Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть кто из Мордовии?


Рекомендуемые сообщения

Мы на форуме не так давно, но очень хотелось бы завести друзей)) :clap_1: Мена зовут Лена можно Алена , нашего малыша зовут Ричард или просто Рич, ему уже 2,5 месяца!Очень подвижный и озорной щенуля!! :blush2: Хотелось бы еще узнать .... На форуме очень много людей, а есть кто- нибудь из Мордовии???Все таки Саранск маленький городок, и хотелось бы найти соседей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы не из Мордовии, но очень хотим с вами познакомиться.

Меня зовут Аня, а мою лабрадорку - Лора!

Ждем рассказов о Ричарде и его фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы не из Мордовии, но очень хотим с вами познакомиться.

Меня зовут Аня, а мою лабрадорку - Лора!

Ждем рассказов о Ричарде и его фотографии!

Приветик!! даже не знаю с чего начать)) оказался Рич у нас в возрасте 3 недель! 3933a8c53813.jpg

мама у него умерла и мы его привезли домой! Боялись , что не справимся с таким малышом!Но..... вот тако он вырос)))ed11e63ef74a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль мамочку :1st:

Но вы Молодцы, выкормили такого маленького щенка! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ушко у нас заломилоь... нашли лишай!!Вот лечимся....))) с трудом могу его поймать и побрызгать его српеем))) у нас прямо таки война каждый вечер)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ушко у нас заломилоь... нашли лишай!!Вот лечимся....))) с трудом могу его поймать и побрызгать его српеем))) у нас прямо таки война каждый вечер)))))

это наше практически первое кормление в новом доме))

Добро пожаловать к нам в Мир!!! Тут вы можете посмотреть все наши ролики о Ричи!)) ну и фото есть ...))

Привет,мы Юля и Милан,будем дружить?)

Очень красивый мальчик ,ванильное сокровище :gleam::1st:

Про лабру-маму,очень жаль ,что так вышло... :1st: Не будем о грустном!

Вы такие умники,молодцы,супер-пупер хозяева,не каждый смог бы взять щенка в возрасте 3-х недель ,и вырастить достойную собаку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Вы такие умники,молодцы,супер-пупер хозяева,не каждый смог бы взять щенка в возрасте 3-х недель ,и вырастить достойную собаку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Вы такие умники,молодцы,супер-пупер хозяева,не каждый смог бы взять щенка в возрасте 3-х недель ,и вырастить достойную собаку :gleam:

рАДА ЗНАУКОМСТВУ,ЮЛЯ))Ну достойную или нет пока не ясно)) Слушается с трудом))) но любим мы его не меньше!!!))))) он наша любимая непослушайка и кусака))) А как ваш малыш рос? много мебели попортил?)))как слушается?

Дело тут такое... :1st:

У всех лабрадоров есть свой особый темперамент :1st: , они очень любят хулиганить ,шкодничать и работать ПЫЛЕСОСАМИ ) :(

Конешно воспитание - это важный момент,старайтесь не позволять ( ну по крайней мере при ваc) грызть мебель ,рушить дом и т.д. :clap_1:

Насчёт кусаться, не надо давать этого делать , если кусается,то уходите в другую комнату и не играйтесь с карапузом,он должен понять ,что кусаться плохо :clap_1: ...

Тогда будет всё ОК :clap_1:

Милан рушил дом и рушит .... :dntknw: Растём быстро ,сейчас мы немного смахиваем на "гадкого утёнка" - возраст такой :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело тут такое... :gleam:

У всех лабрадоров есть свой особый темперамент :1st: , они очень любят хулиганить ,шкодничать и работать ПЫЛЕСОСАМИ ) :1st:

Конешно воспитание - это важный момент,старайтесь не позволять ( ну по крайней мере при ваc) грызть мебель ,рушить дом и т.д. :clap_1:

Насчёт кусаться, не надо давать этого делать , если кусается,то уходите в другую комнату и не играйтесь с карапузом,он должен понять ,что кусаться плохо :dntknw: ...

Тогда будет всё ОК :clap_1:

Милан рушил дом и рушит .... :( Растём быстро ,сейчас мы немного смахиваем на "гадкого утёнка" - возраст такой :1st:

у нас пока проблема в том, что мы в этом месяце запланировали переезд и по этому место у него как такового еще нет, да и живем пока так , что все в одной комнате)) Ричи конечно бегает по квартире , но мы живем еще с бабушкой и она то дает ему и руки и короче воспитание все на нет сходит!! (( вот переедем тогда надеюсь и нормально все будет)) Вы на выставках бываете?? или просто для дома завели собачку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на форуме не так давно, но очень хотелось бы завести друзей)) :baby: Мена зовут Лена можно Алена , нашего малыша зовут Ричард или просто Рич, ему уже 2,5 месяца!Очень подвижный и озорной щенуля!! :blush2: Хотелось бы еще узнать .... На форуме очень много людей, а есть кто- нибудь из Мордовии???Все таки Саранск маленький городок, и хотелось бы найти соседей )))

Алена, здравствуйте, мы тоже из Саранска. Мы это я (Катя) и мой голден-парень Зар. Очень приятно с Вами познакомиться. Ваш малыш просто прелесть, само очарование. :nonono: А в каком районе Вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...