Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

А мы верны Майле, нас Шаня почему-то не интересует :)

Вот бы нас не интересовала... никто, кроме меня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы верны Майле, нас Шаня почему-то не интересует :)

вот и проверим в субботу. надеюсь, в этот раз Слава врубился, во скоко и когда занятие ;) в субботу в час!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и другие девочки, но моя Майлуня - зэ бэст :angry2:

узнаю проблему :gleam:

год назад наши занятия в группе начинались точно также. ни я, ни собака не выдержали. Че стерилизована именно с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а я тебе говорила что Грета потечет))) Видать я временно за Ольгиных кобелей)))

Кстати кот баюн то действует) Катя соврать не даст, в этот раз Томас Майлу почти полностью проигнорил)

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы его купили?? Может нам тоже надо? Хотя... волшебный пендаль тоже действует :hmm:

Зы. Вы с Одунисом с разных компов сидите? Или как понимать, что пишите с 2 профилей? :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы его купили?? Может нам тоже надо? Хотя... волшебный пендаль тоже действует :hmm:

Зы. Вы с Одунисом с разных компов сидите? Или как понимать, что пишите с 2 профилей? :dribble::lol2:

Покупали в зооотделе магазина, Разливной, 4мл за 4 часа где то давали.(там от веса собаки зависит) Но если пендель помогает то наверное не стоит.

Зы) С разных компов и интернетов) в личное пространство друг друга не лезем)))

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискуя прервать столь животрепещущую беседу, спешу сообщить, что залила в альбом новую порцию фотографий :) По традиции - свежие в самом низу, смотреть можно с вот этой фотки, далее везде :)

И для затравки:

IMG_4100.jpg

IMG_4146.jpg

IMG_4231.jpg

IMG_4225.jpg

IMG_4280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы его купили?? Может нам тоже надо? Хотя... волшебный пендаль тоже действует :hmm:

Зы. Вы с Одунисом с разных компов сидите? Или как понимать, что пишите с 2 профилей? :dribble::lol2:

Сидим по разным углам комнаты пишем с разных компоф про разных собак :) и с разных профилей...)) и с разных провайдеров..:) вопщем фантастика :thumbup:

Рискуя прервать столь животрепещущую беседу, спешу сообщить, что залила в альбом новую порцию фотографий :) По традиции - свежие в самом низу, смотреть можно с вот этой фотки, далее везде :)

И для затравки:

IMG_4231.jpg

А вот тут мы с Юлей шаги считаем и приходим к консенсусу...ничо так генералы песчаного поля :)\

ааа...посмотрел фото..под сталом..лица у нас сурьезные такие...прям афигешки..))) Дима на фото канечно вышел супир...руки в карманаАхх все дела...))да и ваще..спасибо за фотки...обалдешки!)))

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_4281.jpg

Оля чему ты дите то учишь?))) как не стыдно))))

Спасибо за фото)))

IMG_4260.jpg

Ань, тебя тут как на растрел)))

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали в зооотделе магазина, Разливной, 4мл за 4 часа где то давали.(там от веса собаки зависит) Но если пендель помогает то наверное не стоит.

Зы) С разных компов и интернетов) в личное пространство друг друга не лезем)))

:dribble:и в разных комнатах что ли??? :lol2: Луняшку целуйте Сорри за ОФФ!

Спасибо за фото. Я как всегда везде злая и недовольная :doh:

А Оля тут такаааая счастливая, глаз радуется :)

000ce2f66bae.jpg

IMG_4281.jpg

Оля чему ты дите то учишь?))) как не стыдно))))

Спасибо за фото)))

IMG_4260.jpg

Ань, тебя тут как на растрел)))

Наташ, да вообще... все фото, как будто меня пытают, и вообще :lol2:

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла, Шаня... только не Че!!!!! :lol2:

ну у вас команда спелась, так что мы вежливо откланиваемся и наблюдаем за вами зорким взглядом :lol2:

вот Дизель меня удивляет!да!любит Че несмотря ни на что, даже отсутствие матки его не волнует :lol2:

Настоящий мужик!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ребята, не могу, :lol2::lol2::lol2: рожи у нас у всех на фото - умереть можно :) палата номер 6, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ребята, не могу, :lol2::lol2::lol2: рожи у нас у всех на фото - умереть можно :) палата номер 6, ей богу.

Уже плачет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я теперь не удивляюсь, что это народ останавливается и пялится. Да на наш цирк с конями смотрит! Тут уж неважно, что собаки деляют. Наших лиц - достаточно! театр мимики и жеста в комичном исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я теперь не удивляюсь, что это народ останавливается и пялится. Да на наш цирк с конями смотрит! Тут уж неважно, что собаки деляют. Наших лиц - достаточно! театр мимики и жеста в комичном исполнении.

:lol2: со стороны не видно... а то если мимо "03" будет проезжать... кхе..кхе... :gleam:

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я теперь не удивляюсь, что это народ останавливается и пялится. Да на наш цирк с конями смотрит! Тут уж неважно, что собаки деляют. Наших лиц - достаточно! театр мимики и жеста в комичном исполнении.

Предлагаю матюки Ольки записать отдельной дорожкой во будет щасте :lol2:

Соберуца все!!))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага, вот это лица :lol2::lol2: Подняли настроение с утреца :lol2: Спасибо, за фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, подняли настроение, так подняли :lol2: , палата №6 отдыхает, у всех лица такие "сосредоточенно-злые", а у собак наших такие НЕСЧАСТНЫЕ, как буд-то их на убой ведут :lol2: . Спасибо за фотки, посмеялись от души.

ЗЫ. Нечаева, не учи детей плохому, самой же потом отучать придется, а собака будет у тебя во всём виновата :nono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискуя прервать столь животрепещущую беседу, спешу сообщить, что залила в альбом новую порцию фотографий :) По традиции - свежие в самом низу, смотреть можно с вот этой фотки, далее везде :)

а можно 241ое фото попросить в полном размере?

если не затруднит на zzateya (ррр) yandex.ru

заранее огромное спасибо!

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сборище тута у вас :thumbdown: Зафлудили тему, елки-палки :angry2: :angry2: :angry2:

Нет шоб о серьезных вещах поговорить, вы тута все сучьи проблемы решаете. :thumbdown:

Рискуя прервать столь животрепещущую беседу

Ага, Лер, и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да вообще... все фото, как будто меня пытают, и вообще

"Они меня пытали! Но я им ничего, ничего не сказал!"

а можно 241ое фото попросить в полном размере?

если не затруднит на zzateya (ррр) yandex.ru

заранее огромное спасибо!

Все фотографии выложены в пригодном для печати качестве :)

Чтобы скачать большой файл, нужно в меню над фотографией нажать "Сохранить" (или как-то так - владельцам альбомов меню показывают в немного другом виде) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотографии выложены в пригодном для печати качестве :)

Чтобы скачать большой файл, нужно в меню над фотографией нажать "Сохранить" (или как-то так - владельцам альбомов меню показывают в немного другом виде) :)

а таки можно попросить в оригинальном виде?

мне не для печати, мне для супруга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сборище тута у вас :thumbdown: Зафлудили тему, елки-палки :angry2: :angry2: :angry2:

Нет шоб о серьезных вещах поговорить, вы тута все сучьи проблемы решаете. :thumbdown:

простите :blush2::blush2:

и о серьезном.

где и какие штанцы надо покупать?

и вроде кто-то говорил о футболках черных и белых? кому-то надо скинуть цифру своего размера? или самой купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...