Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ловим свой хвост


Рекомендуемые сообщения

В наличии лаброребенок 6,5 месяцев. Второй день наблюдаю следующую картину... моя девочка ловит свой хвост. Заглянула под хвост - ничего не нашла(раздражения, воспаления ан.желез т.п.), блох и всякую насекомную живность исключаю (проверила). Очень похоже на игру :thumbdown: , НО.....к чему бы это???? Вычитала что при повышенном холестерине такое бывает (проверим), то что мало времени уделяется ребенку - исключено :thumbdown: , внимание 24 часа в сутки. Народ, есть мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловля хвоста, один из симптомов невроза, так писали тут знающие люди :thumbdown:

Мы в детстве, да и сейчас иногда крутимся, я не парюсь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам правильно написали - психоз.Но это нестрашно :thumbdown: .Мой собакин тоже частенько пытается,даже кусает себя за хвост,гаркнешь - перестанет.Я всё-таки это пресекаю,но можно просто забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что откликнулись. Да уж, психоз.... это ни есть гуд :thumbdown: что-то значит не то.... надо понаблюдать за собой и за детями.... забить я вот при всём своем желании не смогу (в силу своего "паникерского", "до всего есть дело" характера). Так, надо искать психолога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы-сразу психоз,Тери мелкая тоже крутилась так,играла,да и сейчас иногда бывает.Если недолго,видно что у собы хорошее настроение,то никакой не психоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы-сразу психоз,Тери мелкая тоже крутилась так,играла,да и сейчас иногда бывает.Если недолго,видно что у собы хорошее настроение,то никакой не психоз.

Наташа, спасибо! Террюшке от нас с Майкой привет! Выздоравливайте! Мы за ВАС молимся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Террюшке от нас с Майкой привет! Выздоравливайте! Мы за ВАС молимся!!!!!!

Спасибо! И вам не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно точно такая же тема...воспользуйтесь поиском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что откликнулись. Да уж, психоз.... это ни есть гуд :blush2: что-то значит не то.... надо понаблюдать за собой и за детями.... забить я вот при всём своем желании не смогу (в силу своего "паникерского", "до всего есть дело" характера). Так, надо искать психолога....

Тогда понятно откуда психоз, паника-это ведь тоже психоз. Хотя редкая игра с хвостиком -это весело, какой это психоз! Не мучайте животное, пусть радуется жизни как хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была недавно точно такая же тема...воспользуйтесь поиском!

перерыла форум вдоль и поперек! :gleam: прежде чем создавать тему.... поиском умею пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! а то я по новой пошла шерстить....эту ветку с конца (с 2006года) в обратную сторону пошла листать... до 43 стр. дошла :gleam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...