Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой годен мальчик ищет дом


Агата и Бететта

Рекомендуемые сообщения

В городе Тольятти наден кобель Золотистого Ретривера.

Возраст 4 года.

Мальчишка веселый, общительный. Ищем хозяев или новый дом.

телефон 8-917-976-48-83

имэйл agiyek@mail.ru

219b705dddcd.jpg

52956a50a858.jpg

a62e9d8f1126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала хозяев ищите, потом уже дом если не найдутся.

Наверное имеет смысл в Потеряшки переехать.

Клеймо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть. Он сейчас находиться у заводчиков...

Бегает скорее всего давно,потому что худой как велосипед просто не похоже,что его кто-то ищет...и собакой явно особо не занимались,не знает элементарных вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть. Он сейчас находиться у заводчиков...

Бегает скорее всего давно,потому что худой как велосипед просто не похоже,что его кто-то ищет...и собакой явно особо не занимались,не знает элементарных вещей

Так если есть клеймо, то можно связаться с хозяевами! У заводчика нет их контактов??

Я не поняла просто проясните. Если заводчик НЕ ХОЧЕТ собаку возвращать, то это другой разговор..и действительно раздел Собаки ищут новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если есть клеймо, то можно связаться с хозяевами! У заводчика нет их контактов??

Я не поняла просто проясните. Если заводчик НЕ ХОЧЕТ собаку возвращать, то это другой разговор..и действительно раздел Собаки ищут новый дом

Нет у них данных нет о хозяевах, а то бы сразу созвонились или бы сходили по адресу...

Возвращать его некому пока .... никто не обращался ... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них данных нет о хозяевах, а то бы сразу созвонились или бы сходили по адресу...

Возвращать его некому пока .... никто не обращался ... :gleam:

посмотрела по доскам объявлений, тишина пока...

Объявления клеите?

в и-нете надо распространять наверное инфу по доскам, о находке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт ФПР http://help-retriever.ru/find/find0030.html

Спасибо огромное...

малыш дружелюбный,только мне кажется,что если ему дать волю,то кошек он бы с огромным удовольствием погонял
В районе Акробата (где был найден ребенок) мы иногда гуляем... Несколько раз встречали там крайне неадекватного молодого человека с голденом... это был точно кобель...среднего роста.... точно старше нас (нам будет 4 в январе), но не на много... внешне (окрас) очен похож, хотя по фото определить сложно... пес вел себя (в отличие от хозяина) очень дружелюбно и по отношению к людям, и к животным, включая птичек и кошек... никак не могу вспомнить какой кличкой его называл хозяин (мы их встречали всего 2-3 раза и то довольно давно).... с другими собачниками на Поле Чудес они никогда не гуляли.... мы правда на поле сто лет уже не были... в выходные обязательно выберусь поспрашиваю наших...

если этот молодой человек таки нашел приключения на свою ......., то пес мог просто остаться один по объективным причинам...

Сегодня звонила в РКФ,сказали что информация по кабелю есть,но предоставить они ее не могут.Надо ехать в РКФ и делать официальный запрос.Вот такие вот дела.

Обявления по доскам разместили.... Надо наверное искать ручки....

И небольшой рассказик о мальчишке:

ой,что сейчас было пошли погулять с Чери(решили так его пока звать),пока я отвлеклась на ребенка,Чери срывается с поводка,включает свой навигатор-нос и побежал я зову,ноль эмоций.хватаю ребенка и бегом за ним.полпоселка пробежали...услышала,что где-то лает собака,бегом туда...А этот беглец прыгает возле беременной суки,а она от него обороняется.увидел нас,сначала хотел подойти,но потом наверное испугался,что будут ругать на бегу развернулся и дальше бежать.мы за ним.потерял нас из виду и забеспокоился.увидел,примчался,хвостом виляет...короче гулять с ним только на поводке и держать покрепче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку. я че-та ничего не понимаю. инфа по клейму в ркф есть? что нужно делать, чтобы узнать её?

Давайте сначала установим владельцев и пообщаемся с ними. Почему сразу пристраивать-то?

А если бы Вашу собаку так...нашел бы кто и решил пристроить! нехорошо получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашёлся, девочки, спасибо за помощь!!

Честера(так на самом деле зовут пса) только что забрал хозяин.Спросила почему такой худой,сказал,что кормит два раза в день пуриной :dntknw: Сказал,что в любой момент можно приехать посмотреть на содержание собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...