Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный КОБЕЛЬ В жЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ


SvetlanaB

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня позвонили и передали что в Железнодорожном найден шоколадный кобель лабрадора с клеймом.На вопрос какое клеймо,люди просили позвонить по указанным телефонам,но у меня совершенно до этго не доходят руки 89150618244,89163041374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня позвонили и передали что в Железнодорожном найден шоколадный кобель лабрадора с клеймом.На вопрос какое клеймо,люди просили позвонить по указанным телефонам,но у меня совершенно до этго не доходят руки 89150618244,89163041374

позвонила.

Дело такое. Клеймо в ухе глубоко, буквы АТI или что-то в этом роде, цифры 680 и еще одна. Ни в РРК, ни в СКОР, ни в РКФ такой лабр не зарегестрирован.

Найден в ночь с 9 на 10.09.

Был в кожаном коричневом клепаном ошейнике. Не крупный. Приблизительный возраст - 1,5 года. Бегал, судя по всему, недолго.

Нашедшие давали объявление в "Сделку" - пока тишина.

Если не найдутся старые хозяева, его оставят у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню

Мне звонили по поводу этого кобеля, его ищут. Нашедших просили связаться с Линой 685-36-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне звонили по поводу этого кобеля, его ищут. Нашедших просили связаться с Линой 685-36-00.

Оль, наоборот, она - знакомая тех, кто нашли. Хозяин пока не обращался. И с клеймом непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, наоборот, она - знакомая тех, кто нашли. Хозяин пока не обращался. И с клеймом непонятно.

Лен, там точно не АТТ 690...? Там, в Железнодорожном, шоколадный лабрик уже неоднократно теряется

http://www.retriver.net/index.php?name=For...topic&t=677

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, там точно не АТТ 690...? Там, в Железнодорожном, шоколадный лабрик уже неоднократно теряется

http://www.retriver.net/index.php?name=For...topic&t=677

ОН!!! :thumbup:

только вот хозяева не чешутся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН!!! :thumbup:

только вот хозяева не чешутся :lol2:

Да суде по всему он им абсолютно не нужен. Может, пусть уже "потеряется"? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суде по всему он им абсолютно не нужен. Может, пусть уже "потеряется"? :thumbup:

завтра прозвонюсь им, все расскажу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...