Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем Большой Привет! Принимайте в свои ряды.


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброй ночи! Случилось ЧУДО! Наша небольшая семья (я, мой муж и двухлетний британец Гошка) пополнилась новым членом - черненькой девочкой лабрадорчиком Ноче Буэна (дома Бьянка). Сегодня вторая бессонная ночь - Бьянка и Гошка пытаются познакомиться. Вот и решили заняться делом и зарегистрироваться на форуме.

Еще раз всем Здравствуйте! Будем рады завести друзей. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброй ночи! Случилось ЧУДО! Наша небольшая семья (я, мой муж и двухлетний британец Гошка) пополнилась новым членом - черненькой девочкой лабрадорчиком Ноче Буэна (дома Бьянка). Сегодня вторая бессонная ночь - Бьянка и Гошка пытаются познакомиться. Вот и решили заняться делом и зарегистрироваться на форуме.

Еще раз всем Здравствуйте! Будем рады завести друзей. :ok:

Привет,Надежда и Бьянка!!!!

Меня зовут Света,а мою шоколадную любимку-Феня...Рады знакомству!

Нам уж очень хочется посмотреть на вашу девчушку,надеюсь скоро будут фотки :nono::nono::nono:

Заходите и к нам в гости!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Надежда и Бьянка=)

Рады познакомится.Я Ира а моя золотая девочка Лаки=)

Выкладывайте скорее фото очень хочется полюбоваться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Наталья и Рэм! Наверное, ваша семья спит после такой ночки. Очень хрчется увидеть вашу чернышку. Очень красивое имя у нее. Мне вдвойне интересно, как уживаются лабрик и британец, т.е. мы собираемся взять британца в январе. Ждем продолжения и фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надежда и Бьянка!!!! Выкладывайте фоточки ваших питомцев!!!!! Мы Катя и Найт, очень пристно познакомиться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик. Мы Маша и Луи))) выкладфывайте фоточки своей малышки!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго денечка! Так приятно! Пока мы отсыпались - уже столько друзей появилось! Спасибо! :thumbdown:

Фотки обязательно будут как только наша ласточка соизволит попозировать. Пока при виде фотоаппарата она пытается либо облизать его, либо попробовать на зуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго денечка! Так приятно! Пока мы отсыпались - уже столько друзей появилось! Спасибо! :thumbdown:

Фотки обязательно будут как только наша ласточка соизволит попозировать. Пока при виде фотоаппарата она пытается либо облизать его, либо попробовать на зуб.

Нууу, если вы будете ждать пока она соизволит попозировать, то мы точно вас не скоро увидим.... :thumbdown:

Они ж все такие непоседы, всегда на этот момент вспоминаю фразу из простоквашино - "Полдня за ним гонялся, чтоб фотографию сделать... И еще пол дня будешь гоняться!!! зачем??? чтобы фотографию отдать... :thumbdown: "

п.с. Приветик!! мы Оксана и Фиона из Самары....будем рады знакомству.... Мы поначалу по всей квартире бегали, чтоб удачно сфотать, то лапы, то хвост, то спит.... А сейчас уже на звук затвора иногда садится и позирует... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Надежда и Бьянка!

Меня зовут Маришка ,а моего шалуна Бен гур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Надежда и Бьянка!!!

Мы Марина, Серёжа и маленькая Кристал)

Будем рады новому знакомству! Поскорее делитесь фотографиями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У нас есть первые фотки. Вот она НАША БЬЯНОЧКА!!! И Гошка. Как же без него.

А такой наш Гошка бы два года назад.

post-15546-1291502069_thumb.jpg

post-15546-1291502079_thumb.jpg

post-15546-1291502090_thumb.jpg

post-15546-1291502403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас миленький уголек!!!!

Растите здоровенькими и радуйте фоточками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Наталья и Рэм! Наверное, ваша семья спит после такой ночки. Очень хрчется увидеть вашу чернышку. Очень красивое имя у нее. Мне вдвойне интересно, как уживаются лабрик и британец, т.е. мы собираемся взять британца в январе. Ждем продолжения и фотографий.

По поводу того, как уживаются лабрик и британец. Два года у нас жил аристократ и привиреда Гошка. 100%-ный доминантный самец, которого все баловали. В общем БОГ, у которого вся семья два года была в услужении. И тут появляется ЧУДО! Первые две ночи он откровенно не давал мне спать. Как только я чуть забудусь - он меня кусал за ухо и весь в эмоциях рассказывал какой он на самом деле белый и пушистый и зачем нам нужно это чудо, которое ест как поросенок и где попало ходит в туалет. В общем первые 4 дня Гоша в шоковом состоянии жил на верхних полках и с ужасом наблюдал за тем, что происходит внизу. Вчера немного попривык, спустился на пол и даже дал Бьянке себя понюхать, но на радостное предложение поиграть, лапой по носу дал понять, что фамильярности не допустит. Целыми днями ходит по квартире и с усердием закапывает лужи и кучки, всячески выражая свое недовольство. Когда я попыталась дать миску первой Бьянке - устроил скандал! (Признаю - оплошала. Теперь Гоша кушает первым, а Бьянка получает свою миску только после того, как он проверит, нет ли там чего-то вкусного, что не досталось ему). А сегодня он совсем осмелел и устроил охоту на Бьянкин хвост ( уж больно активно она им махает). Так что, думаю, Гошка вернет свой статус Бога и еще и Бьянку заставит ему служить. Ну а Бьяночка сильно с ебя не навязывает. Кушает, справляет свои дела и радуется жизни! У нее все хорошо! Съела 2 пары тапок, зарядку для телефона, угол дивана, мои очки и 3 Гошиных мышек. Сейчас оба храпят. Вот так они и уживаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

замечательно уживаются , ой сынишка тоже просит киску но с такими тратами как мебель я ещё не свыклас мы вот ремонтом занимаемся обои оторвали плинтус отгрызли шкаф постояно шкрябаем кровать разгрызли у меня ощущения что появилась не собака а бобёрррррррр. Как ваши там дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик вам)

Почему фоток с Гошей тогда нет? очень хочется еще и на него посмотреть :blush2:

Мы кстате Эля и Принц)

Приятно познакомиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...