Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР В КЛИНСКОАМ РАЙОНЕ (ДЕВОЧКА)


kirill6630

Рекомендуемые сообщения

Нашли палевого лабрадора (девочка) в г.Высоковск, КЛИНСКИЙ РАЙОН в пятницу. Собаке на вид 3-4 года(может больше или меньше), недавно ощенилась. Собака с ошейником, клеймо в паховой области JQM . Собака бегала по городу на морозе долгое время, очень голодная, сопит. Спрашивали у всего города, никто ничего не знает. Сейчас собака дома, накормили, вымыли, знает все команды. Не могу найти по клейму клуб или питомник. РКФ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ПОНЕДЕЛЬНИКА. Возможности держать у себя собаку нету, к сожалению, выбросить обратно на улицу тоже не могу. Люди добрые помогите пожалуйста советом. ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 8-925-085-27-20 КИРИЛЛ. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли палевого лабрадора (девочка) в г.Высоковск, КЛИНСКИЙ РАЙОН в пятницу. Собаке на вид 3-4 года(может больше или меньше), недавно ощенилась. Собака с ошейником, клеймо в паховой области JQM . Собака бегала по городу на морозе долгое время, очень голодная, сопит. Спрашивали у всего города, никто ничего не знает. Сейчас собака дома, накормили, вымыли, знает все команды. Не могу найти по клейму клуб или питомник. РКФ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ПОНЕДЕЛЬНИКА. Возможности держать у себя собаку нету, к сожалению, выбросить обратно на улицу тоже не могу. Люди добрые помогите пожалуйста советом. ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 8-925-085-27-20 КИРИЛЛ. Буду благодарен.

Я Вам звонила сегодня... Готовы забрать... Ждём решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал красавицу MadCat. Списал все данные, уверен, собака в надежных руках. Будем следить за судьбой и надеемся хозяин найдется, если ТАКАЯ собака пропала случайным образом. На душе стало спокойнее, она не на улице, не мерзнет и не будет голодать. Спасибо Светлана....большое человеческое спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал красавицу MadCat. Списал все данные, уверен, собака в надежных руках. Будем следить за судьбой и надеемся хозяин найдется, если ТАКАЯ собака пропала случайным образом. На душе стало спокойнее, она не на улице, не мерзнет и не будет голодать. Спасибо Светлана....большое человеческое спасибо....

Найдется!куда же он денется)))

Действительно клеймо нетривиальное. В и-нете ничего не нашла. Значит только звонок в РКФ нам поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам звонила сегодня... Готовы забрать... Ждём решения.

Клеймо посмотрите получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо посмотрите получше

Клеймо JQM 354.... Хорошая Малышка :thumbup: игривая, общительная, выполняет все команды... Буське сразу по ушам надавала, чтоб не приставал... сейчас играют. Что будет ночью - не знаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таким клейм не может быть? ZOM ЧП "Из Племени Валларов" Тула Кауля ул., 45-2-59 (4872) 215464 ZOM зооклуб. развдимые породы - колли, шелти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал красавицу MadCat. Списал все данные, уверен, собака в надежных руках. Будем следить за судьбой и надеемся хозяин найдется, если ТАКАЯ собака пропала случайным образом. На душе стало спокойнее, она не на улице, не мерзнет и не будет голодать. Спасибо Светлана....большое человеческое спасибо....

Не за что благодарить. Просто её действительно жалко. Видимо долго она на улице находилась... Сегодя пока гуляли, лапы попеременно поджимала, видимо приморозила в холода...

а так мы просим сыр... :thumbup:d91926290d08t.jpg

а так мы отдыхаем после еды 027ba700881at.jpg

откликается на кличку Ася... причём с радостным лаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего про это клеймо найти не могу... никакой информации... :-( Может кто-нибудь знает хоть что-нибудь?

ps: может кому пригодится база клейм http://www.zooclub.ru/stigma/?p=1&rpp=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо четкое? Уверены, что оно именно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо четкое? Уверены, что оно именно такое?

Можно 4-ку с 9-й перепутать.... остальное как написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно 4-ку с 9-й перепутать.... остальное как написано.

Киньте телефон в личку - размещу на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали в НКП лабрадор-ретривер...Пока что без ответа. :dribble: Завтра попробую позвонить в РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написали в НКП лабрадор-ретривер...Пока что без ответа. :thumbup: Завтра попробую позвонить в РКФ.

Писать бесполезно, тем более на НКП.

Нужно звонить в РКФ, дозваниваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать бесполезно, тем более на НКП.

Нужно звонить в РКФ, дозваниваться!

Дозвонились в РКФ - лабродевочка из Конаковского питомника"Союз-кино..."осталось дозвониться в этот самый питомник и хоть что-то узнать про девочку-потеряшку. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонились в РКФ - лабродевочка из Конаковского питомника"Союз-кино..."осталось дозвониться в этот самый питомник и хоть что-то узнать про девочку-потеряшку. :thumbup:

молодцы! а мне позавчера фортило, дозванивалась, а сегодня в приемной трубку не берут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
молодцы! а мне позавчера фортило, дозванивалась, а сегодня в приемной трубку не берут :thumbup:

а вы добавочный 147 сразу набирайте :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...