Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


Время

Рекомендуемые сообщения

Ура-ура-ура! Светлана Павловна позвонила и дала адрес и телефон владельцев. По телефону абонент временно недоступен, но это не страшно, т.к. есть адрес и я заеду к ним сегодня вечером. От меня это недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура! Светлана Павловна позвонила и дала адрес и телефон владельцев. По телефону абонент временно недоступен, но это не страшно, т.к. есть адрес и я заеду к ним сегодня вечером. От меня это недалеко.

Ирина!это здорово!!!пишите как только будут новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура! Светлана Павловна позвонила и дала адрес и телефон владельцев. По телефону абонент временно недоступен, но это не страшно, т.к. есть адрес и я заеду к ним сегодня вечером. От меня это недалеко.

Ирина, замечательно! Спасибо большое! :blush2:

Будем ждать новостей!

Один себя прекрасно чуствует и отлично ведет! :clap_1:

Даша, спасибо тебе что приютила парня!!

Наверняка парен потерялся, и его ждут и ищут. Будем надеяться что хозы найдутся!

Катя, спасибо большое! :doh:

Он очень классный! Мы всей семьей радуемся, что Один у нас гостит.

Хозяева наверняка ищут, пес очень домашний. Вот радость будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_Odin_021210-5743.jpg

Вот какой красавец! :blush2:

Даша! Какая фотография роскошная!!!

Один очарователен! Как он вчера радовался, когда его из вольера вывели! Попрыгунчик эдакий!

Скажите, а у лабров всегда такие пятна на языке или это исключительно у Одина такое?

Звонки у хозяина проходят, но трубку не берет((

Ура! Дозвонилась! Дала Дашин телефон. Они рады! Спросили должны ли что-то нам. Естественно, сказала, что нет, но посоветовала одеть ошейник с биркой с телефоном и адресом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Какая фотография роскошная!!!

Один очарователен! Как он вчера радовался, когда его из вольера вывели! Попрыгунчик эдакий!

Скажите, а у лабров всегда такие пятна на языке или это исключительно у Одина такое?

Звонки у хозяина проходят, но трубку не берет((

Спасибо, Ира! :)

Один - прелесть! Утром радовался мне гораздо сильнее чем мой Мэл: и хвостом, и улыбается, и квреху пузиком валяется! :blush2:

Пятно - это его индивидуальная особенность :doh: Встречала у других собак иногда, независимо от породы.

Хозяев жалко, наверняка переживают. ( А с нашей стороны никакой спешки нет, все отлично. :clap_1:

Если сможете к ним заехать - будет очень здорово!

Нет инфы как его зовут по-настоящему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с хозяевами. :blush2:

Вечером Елан поедет домой. :)

Какое это СЧАСТЬЕ- нашлись хозяева!!! Мальчик очень красивый, хоть повезло лабру! :clap_1:

Да! :) Нам немножко грустно с ним расставаться. :ok: Но за него ужасно рады! :doh: И за хозяев, конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая мордаха))))

Даша - не грусти... это судьба) Теперь тебя будут преследовать самы красивы потеряшки))!! С дебютом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как здорово!!! Рада за Елана!!Красавец, нимааагггуу!

По поводу пятнышка, у моей Че тоже есть, только поменьше :doh:

Клевая мордаха))))

Даша - не грусти... это судьба) Теперь тебя будут преследовать самы красивы потеряшки))!! С дебютом :blush2:

+1!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая мордаха))))

Даша - не грусти... это судьба) Теперь тебя будут преследовать самы красивы потеряшки))!! С дебютом :gleam:

Спасибо, Вика! :(

Я их еще немножко поснимала, может что-то получилось, выложу. Игрища заснять не удалось - они прибегают на фотоаппарат. :dntknw:

По поводу пятнышка, у моей Че тоже есть, только поменьше :1st:

У Елана язык здоровенный, лопата такая! :1st:

Молодцы! Рада за собакина! :clap_1:

Собакен чудесный, очень рады за него! :1st: К ночи будет уже в своей семье, дома. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елан уехал домой в Одинцово. Приезжал сын его хозяйки.

Рассказал, что Елану 4 года; живет он в доме с приусадебным участком, на котором гуляет. Удрал 3 дня назад, выскочив в приоткрытую калитку.

Счастливо, ласковый пес! Мы тебя любим! Радуй своих хозяев. :gleam:

PS Попозже выложу немножко его фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Ирина! Умницы, спасибо за парня!

Как же хорошо когда находятся пёски

Даш, ты лекцию про адресник прочитала им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Ирина! Умницы, спасибо за парня!

Как же хорошо когда находятся пёски

Даш, ты лекцию про адресник прочитала им?

Спасибо, Катя! :( Спасибо за помощь и поддержку!

Да, про адресники сказала и Ира и я. Елан бегает по участку "голышом".

Хозяин обещал купить ошейник, поводок, адресник. :1st:

Еще сказал что ЭШО тоже собирается купить. :1st: Рассказала ему, какой прекрасный у него пес, совершенно ненуждающийся в подобных методах. Надеюсь, отговорила.

Эх, я бы Елана подрессировала - такой простор! :gleam: Отработали с ним лежать и начали зайку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо завидно Даше - два таких очаровашки! И Елан тоже отлично погулял))) Надеюсь, это не станет для него стимулом к дальнейшим побегам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я бы Елана подрессировала - такой простор! :cray: Отработали с ним лежать и начали зайку :angry2:

Даша, я у тебя на тренировке посмотрела и так захотелось Рекса научить делать зайку! И так быстро найчился, теперь если что просит, сразу в зайку встает! :) :cray:

Мэлвин наверное скучает по Елану? Красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_Odin_021210-5791.jpg

Dog_Odin_021210-5795.jpg

А это снимал мой молодой человек, пока я сидела в офисе.

Dog_Odin_021210-5810.jpg

Dog_Odin_021210-5838.jpg

Dog_Odin_021210-5916.jpg

Dog_Odin_021210-5929.jpg

Dog_Odin_021210-5943.jpg

Dog_Odin_021210-5950c.jpg

Dog_Odin_021210-5977.jpg

ыыыы)))два классных медведика!!!!!супер!!

Невозможно сладкие! ))

Прямо завидно Даше - два таких очаровашки! И Елан тоже отлично погулял))) Надеюсь, это не станет для него стимулом к дальнейшим побегам :lol2:

Мне очень повезло, спасибо тебе за эту радость! )

Больше всех оттянулся Мэл: сутки непрерывных игр. )) Сегодня утром в категорической форме требовал друга для игр :cray:

Елан, конечно, больше по-девочкам ходок :lol2:

Даша, я у тебя на тренировке посмотрела и так захотелось Рекса научить делать зайку! И так быстро найчился, теперь если что просит, сразу в зайку встает! :) :cray:

Мэлвин наверное скучает по Елану? Красавцы!

Вы молодцы! :angry2: Рекс очень умный мальчишка!

Есть еще много цирковухи, я ее потихоньку подсматриваю у Нечаевой и учу Мэла :)

Я скучаю. :lol2: Ловлю себя на очень опасной мысли, что лабров может быть и 2... и 3... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, глаза Мэла говорят: ХОЧУ БРАТИКА)))

А ты мне не подскажешь где Олину цирковуху можно подсмотреть, а то мы тоже хотим учиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, глаза Мэла говорят: ХОЧУ БРАТИКА)))

А ты мне не подскажешь где Олину цирковуху можно подсмотреть, а то мы тоже хотим учиться)))

Про братика очень права :) Пока держимся. :cray:

На занятиях же :cray: Иногда показывает что-то со своими голденами или Джедаем. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...