Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. EN TETE DES JARDINS D`EPONA X LETE SUERTE EMPHATIC ELAINE


Ириша

Рекомендуемые сообщения

28 ноября у нас случилась долгожданная радость :clap_1: Мы очень ждали малышей от этой пары. 1 мальчик и 3 девочки. Все детки светлого окраса. Мамочка очень заботливая. Счастливое семейство чувствует себя отлично.

Спасибо нашим бабушкам: Аллочке Шаркиной и Надежде Полыгаевой за их терпение к моему вечному вопросу : "С кем вязать?" и грамотным консультациям.

А теперь немного о папе: En Tete De Jardens D`Epona ( Zampanzar Tam Tam Go x Universal Picture des Jardins d`Epone) или просто Тоша живет в Бишкеке, был привезен из Франции, очень успешно выставляется в рингах любого ранга: 12 САС, 1 CACIB, 2 R.CACIB, ЛЮК Евразия 1 -2010, Юный Чемпион Казахстана, Киргизии, России, Чемпион Казахстана, Киргизии, России. Это его первый помет. В феврале ему исполнится 2 года. Тесты на дисплазию: HD -A, ED - 0

18270f23e49e.jpg

Вот так наш славный жених проводит время на Иссык- Куле

90e430131874.jpg f8e78b66b0fc.jpg

Наша не менее успешная мама: Lete Suerte Emphatic Elaine (Fairfield Faierminstrel x Виолетта Вандерфул Флауер)- Юный Чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана, России, CACIB. HD-A, ED-0. Неутомимая охотница, с отличной нервной системой и темпераментом, постоянный победитель Пич энд Гоу.

97e3a27d05fd.jpg

А это наша "свадебная" фотография :thumbup:

cace5637b63a.jpg

Спасибо владельцам кобеля, Ванцеровским Юре и Людмиле, за замечательные "свадебные" дни в Бишкеке и французский коньяк :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Пока Наденька Полыгаева (питомник Лете Суэрте) растит своих красоток дочек :thumbup: :thumbup: (кто не знает, у Нади летом родилась двойня), а красотка собака-Лиза сидит на диване , вы единственные из того звездного московского помета получили внуков Fairfield Fireminstrel, да с таким папой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, поздравляю!!!! Замечательные родители, отличные детки!!! Очень, очень рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа Тюша из Бишкека приезжал в Москву на ЕВРАЗИЮ-2010 и ВЫИГРАЛ ЛЮК :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша "свадебная" фотография :thumbup:

cace5637b63a.jpg

Ирина, поздравляю! Замечательная фотка, очень красивые родители! Здоровья малышам и молочка побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть какие детки будут суперскими!!! Поздравляю от всей души Вас!!! Аллу как профессионала, которого уважаю, и ее выбор!!! Потрясающе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть какие детки будут суперскими!!! Поздравляю от всей души Вас!!! Аллу как профессионала, которого уважаю, и ее выбор!!! Потрясающе!!!

ойой

я тут не при чем :thumbup:

нам просто фантастически повезло, что такая собака живет в Бишкеке (что не так далеко от Алма-Аты)

так что это не моя заслуга, а владельцев красавчика, что привезли его из Франции

ждем рассказа в теме о выборе питомника и щенка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляем с рождением малышей! :clap_1: Чудесная пара! 34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif

Пы.Сы. а мы ваши родственники aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif (SPICE GIRL DU DOMAINE DES RIVES L'ERDRE наша прабабушка :thumbup: :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляем с рождением малышей! :ok: Чудесная пара! 34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif

Пы.Сы. а мы ваши родственники aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif (SPICE GIRL DU DOMAINE DES RIVES L'ERDRE наша прабабушка :nono::nyam: )

вот это новость :nono:

на Евразию приедете?

родня из Бишкека приезжала, а вам совсем ничего от Москвы :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша "свадебная" фотография :nono:

cace5637b63a.jpg

Поздравляю с рождением деток. Красивая пара, чудесное фото. Щеночкам расти крепкими, здоровыми, красивыми, а маме молочка побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это новость :nono:

на Евразию приедете?

родня из Бишкека приезжала, а вам совсем ничего от Москвы :nono:

Конечно приедем! :nono::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поздравления!!! Очень рада всем, кто откликнулся.

У меня у самой какая-то щенячья радость по поводу рождения малышей :doh:

Вчера мы взвешивались, от 850 до 920 грамм :blush2:

По-моему у малышей уже есть чувство юмора :) По крайней мере они такие позы вытворяют и моськи строят, что без смеха на них смотреть невозможно. Только Элька на меня подозрительно смотрит, когда я начинаю громко смеятся :ok:

Ура! Поздравляем с рождением малышей! :) Чудесная пара! 34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif

Пы.Сы. а мы ваши родственники aeb3c8d4e9246acf49df55d2ba5e1651.gif (SPICE GIRL DU DOMAINE DES RIVES L'ERDRE наша прабабушка :) :) )

Как приятно все-таки встретить родственников на любимом формуе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с детишками, мама с папой просто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

По-моему у малышей уже есть чувство юмора :blush2: По крайней мере они такие позы вытворяют и моськи строят, что без смеха на них смотреть невозможно. Только Элька на меня подозрительно смотрит, когда я начинаю громко смеятся :clap_1:

...

да твой смех можно записывать - до чего заразительный :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС! А КАК МЫ ЖДАЛИ ЭТИХ ДОЛГОЖДАННЫХ МАЛЫШЕЙ! УЖЕ ЖДЕМ НЕ ДОЖДЕМСЯ НАШЕГО МАЛЬЧИКА! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ И НАДЕЕМСЯ ЧТО СКОРО ИХ УВИДИМ! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с детками! Красивая пара, достойная друг друга! Особенно Диор поздравляет брата Тоша по папе - достойное начало племенной карьеры! :gleam:

Привет Алма-Ате из снежного Питера!

21c8b5c9e50d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Папа Тоша тоже читает этот форум, думаю и они буду рады.

А мы сделали первые фотографии малышей. Они уже становятся похожи на маленьких голдиков :cray:

Наш парниша

892a3ef482eb.jpg

Он же у мамы под теплым ушком

0e8066dd5cfb.jpg

девушка - первая и как положено самая наглая :)

fb74de1c3797.jpg

А это 3 девицы под окном

8ead8bfbceae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочки какие! :thumbup: Т-Т-Т Мы с Пряником шлем малышаткам привет и поцелуи! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочки какие! :1st: Т-Т-Т Мы с Пряником шлем малышаткам привет и поцелуи! :1st: :1st:

Спасибо большое!!! Поцелуи и приветы им обязательно передам :thumbup:

Чегой-то мне кажется что малыши по моему ....толстоваты :clap_1: Может на диету посадить? :1st:

А то мамочка у нас слишком уж заботливая ТТТ, чуть малыши забеспокоятся - бежит их кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 ноября у нас случилась долгожданная радость :thumbup: Мы очень ждали малышей от этой пары. 1 мальчик и 3 девочки. Все детки светлого окраса. Мамочка очень заботливая. Счастливое семейство чувствует себя отлично.

А это наша "свадебная" фотография :thumbup:

cace5637b63a.jpg

Иришка!

УУУРРРААА !!! И еще раз - УУУРРРААА!!!!!!!

Прости меня слепую - не увидела темки про внучат , но как же мы все рады !!!

Исправляюсь :thumbup:

Мамочка Элечка - молодчинка! Родила таких сладких малышей (для нас самых лучших :thumbup: )

Как же я рада за вас !!!! Папуля замечательный! Мамочка Элечка - любовь всей нашей семьи :dribble:

Пусть малыши хорошо кушают (маму Иру не слушают - ишь ты надумала - худеть :dribble: ), сладко спят, весело играют, познают мир, любят свою мамочку

и пусть все у них сложится самым лучшим образом! Пусть у малышей будут добрые, любящие, ответственные мамы и папы, пусть в их жизни будет много всего интересного - и игры, и выставки, и охота, и Питч энд гоу :dribble:

Пусть малыши будут здоровыми, активными, веселыми, красивыми!

Так все сумбурно, но это от счастья!

Очень-очень рада!!!

Бабушка Лета и тетя Лиза передают молодой мамаше Элечке привет, счастливому папочке - дальнейших побед, всем племянникам - радостные поцелуйчики :clap_1:

Лиза пока нежно ухаживает за нашими малышками Машей и Дашей - лижет им головы, уши, руки, всегда присутствует при кормежке - переживает за деток, предлагает поиграть :clap_1: Надеюсь, что тоже будет заботливой мамочкой ттт!

Ждем новые фоточки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! очень красивая пара!

Здоровья маме и детишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cace5637b63a.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Бесподобно красивые родители!!! :thumbup: Здоровья малышам и мамочке и радуйте чаще фотографиями детишек!!!))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа! Наша мама Лета появилась :dntknw::dntknw:

Надюша, Emily, Снежок, Goldberry - спасибо большое за поздравления, мы оооооочень старались :blush2:

Малыши открыли глазки, пробуют вставать на лапки. Только животы перевешивают :blush2:

Такие славные, забавные толстопузики :nyam: ТТТ

А еще у нас прорезался голос и мы поем по утрам хором. Мальчик запевает - девченки подхватывают :clap_1: и пробуем лаять.

Муж уже ревнует, говорит, что их целую чаще, чем его :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...