Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

:yes:

ну тогда мы особо сильно не бум стараться проснуться пораньше :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ольга и Мэйсон', "инструмент" в рюкзаке!

Ой-ой!!! СПАСИБО большое!!! Представляешь, сразу не поняла, что за "инструмент"...? :doh: Что-то не только у Мэйсона все плохо..... Видимо с себя начинать надо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Ольга и Мэйсон', "инструмент" в рюкзаке!

У меня в рюкзачке тож имеется некий инструментик725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif33cc30cac88e.jpg :ok:

Именуется Секатором с храповым механизЬмом. Ага.e67b25dd18bed61d27bb1556b912339a.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж :aggressive:

наш комбез порвали, ваще, монстры :aggressive:

не знаю, ну что ж на нее так тянет мальчишек, я уже оооч расстраиваюсь :( :( прям хоть ваще ее в люди (в собаки) не выводи :helpsmilie:

и да, т.к. я бережно охраняла свою девочку от чрезмерной любви, то ваших разговор я не слышала - у вас обсуждалось, когда следующее занятие? хотелось бы знать, пора уже выхи планировать :)

Да уж Вам не позавидуешь. Совсем недавно были в такой же ситуации. Просто в отсутствии других девочек Майле видно досталось все внимание противоположного пола. Если так и дальше дела пойдут, придется Ольге тренировать две команды.:hmm:Дабы мысли были в нужном русле. Теперь то понятно, почему не бывает в спорте смешанных команд. Ладно тренировки, а если чемпионат какой по синхронному плаванию среди смешанных команд.:lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в рюкзачке тож имеется некий инструментик725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif33cc30cac88e.jpg :ok:

Именуется Секатором с храповым механизЬмом. Ага.e67b25dd18bed61d27bb1556b912339a.gif

Если этим инструментом отрезать кое что на картинке то будет ПИПИРОСКА :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Вам не позавидуешь. Совсем недавно были в такой же ситуации. Просто в отсутствии других девочек Майле видно досталось все внимание противоположного пола. Если так и дальше дела пойдут, придется Ольге тренировать две команды.:hmm:Дабы мысли были в нужном русле. Теперь то понятно, почему не бывает в спорте смешанных команд. Ладно тренировки, а если чемпионат какой по синхронному плаванию среди смешанных команд.:lol2: .

Ага. А потом приедем на Державу и будет...... звездец! :nonono:

Лучше на занятии мозги вправить, чтобы привыкал к такой обстановке, а уж на перерыве подержать можно будет.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, посмотрела, позавидовала и ушла депрессировать и жалеть себя такую некчемную)))))

КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, посмотрела, позавидовала и ушла депрессировать и жалеть себя такую некчемную)))))

00679f0d3afb743998b620e8af0956d9.gifb2dcccdf588a3b9dddd9c2d94f10b58e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Вам не позавидуешь. Совсем недавно были в такой же ситуации. Просто в отсутствии других девочек Майле видно досталось все внимание противоположного пола. Если так и дальше дела пойдут, придется Ольге тренировать две команды.:hmm:Дабы мысли были в нужном русле. Теперь то понятно, почему не бывает в спорте смешанных команд. Ладно тренировки, а если чемпионат какой по синхронному плаванию среди смешанных команд.:lol2: .

есть и другие девочки, но моя Майлуня - зэ бэст :angry2:

ведь на других девочек ваще по-моему не лезут? Грэта, Челси, Элли??? простите, я на занятии даж не вижу никого, всё за своей по пятам :doh:

НО! я практически уверена, что на выступлении всё будет нормуль :ok:Ань-Честер, не волнуйся!

сама посмотри! уже к концу занятия Чес ваще не срывался на Майлу, Мэт тоже не срывался, а Мэйсон через раз! я на это специально внимания обращала! главное, этим названным мальчикам не стоять рядом с Майло-псом, и всё будет :ok:

у нас же перед выступлением будет тренировка, мы же также, часа за два, бум собираться. ну, во всяк случае, так было ранее. так что собы подустанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не врубилась - а когда у нас выступление? на какой выставке? слышала, что еще у нас три занятия осталось ДО, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а ведь точно осталось всего три занятия. В следующий раз хоть на карачках,но приползу. Где будем заниматься? В зале,или на улице?

Пока в Сокольниках, в субботу, 13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Оль, мы приехали... на кого заменять Грэту - на Дашу или на Муху? Наверное, на Дашу, т.к. Муха может ща следом за Грэткой тоже приехать...

(ПыС - а твои мальчики-то - проворонили в этот раз :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Сокольниках, в субботу, 13.00.

Спасибочки!!!! Будем непременно!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Оль, мы приехали... на кого заменять Грэту - на Дашу или на Муху? Наверное, на Дашу, т.к. Муха может ща следом за Грэткой тоже приехать...

(ПыС - а твои мальчики-то - проворонили в этот раз :gleam: )

Да, блин, эти ваши сссссссссукииииии :thumbdown:

Пацаны мои уже координацию потеряли. Уследишь тут за всеми :ranting:

Давай-ка Дашку.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, эти ваши сссссссссукииииии :thumbdown:

наши любимейшие девочки!!! девоньки золотые!!! нежные, трепетные, драгоценные!!!!!

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань-Честер, не волнуйся!

сама посмотри! уже к концу занятия Чес ваще не срывался на Майлу, Мэт тоже не срывался, а Мэйсон через раз! я на это специально внимания обращала! главное, этим названным мальчикам не стоять рядом с Майло-псом, и всё будет :ok:

у нас же перед выступлением будет тренировка, мы же также, часа за два, бум собираться. ну, во всяк случае, так было ранее. так что собы подустанут.

Моему ещё Шанель нравиЦа :ranting: Убью козла!

Вчера час на улице с выдержкой работали, Чес сидел, а я как дура вокруг него скакала :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера час на улице с выдержкой работали, Чес сидел, а я как дура вокруг него скакала :dribble::lol2:

Любимое упражнение Диза ))))

Собака сидит/лежит/стоит, а я куда-то хожу и возвращаюсь с вкусняшками )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое упражнение Диза ))))

Собака сидит/лежит/стоит, а я куда-то хожу и возвращаюсь с вкусняшками )))))

А я и не сомневалась, собаки настоль умные :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему ещё Шанель нравиЦа :ranting: Убью козла!

Вчера час на улице с выдержкой работали, Чес сидел, а я как дура вокруг него скакала :dribble::lol2:

вот надо чтоб Майла вокруг него скакала - вот тогда моно было б говорить о каком-то прогрессе :lol2: а ты? ты ему уж так надоела за всю жизнь, что он и рад посидеть, пока ты кренделя выделываешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот надо чтоб Майла вокруг него скакала - вот тогда моно было б говорить о каком-то прогрессе :lol2: а ты? ты ему уж так надоела за всю жизнь, что он и рад посидеть, пока ты кренделя выделываешь :blush2:

Не правдаааа! Я ему не надоела... :sorry: Хотя... кто его знает? Теперь буду думать, что собаке надоела, в депрессию же уйду :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правдаааа! Я ему не надоела... :sorry: Хотя... кто его знает? Теперь буду думать, что собаке надоела, в депрессию же уйду :dntknw:

вот млин.

Ань, ну я ж пошутила :doh::doh::doh:

ты еще на занятии мне показалось какой-то сверхзагруженной - ни улыбки, ни взгляда :sorry::sorry:

прям не подойти - не подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот млин.

Ань, ну я ж пошутила :doh::doh::doh:

ты еще на занятии мне показалось какой-то сверхзагруженной - ни улыбки, ни взгляда :sorry::sorry:

прям не подойти - не подъехать.

Я ж теперь за его взглядом буду смотреть :lol2:

Да я на Чеса злилась, может, поэтому :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем держать кобелей Шаня идёт!!! :lol2:

А мы верны Майле, нас Шаня почему-то не интересует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...