Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 19 декабря 2010 г. (воскресенье)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо экспертам! :thumbup:

Отдельное спасибо Тесленко Ольге за отличные оценки! :dribble:

Щенок Miconti Kalahari :nonono:

Мама Miconti Bolero

Папа Gisoly Zealous Heart

Вот наш выход

И наш диплом

SNV32928.jpg

Отдельное feaff3674d2d.jpg

хендлеру Лапшиновой Ирине

Изменено пользователем Ирина и Тоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и прошла заключительная выводка 2010 г. Пришло 95 собак, оказывается, не все сегодня заняты покупкой подарков:thumbup:))). Огромное спасибо Ирине и Лере, а также Лене Малиновской и Тане Осокиной за помощь в показе собачек:dribble:))).

Сегодня было два плембрака у лабриков (односторонние крипторхи) + сука лабрадора с родовой травмой + два лабрадорчика с излишне короткими хвостами, честно удивлена, никогда такого не видела. Одна лаброчка нашего разведения, другая - из питомника. Откуда взялись эти короткие хвосты и чем это грозит? Надо разобраться....

Голдики традиционно приятные. Очень понравился помет от Баккары, кстати, единственная собачка, получившая большую перспективу сегодня, как раз из этого помета. Также очень удачно легли крови у пометы Champagne du Bois de la Rayere и Tramin Waterfall of Music. Хорошие детки от Шерлока были, красивый мощный кобель от Stanroph Step to the Music и Смолиб Царица Грез. Приятный мальчишка, приехавший в Москву из Новосибирска, сын брата Целестина. Хороший помет от Шармель. Симпатичную девочку себе оставил Тигр-р-р-р.

У лабриков очень понравился кобель от С.М.Фервент Дизайер и Lab Treasure's As Good As It Gets. Также было несколько симпатичных ребяток от Миконти Болеро. Очень красивая шоколадная сука от Ханисакл, ужасно жалко, что у нее родовая травма:blush2:(((. Удачный помет от Боба и Нормари. Также милые малыши собрались от Женевьевы и Микеля. Пришло несколько породных подрощенных лабриков, пропустивших свои выводки. Ну, и заключительным приятным аккордом был приезд Жанны Фриске с ее палевым лабриком, сыном Данфи Сан и Виски Белый Охотник. Сейчас и голденов, и лабрадоров покупает много известных людей, но, как правило, их собаки или вообще остаются без документов, или на выводку их привозят охранники. А сегодня было на самом деле приятно, что Жанна сама приехала на выводку, интересовалась процессом и показала отлично выращенную, адекватную и хорошо социализированную собаку:nonono:)).

Ждем фоток! Извините, кого не перечислила, просто сегодня было много зверушек, наверняка многих забыла. Следующая выводка будет в первые выходные февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое клубу РРК - Наталье Викторовне, Ольге Тесленко , Васильевой Елене -за возможность попрактиковаться на молодняке .

Мне тоже сегодня много понравилось собачек и голдиков и лабриков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое за отличные оценки и описания. Детки получились у нас потрясающие! Все владельцы безумно счастливы и рвутся в бой :thumbup: Желаю им удачи на рингах! Еще раз - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла выводка нашего помета. Спасибо огромное Наталье Викторовне ,Ольге Тесленко и тем кто им помогал. Спасибо за терпение.Ведь эти шилопопые дети совсем не хотят стоять, им надо бежать по своим делам.

Спасибо за отличную организацию. Как всегда высший класс!!!!

На память о выводке и первому выходу в ринг каждому щенку вручили наикрасивейшие ленты от питомника "Из Долины Солнца".

b06d8526aeee.jpg

Еле усадили этих детей,что бы сделать фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла выводка нашего помета. Спасибо огромное Наталье Викторовне ,Ольге Тесленко и тем кто им помогал. Спасибо за терпение.Ведь эти шилопопые дети совсем не хотят стоять, им надо бежать по своим делам.

Спасибо за отличную организацию. Как всегда высший класс!!!!

На память о выводке и первому выходу в ринг каждому щенку вручили наикрасивейшие ленты от питомника "Из Долины Солнца".

b06d8526aeee.jpg

Еле усадили этих детей,что бы сделать фотку.

а мы с Лерой в ринге восхищались , красивые памятные ленточки - да и всегда на память приятно сделать фотографию - а то обычно выводка это единственный случай увидеть однопометников - суперрр :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже ооочень понравилось на выводке! Столько красивейших собак, настолько дружелюбный персонал, эксперты... Отдельное спасибо нашей заводчице Ане за её советы по выращиванию и, конечно же огромное спасибо Ольге Тесленко за достойную оценку нашей любимой Мейли (жаль только, чуть подвели не прошедшие до конца последствия недавно перенесённого растяжения :dribble: ) Постараемся изо всех сил и в будущем оправдвть нашу пятёрку на рингах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо экспертам! :lol2:

Отдельное спасибо Тесленко Ольге за отличные оценки! :lol2:

Щенок Miconti Kalahari :lol2:

Мама Miconti Bolero

Папа Gisoly Zealous Heart

Вот наш выход

И наш диплом

SNV32928.jpg

Отдельное feaff3674d2d.jpg

хендлеру Лапшиновой Ирине

Браво!!!! Поздравляем с отличной оценкой!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя Луняша)) И мы дождались нашей выводки!!

Извините за качество фото - с телефона, к сожалению

f8489346a3a0.jpg

a1fee48bfda1.jpg

Мне всё очень понравилось, хоть я и увидела, что Луна низковата по сравнению со мноими лабрами)) Спасибо за теплую атмосферу))

Один только момент - когда я дома просматривала бумаги, которые нам дали, я обнаружила в членском билете неправильное своё отчество(( Я не удивилась, так как начиная со школы меня записывают как Владимировна, хотя я Владиславовна, папа уже маму даже подкалывает по этому поводу xD Хочется узнать - имеет ли это принципиальное значение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё очень понравилось, хоть я и увидела, что Луна низковата по сравнению со мноими лабрами)) Спасибо за теплую атмосферу))

Один только момент - когда я дома просматривала бумаги, которые нам дали, я обнаружила в членском билете неправильное своё отчество(( Я не удивилась, так как начиная со школы меня записывают как Владимировна, хотя я Владиславовна, папа уже маму даже подкалывает по этому поводу xD Хочется узнать - имеет ли это принципиальное значение??

Вы, когда приедете забирать родословную, захватите с собой членский билет. Вам выпишут другой, с правильным отчеством и обменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, когда приедете забирать родословную, захватите с собой членский билет. Вам выпишут другой, с правильным отчеством и обменяют.

Спасибо, Ольга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за это мероприятие!!! Из нашего помета, правда, только один братик приехал, но зато увидели множество других маленьких голдяшек, они все такие разные, но родственничков сразу видно :lol2: Огромнейшее спасибо Ольге Тесленко и Тане Осокиной за подробное описание с дополнительными устными объяснениями, ведь так хочется вырастить здорового и правильно развитого ребенка.

065ba0f535a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за это мероприятие!!! Из нашего помета, правда, только один братик приехал, но зато увидели множество других маленьких голдяшек, они все такие разные, но родственничков сразу видно :lol2: Огромнейшее спасибо Ольге Тесленко и Тане Осокиной за подробное описание с дополнительными устными объяснениями, ведь так хочется вырастить здорового и правильно развитого ребенка.

Из вашего помета под самый конец дня, часам к 16.00 приехал еще один братик, кстати, очень симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за прекрасное мероприятие. Большое пребольшое спасибо за отличное описание нашей собаньки. Кантриголд Кавалер Ордена - очень перспективный. И еще большое спасибо нашей любимой и уважаемой заводчице Федосеевой Лене за то что показала нашего красотуна. Это мы.

136eb3e8a000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть вот такая фотография -правда качество кошмарное(с моб.) обычно брала с собой фотик, а тут забыла :)

d9b3365d31f7.jpg

собачка Жанны Фриски

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть вот такая фотография -правда качество кошмарное(с моб.) обычно брала с собой фотик, а тут забыла :)

d9b3365d31f7.jpg

собачка Жанны Фриски

Ир спасибо за фото. А что за собачка? Очень симпотишный ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши детки Вудрэйс, правда в неполным составе - Champagne du Bois de la Rayere х Tramin Waterfall of Music:

b258e846ca59.jpg

bb3d76b54dbb.jpg

2ef61d62e227.jpg

6f63df8d3c47.jpg

8834f0f3c7d6.jpg

991d09e79ba0.jpg

Ольга, Наталья Викторовна, и все помогавшие в экспертизе, еще раз спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и прошла заключительная выводка 2010 г. Пришло 95 собак, оказывается, не все сегодня заняты покупкой подарков:)))).

У лабриков очень понравился кобель от С.М.Фервент Дизайер и Lab Treasure's As Good As It Gets. Также было несколько симпатичных ребяток от Миконти Болеро.

Оля, спасибо большое за добрые слова о сыне Джины и первых детях Брэда. Приятно было посмотреть молодое поколение:dribble:))). Всем хорошего Нового Года! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна, Ольга, Елена и все, помогавшие в экспертизе, спасибо Вам большое за выводку, за официальную возможность всему помету собраться вместе и посмотреть братьям и сестенкам друг на друга, а также заводчикам на подросшее поколение!

Отдельное спасибо, Ольге Тесленко, за добрые и теплые слова в адрес наших детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Звезда Севера!

Подскажите, пожалуйста, когда мы сможем поучаствовать в Выводке щенков:

- потомок Вайндап Барберри Холливуд и Вайндап Барберри Мун Ривэ, дата рождения 25.09.2010 года.

Мы очень активны, амбициозны и общительны))).

Спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Звезда Севера!

Подскажите, пожалуйста, когда мы сможем поучаствовать в Выводке щенков:

- потомок Вайндап Барберри Холливуд и Вайндап Барберри Мун Ривэ, дата рождения 25.09.2010 года.

Мы очень активны, амбициозны и общительны))).

Спасибо большое за ответ.

В принципе, ваша собака не относится к РРК, поэтому в списках пометов, которые мы собираем, вас не будет. Но, если вы хотите вступить к нам в клуб, то, конечно, имеете на это право. Когда вы увидите в объявлении, что на выводку собирают пометы, рожденные в сентябре 2010 г., позвоните мне 545-14-68 и присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Сенвера

Ольга Тесленко пишет:

Приятный мальчишка, приехавший в Москву из Новосибирска, сын брата Целестина.

Ольга, большое СПАСИБО! Так рада, что мальчик понравился!!!! Это сын КАНТРИГОЛД ЦИТРОН ПЕППЕР ( братик НОРДА ) и правнук

A"LL BE BACK - моего Бишки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, ваша собака не относится к РРК, поэтому в списках пометов, которые мы собираем, вас не будет. Но, если вы хотите вступить к нам в клуб, то, конечно, имеете на это право. Когда вы увидите в объявлении, что на выводку собирают пометы, рожденные в сентябре 2010 г., позвоните мне 545-14-68 и присоединяйтесь.

спасибо за информацию. будем ждать объявления встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Извиняюсь за глупый вопрос. Наш Челси родился 05.06.2010г. Мы хотели бы получить на него родословную. У нас пока есть только метрика щенка(российская кинологическая федерация) и вет. паспорт. Что нам нужно для этого сделать? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...