываем, как то, как это.Про двоих были мысли когда еще никого не было :lol2: Подскажите каких основных трудностей (кроме увеличения финансовых затрат) стоит ждать?Ничего особо не боимся, просто,чтобы быть готовыми! :lol2:

Вчера только услышала от брата: "Зачем вам вторая собака?Совсем хочешь из дома не выходить?! Детей нужно заводить, а не собак!" Ну не понимают люди такой романтики, так зачем лезть-то с подобными советами!!! :nyam:

Приветик! Керри и Наташа! Мы зашли к вам познакомиться! Керри нам напомнила нашего друга, которого зовут Жук!

Вот смотрите(он наполовину лабр), характер кстати от лабра перенял.. :lol2:

Привет!Здорово, мы всегда рады новым знакомствам! :blush2:

Ого, как ваш друг смахивает на нас!!! :nonono: Только у нас ушки стоячие будут как у немца!МЫ думаем, что Керрюша тоже помесь чья-то, а не просто дворянка! Ну даже если это не так, все-авно она наше любимое шилопопое создание! :dntknw: А с характером мы пока не поняли :lol2: Пока она у нас электровеннник и пылесос! :clap_1:

68e70ca0aa5b.jpg

какая чудесная щенуля! Приятно познакомиться :lol2: Я Мария, у нас лабр Макс и 4 кошары :lol2:

И нам приятно! :blush2: Ого, какая у Вас большая компания! Как Макс уживается с кошками?Или точнее они с ним=) Мы вот так и не дружим сос воей сожительницей :dntknw:

И мы рады знакомству с такой очаровашкой)) Я Катя,а моих малышей зовут Ариадна и Бергмэн :lol2:

Очень прияно познакомиться, Катя,Ариадна и Бергмен :gleam: Не сложно с двумя разнополыми собанечками???Мы вот второго наверное будем тоже девочку брать...А то боюсь как бы у нас потом метисиков не получилось! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа и Керри!!!!!! Приятно познакомиться))) Мы Катя и Найт!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа и Керри!

Меня зовут Лена, а мою малышку Лада. Подпольная кличка "Оладушек" :dntknw:

Очень рады знакомству. Выкладывайте побольше фотографий. Керрюшка маленькое солнышко. Так приятно на нее смотреть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа и Керри!!!!!! Приятно познакомиться))) Мы Катя и Найт!!!!!

Привет Катя и Найт!=) А нам-то как приятно,что у нас теперь столько друзей!!! :clap_1:

Привет Наташа и Керри!

Меня зовут Лена, а мою малышку Лада. Подпольная кличка "Оладушек" :blush2:

Очень рады знакомству. Выкладывайте побольше фотографий. Керрюшка маленькое солнышко. Так приятно на нее смотреть. :gleam:

Привет Лена и Лада!=)

И мы тоже ооочень рады!!!! :blush2: Оладушек у Вас просто замечательный :dntknw::nonono::nyam:

А фотографии пока не выкладываем потому что фотоаппарат у нас сломался :dntknw: А с телефона фотографии получаются в плохом качестве, как видите...

Ну вот есть несколько фотографий, нам девушка их скинула,у которой мы Керрюшу брали:

040f4cc305b9.jpg

Оооочень кусучая,козявка=)))

cebb8920f273.jpg

Баловень

1af79322cd04.jpg

На прогулке

82a3c73712d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташа и Керри! Мы Татьяна и золотистый ретривер Рон :dntknw:

Приятно познакомиться :nonono:

Девушка у вас просто бусичка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Татьяна и золотистый ретривер Рон!Приятно с вами познакомиться! :dntknw:

И спасибо за комплемент :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам, Наташа и Керри. Добро пожаловать на форум

Девчушка просто очаровательна !!!

Мы Мария и Владимир, а наши мальчишки -палевый Загги и шоко-Марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и вам, Мария, Владимир, Загги и шоко-Марс! :dntknw:

Спасибо за гостеприимство,нам очень приятно оказаться в такой теплой и дружелюбной компании!

Заходила к вам в темку: замечательная у вас семья!А мальчишки - ммммм,просто загляденье!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец - то пофотографировали немного нашу малышку, только правда опять на телефон=(

2f25ea59699f.jpg

С папко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец - то пофотографировали немного нашу малышку, только правда опять на телефон=(

2f25ea59699f.jpg

С папко

Ути!Какая милая девочка!Красавица ! :blush2: Мося потрясающая! :good:

Поцелуйки её от нас a35a5bb455335e09fe47076b6cbfb9d3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец - то пофотографировали немного нашу малышку, только правда опять на телефон=(

2f25ea59699f.jpg

С папкой на диване :gleam:

579d070b518e.jpg

У нас полностью одно ушко встало :blush2:

bdfa3aca761b.jpg

А ротик у нас открыт всегда! :blush2: Нужно то мамку за руку схватить, то покушать чего-нибудь или пол пропылесосить!

e1efbd3597bb.jpg

Минуты спокойстви во время прогулки! :)

b342542f2d70.jpg

Ну вот такими мы стали за 2 недели! :)

Ути!Какая милая девочка!Красавица ! :good: Мося потрясающая! :nyam:

Поцелуйки её от нас a35a5bb455335e09fe47076b6cbfb9d3.gif

Спасибо :clap_1: Уже побежала целовать!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая зайка!!!!! :lol2: А большая-то какая! Сколько она весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая зайка!!!!! :lol2: А большая-то какая! Сколько она весит?

Последний раз взвешивались была 6 кг.,но это было уже 10 дней назад почти, так что уже явно больше, кг. 8 наверное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

классная девченка :lol2:

Я София, а моё чудо - Ёлка (тоже кстати не сильно породистая) :lol2:

Очень рады знакомству :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! мы Ната и Вита!

e60cf810a9a2a12ccc8e0d3b3becdfd7.gif

:lol2: Керри такая миленькая)))ушки прям к году кролика встали)))) Расти вам здоровенькими и крепкими :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой славный ушастичек подрастает :dntknw:

Славный, но вредныыыыый!!! :roflmao:

Привет)

классная девченка :lol2:

Я София, а моё чудо - Ёлка (тоже кстати не сильно породистая) :roflmao:

Очень рады знакомству :lol2:

Привет!=) И мы очень рады знакомству с вами! :lol2:

Привет! мы Ната и Вита!

e60cf810a9a2a12ccc8e0d3b3becdfd7.gif

:lol2: Керри такая миленькая)))ушки прям к году кролика встали)))) Расти вам здоровенькими и крепкими :roflmao:

Привет, Вита у вас тоже милашка!=)Спасибо за пожелания очень приятно!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...