Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Осталось всего ничего....

Смотрите сами. :dntknw: Мне все-равно, когда заниматься. Но работать НЕ в полном составе не имеет смысла. :sorry:

Решайте, когда занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось всего ничего....

Смотрите сами. :dntknw: Мне все-равно, когда заниматься. Но работать НЕ в полном составе не имеет смысла. :sorry:

Решайте, когда занимаемся.

Мы, конечно, в любой день придем. Но мне кажется, добиться полного состава - утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делигирую Лешу. Тут не значимо пятница, суббота или воскресенье. Осложнений с ангины не хочу. Проходили уже. Если нас "попросют" в запасные мы поймем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Вы меня конечно извините за резкозть, но до выступления осталось всего 2 занятия, а у нас(у команды) всё еще очень сыро и грязно получается, а тут я смотрю все по дачам разъезжаться собираются :dntknw: , ну а смысл тогда был всё это затевать???? Наоборот сейчас всем надо организоваться и воспользоваться таким кол-вом выходных и тренироваться по полной все три дня! Я вообще тогда не вижу смысла этой затеи, если сегодня одни ходят, завтра - другие. Народ ОПОМНИТЕСЬ! Может стоит отложить все свои планы и дела и позаниматься по полной??? Не хочется выглядеть посмешищем перед людьми пришедшими посмотреть на выступление и получить от этого хоть какое-то УДОВОЛЬСВИЕ, а не поглазеть на свору невменяемых и неуправляемых собак :angry2: ! Это моё Мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня вообще как-то косо посмотрели,когда я затребовал поварские штаны.....а потом еще долго стояли соьравшись кучкой и что-то живенько так обсуждали,пока я в примерочной красовался...видимо гадали,зачем мне штаны поварские...Но я их успокоил,сказал что мне это на Хэлоуин,т.к. объяснять им для чего они мне нужны на самом деле,было бы черевато взрывом мозга у них....ну не похож я видимо на повара....)))))))))))))))) А по поводу занятий,то мне тоже без разницы,только не воскресенье и не вторая половина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. СУББОТА, в 13.00! :ok:

Утепляемся,граждане!!!! В субботу обещают минус!!!!! Хотя у нас всегда плюс....примерно через полчаса занятий...))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. СУББОТА, в 13.00! :ok:

Нечаева!!!!!!!!!

Нету у тебя совести!!!!!

Люди без отпуска который год. А тут 3 денька с семьёй на даче. ЭЭхххххх. :nonono:

в 13 значит в 13. буду (жена теперь до понедельника со мной разговаривать не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(жена теперь до понедельника со мной разговаривать не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева!!!!!!!!!

Нету у тебя совести!!!!!

Люди без отпуска который год. А тут 3 денька с семьёй на даче. ЭЭхххххх. :nonono:

в 13 значит в 13. буду (жена теперь до понедельника со мной разговаривать не будет)

Дим, до субботы наговоритесь а потом пириф и в понедельник снова говорить будете.

А на даче еще не все выкопал чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу обещают минус!!!!!

Эххх!! КАРАШОООООО :thumbup:c72cc83b1022e9619cad0b44f359a2d2.gif

Нечаева!!!!!!!!!

Нету у тебя совести!!!!!

Нету, нетуf47dbbb65d32204ff14dcd92227e0ec0.gif698fd18c59b5753a2e78fa995cbaf71e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, до субботы наговоритесь а потом пириф и в понедельник снова говорить будете.

А на даче еще не все выкопал чтоли?)

Я к огороду ваще даже близко не подхожу с лопатой. На даче парюсь в бане, стреляю по баночкам, ем мясо с ..... играю на билиарде - отдыхаю вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу дня - я могу в любой, кроме пятницы первой половины. Пятницу занята где-то до 4 дня. Остальное - ради бога. только предупредите заранее! Пятницу переиграть уже не могу, упросила человека заранее со мной встретиться, там переносить нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу все вых-е, кроме пятницы :blush2: Я вся свободная. :gleam: Хоть целые сутки репетировать, главное мне показать палатку с пончиками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила штанцы!!

не понимаю, почему мы тянем с футболками :dntknw:

в той же спецодежде есть футболки по 200 рэ черные и белые, не поло, обычные футболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила штанцы!!

не понимаю, почему мы тянем с футболками :dntknw:

в той же спецодежде есть футболки по 200 рэ черные и белые, не поло, обычные футболки.

так вроде хотели не обычные, а с воротничком...

у меня и бюрюзовая и белая с прошлых выступлений остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде хотели не обычные, а с воротничком...

у меня и бюрюзовая и белая с прошлых выступлений остались...

ааа :doh: да..? я че-то где-то пропустила видимо...

ну так если с воротничком, то есть токо белые в спецодежде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли собе в общество. Сегодня были в белом клыке - диагноз "вольерный кашель" на фоне воспалительного заболевания кишечника. (дифференциальные диагнозы гельминтоз, пищевая непереносимость). Пьем амоксиклав(а я его, кстати, тоже пью от своей ангины) и смекту. Если можно - скажите, тогда завтра будет с ним Леша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли собе в общество. Сегодня были в белом клыке - диагноз "вольерный кашель" на фоне воспалительного заболевания кишечника. (дифференциальные диагнозы гельминтоз, пищевая непереносимость). Пьем амоксиклав(а я его, кстати, тоже пью от своей ангины) и смекту. Если можно - скажите, тогда завтра будет с ним Леша

не-не-не ... с кашлем не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, и Ники самому не стоит перенапрягаться счас - ну все таки он болеет, чего ж ты его не жалеешь, ну никак не пойму :)

и с Олей соглашусь, вы (причем оба, прости за честность) можете перезаражать всех :blush2:

вы давайте лучше набирайтесь сил, тусите дома - впереди еще целых два выха!!!!! вы нам больше нужны, если честно, на самом выступлении, а не на тренировке :dribble:

можешь завтра прислать Лёшу одного - я передам тебе банку малинового варенья, чтоб болезнь слаще казалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно. Сидим дома, мы что-то вялыыые((

Сидите дома и выздаравливайте, это ж как человечкискй грипп положите всю группу закашляете.

Уколы и таблетки)

дк вялые...вы когда сами болете вы чо бодрячок ловите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

752f23e58d73d2020c785425b1d9ea24.giff24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif

5b68511eca1f.gif

Ну а целом - ничегоc6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

12cd7d90cb1e.gif

Леша! Сделай новый диск, пож-та. Лучше два.

Всем купить такие водилки, как у Дизеля!!!! Оль, кажи, Хде покупала. И покажи.

С дистанциями пока х....венько.

ВСЕМ длинноногим укоротиться или коротконогим удлинниться. Тяните жребий.

На " Державе" работаем этим составом( кроме Честера) + Рэймс и Ники.

Аня с Честером, готовимся к "Евразии".У нас осталось мало времени, то есть практически его не осталось, мы не доработаем твоего парня. Без обид. :sorry:

А теперь глядите и краснейте :angry2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=-hroggMA8L8

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...