Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья на грани.Грызет ВСЕ!


Рекомендуемые сообщения

Ох, зря я вспомнила про ножку тумбочки. :thumbup::doh: :doh:

Сегодня утром обнаружила, что теперь тумбочка стоит на 3,5 ножках, Лилу сильно повезло, еще чуть-чуть и тумбочка бы на нее упала.

Пошла заказывать рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году распробовали вот такую вещь рога северного оленя. Плюсы, собака занята (у меня мелкая бобер с детства, другие щенки играли, а она ножку тумбочки грызла), рог переваривается, нет опасности непроходимости и к тому же еще и полезен, в нем куча минералов.

Заказывала вот здесь Рога, только перед употреблением рог надо с щеточкой помыть, так как он для сохранности обмазан смолой.

Тоже хочу заказать рога. Волнует, не сможет ли отгрызть острый кусок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу заказать рога. Волнует, не сможет ли отгрызть острый кусок?

Нет, рог достаточно твердый и отгразается только маленькими кусочками, потом в желудке все переваривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите. а сколько времени в день Вы уделяете собаке? Сколько раз в день ВЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ гуляете (т.е. не собачка на участке, а Вы дома своими делами занимаетесь, а именно ВМЕСТЕ). Сколько времени Вы играете, тренируетесь? Ответ Достаточно звучит не очень информативно, кому достаточно? Вам или собаке? Вы сидите с ребенком, значит целый день дома. Не знаю как у кого, если я дома, моя собака ходит за мной хвостом, куда я туда и он. Т.е. собака все время на глазах. Когда ему надоедает валяться, становится скучно, мы возимся или занимаемся, например он ищет заныканный кусочек, хорошее упражнение на развитие обоняния и соображалки. Потом опять расходимся по своим делам, но он все время рядом. В таком режиме имхо у собаки просто нет возможности что-то грызть, ей и так не скучно.

А клетка.. как-то слабо себе представляю, Вы занимаетесь делами, ребенком, а собачка сидит в клетке? Так она у Вас окончательно с катушек съедет, Вам не кажется?

если вы про нас,что собаку потеряли,то слава богу-нет!с собаками каждый день-час тренировки-физтреннинга,полчаса утром выгул,15 мин в обед на "делание дел",потом час занятий и вечером выодим всей семьей часа на 2 гулять в зависимости от погоды конечно.для нас клетка это домик,который остается всегда ОТКРЫТЫМ!собака сама знает,что ей можно выйти на поесть-попить,ну или мне если захочется с ней пообщаться,но все остальное время общение еа улице или на работе.кстати работа у меня связана с собаками-МЧСпоэтому я совсем не согласна,что им мало внимания.еще,не смотря на то,что я очень люблю животных,но считаю,что это собака для человека,а не мы для собаки.да,если я взяла на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ завести животное,то НИКОГДА не оставлю его без внимания,еды,воды,ухода и НИКОГДА собака не окажется выброшенной и не нужной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...