Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем заводчика!


Laskovaya Staya

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на одном их форумов познакомилась с девушкой. У неё лабрадор. Вот история собаки:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, меня зовут Виконт , мне год и 2 месяца . Раньше я жил в другой семье, потом я оказался им не нужен и меня выпроводили. Теперь у меня другая мама и другая семья. Мы уже 2 месяца вместе,но у меня проблема, я постоянно ищу прежних хозяев. Меня учат простым командам , я их понимаю, но не всегда хочу выполнять, большая проблема с командой "ко мне". Помогите советом как адаптироваться в новой семье. Я хороший, добрый,ласковый, но меня раньше били и я трусливый. Теперь у меня новая жизнь. Здравствуйте, я есть.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В беседе выяснилось, что собака привезена из Омска в Казахстан, документов, кроме отказа прежних хозяев от собаки нету. Но есть клеймо: AON 1958. Клуб в Казахстане отправлял куда-то запрос в Омск, но ответа не получили. Хотелось бы найти заводчика и, по возможности, восстановить документы. (это, как я поняла, не самоцель, но почему бы и нет, если собака породистая?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб "Содружество" - AON

офисе "Содружество": ул.Декабристов, 104, зоомагазин "Акуна Матата"

Часы работы: вт.ср. сб.: 16.00-20.00

На любые вопросы ответим по телефонам: т.30-55-60(офис), 68-21-55,

8-9503304545 begin_of_the_skype_highlighting 8-9503304545 end_of_the_skype_highlighting; 62-38-34, 8-9136106110 begin_of_the_skype_highlighting 8-9136106110 end_of_the_skype_highlighting; 61-55-26, 8-9045861065 begin_of_the_skype_highlighting 8-9045861065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуите, огромная просьба к питомникам города Омска. В2009 г в декабре был продан лабрадор кабель палевый окрас с клеймом AON1958. родился примерно в середине сентября, щенка увезли в Казахстан. Прежние хозяева от него отказались. бумаг никаких на него нет. Помогите восстановить документы. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуите, огромная просьба к питомникам города Омска. В2009 г в декабре был продан лабрадор кабель палевый окрас с клеймом AON1958. родился примерно в середине сентября, щенка увезли в Казахстан. Прежние хозяева от него отказались. бумаг никаких на него нет. Помогите восстановить документы. Спасибо. :)

А ВЫ выше почитали координаты питомника? звоните туда и узнавайте всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, девушка из Казахстана. оттуда не так уж и легко позвонить. Я в Самаре, мне легче. Позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, девушка из Казахстана. оттуда не так уж и легко позвонить. Я в Самаре, мне легче. Позвоню.

Ваше право))

Но раз есть и-нет, с телефон-то наверное тоже не должно быть технических проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...