Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал Чёрный Лабрадор


GAA

Рекомендуемые сообщения

Ничего не пропало! Если приютили мне было бы спокойнее! Я уже 3-и сутки хожу и днём и ночью все помойки облазил! Рядом дорога и переезд может его в машину кто-нибудь посадил и увёз???

На работу уже неделю не хожу! Ну ладно.... передахнул пойду дальше искать!(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жуткая ситуация, дай Бог,что ваш песа вернется к вам скоро,на улице такой мороз((((((( жуть...понимаю как вам сейчас сложно и больно...ищите,спрашивайте!!!!! Пусть скорее найдется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не пропало! Если приютили мне было бы спокойнее! Я уже 3-и сутки хожу и днём и ночью все помойки облазил! Рядом дорога и переезд может его в машину кто-нибудь посадил и увёз???

На работу уже неделю не хожу! Ну ладно.... передахнул пойду дальше искать!(((((

Распечатайте макеты с фотографиями собаки. Не стесняйтесь раздавать их людям и расклеивать. Не стесняйтесь вступать с людьми в контакт и расспрашивать не видели ли новую собаку на выгуле, не пробегал ли?

Обязательно развесьте объявления в ближайших ветеринарных клиниках о том, что потеряли собаку, в зоомагазинах обязательно также, в местах скоплениях людей - остановки, рынки, крупные супермаркеты!

Желаю удачи. Очень надеюсь что пёс найдется, а для Вас это будет уроком на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт ФПР http://help-retriever.ru/lost/lost0015.html

И ещё. Так как Вы очень много распространили объявлений о потери по сети, учтите пожалуйста, что есть мошенники, которые действуют по такому принципу

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18392

учтите и будьте осторожны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не попал сегодня! Позвонили сказали нашли пса и привезут по указанному адресу при условии выплаты вознаграждения и указали сумму, я счастливый радостный прилетаю по этому адресу жду 10 мин и перезваниваю им сам, мне отвечают что у нас должна быть гарантия что мы получим вознаграждения за пойманного вашего пса и вы должны эту сумму оплатить через ближайший терминал. Говорят, после оплаты получите Вашу собаку. Я понял сразу, что это развод и решил задать пару наводящих вопросов про своего Буша, но внятных ответов не получил. Вообщем опасайтесь этих КОЗЛОВ, которые на беде готовы делать деньги!!!!! Высказал я этому товарищу всё о том, кто он есть. Только толку от этого!!!! Его могила исправит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а вы не пробовали на ближайшие дачи-поселки объявления повесить :clap_1:

может он загород ушел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы простите,но я немного запуталась.В первых постах вы пишите, что дверь была закрыта на замок.Потом,что Соседи прикрыли открытую дверь.Она у вас захлопывается?Если да, то вы не могли ее оставить открытой(практически нереально), а вот если нет то значит в кваритре в тот момент кто то был ...и если дверь после этого закрыли на замок, то там была хозяйка.

Удачи вам в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...жаль я раньше Вас не предупредила, не пришлось бы ехать к этим уродам =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На частных домах ящики почтовые,бросайте в них!Под стекла машин!Верьте! Ищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите фото Буша. Девочки, помогите разместить на claws.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузите фото Буша. Девочки, помогите разместить на claws.ru!

он там есть http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=6124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашлась!!!!! Завтра утром забираю Буша! Все подробности завтра!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чудеса бывают! Это самый дорогой подарок на мой сегодня День Рождение!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Ждем подробностей и хэппика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашлась!!!!! Завтра утром забираю Буша! Все подробности завтра!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чудеса бывают! Это самый дорогой подарок на мой сегодня День Рождение!)))))

вот это счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень ждем подробностей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашлась!!!!! Завтра утром забираю Буша! Все подробности завтра!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чудеса бывают! Это самый дорогой подарок на мой сегодня День Рождение!)))))

Вау!!!!!!!!! Слава Богу!!!!!!!!!!!!! Переживала как за своего!!!! В след. раз хорошо закрывайте двери! :) С днем рождения!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашлась!!!!! Завтра утром забираю Буша! Все подробности завтра!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чудеса бывают! Это самый дорогой подарок на мой сегодня День Рождение!)))))

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ!!! С днем рождения и с находкой Вас!!!!!!!! :) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашлась!!!!! Завтра утром забираю Буша! Все подробности завтра!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Чудеса бывают! Это самый дорогой подарок на мой сегодня День Рождение!)))))

С днем рождения!!!!!

Он у Вас в один день с моим мужем :)

Всегда считала что самые настоящие мужчины - именно стрельцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! ЗДОРОВО! :) От всей души поздравляем с ТАКИМ СЧАСТЛИВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :cray:

Рассказывайте скорее! мы все очень переживали за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям,волшебство в День Рождения!!!Очень рада ,что Бушик нашелся! Желаю счастья,удачи! Берегите парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

С Днем Рождения!

Ничего себе новость! Самый дорогой и желанный подарок на Днюху))))

Дай Бог, чтобы для Буша жто было последнее "приключение" такого рода)))) :cray:

И рассказывайте, показывайте фотки побегайца! ))) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень за вас рада!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!

Не теряйтесь больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДОБРОГО УТРА! В первую очередь хочу Вас всех поблагодарить за поддержку, советы и помощь в столь трудное и тяжёлое время моего поиска нашего Бушика! Огромная благодарность моим друзьям которые помогали мне и добрым людям которые его приютили!!!!!!!!))))))! Дело как выяснилось было так!!!! В понедельник 29.11 утром он от дома добежал до платформы Чкаловской и бегал там. В этот день один человек встречал в это время супругу., Бушик прыгнул к ним в машину и они поехали в г. Лосино-Петровский. Всё это время он был в тепле и его хорошо кормили и даже хотели его оставить себе так как он очень понравился им (он может строить глазки!!))))! Ребята просто случайно спросили у своих знакомых которые жили на Чкаловской, никто случайно не ищет пса на Чкаловской? Ну соответственно информации по поиску было много, и мне позвонила женщина (дай бог ей здоровья) которая и дала координаты семьи в Лосино-Петровском которые приютили Бушика!!!!!!!!!!!!!))))))

Серый день. Цветы поникли –

Спят, прилипшие к окну.

Дождь со снегом. Капли-иглы

Прошивают тишину.

Дрогнут в сумраке бараки,

Мокнут улицы, а тут

В складках найденной собаки

Пыль, блаженство и уют.

Два тепла – одно дыханье,

И на всё вокруг плевать.

Нам взаимопониманья

С ней отнюдь не занимать.

Не обидим, не осудим –

Каждый верен и любим –

Вместе время перебудем,

Вместе зиму переспим.

На диване. Без вопросов.

Как на лодке. Мир и лад.

Чашка кофе, мочка носа,

Шерсть и шёлковый халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

как здорововсе сложилось. сказка со счастливым концом!

берегите друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ДОБРОГО УТРА! В первую очередь хочу Вас всех поблагодарить за поддержку, советы и помощь в столь трудное и тяжёлое время моего поиска нашего Бушика! Огромная благодарность моим друзьям которые помогали мне и добрым людям которые его приютили!!!!!!!!))))))! Дело как выяснилось было так!!!! В понедельник 29.11 утром он от дома добежал до платформы Чкаловской и бегал там. В этот день один человек встречал в это время супругу., Бушик прыгнул к ним в машину и они поехали в г. Лосино-Петровский. Всё это время он был в тепле и его хорошо кормили и даже хотели его оставить себе так как он очень понравился им (он может строить глазки!!))))! Ребята просто случайно спросили у своих знакомых которые жили на Чкаловской, никто случайно не ищет пса на Чкаловской? Ну соответственно информации по поиску было много, и мне позвонила женщина (дай бог ей здоровья) которая и дала координаты семьи в Лосино-Петровском которые приютили Бушика!!!!!!!!!!!!!))))))

Серый день. Цветы поникли –

Спят, прилипшие к окну.

Дождь со снегом. Капли-иглы

Прошивают тишину.

Дрогнут в сумраке бараки,

Мокнут улицы, а тут

В складках найденной собаки

Пыль, блаженство и уют.

Два тепла – одно дыханье,

И на всё вокруг плевать.

Нам взаимопониманья

С ней отнюдь не занимать.

Не обидим, не осудим –

Каждый верен и любим –

Вместе время перебудем,

Вместе зиму переспим.

На диване. Без вопросов.

Как на лодке. Мир и лад.

Чашка кофе, мочка носа,

Шерсть и шёлковый халат.

:) :cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...