Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Так. Ну чувствую так будет проще. Опишу сначала до конца. В воскресенье(неделю назад) у нас были капли крови в конце когда он ходил, долго оч тужился. Повезли в Беланту. Врач сказала, что скорее всего или механическое повреждение в кишечнике или просто воспалительный процесс от отравления. Сдали то что с утра сходили - сказали, что нормальные. Прописали Энтерос гель, отвар коры дуба, альмагель, лактобифадол и трихапол от воспаления. Стул все это время был не очень, но приемлемый. В четверг стал ходить жидко. В пятницу вечером начался кашель. Повезли в Белый клык. Там написали что усилен трахеальный рефлекс плюс гиперемия конъюктивы. Предварительный диагноз - "вольерный кашель", воспалительное заболевание кишечника. (дифференц диагнозы гельминтоз, пищевая непереносимость). Назначили антибиотик амоксиклав (14!) дней, смекту 3жды в день до улучшения стула. При сохранении поноса начать давать трихопол через 3 дня(правда уж не знаю со смектой ли или нет, обещали позвонить в понед). Все прошлое, соответственно, отменили. Кашляем, но меньше, поносим будь здоров как... Уж не знаю теперь может еще раз ехать в другое место... Но антибиотики раз начала давать раньше чем через 5 дн, бросать, наверное, не стоит... В общем, я ничего не понимаю. И уж не знаю когда мы поправимся(((

Вот и поправляйтесь.

Это не первое выступление команды и надеемся не последнее. Ибо каждое выуступление Ольга чонить да придумает. Не говоря уж о тренировках.

Переживайте больше за песку. А в пролете на это выступление. Никто не застрахован. Щас какаято инфекция идет да еще плюс собак травят так что.. Сами понимаете.

п.с всем нашим пескам здоровья а нам терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто о чем - а я о своем, о девичьем...

в общем, перешила я эти портки... все равно, конечно, ужасно сидят, но по крайней мере, уже не такой мешок с картошкой на заднице, как был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто о чем - а я о своем, о девичьем...

в общем, перешила я эти портки... все равно, конечно, ужасно сидят, но по крайней мере, уже не такой мешок с картошкой на заднице, как был...

А как ты на ляжках ушила?? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто о чем - а я о своем, о девичьем...

в общем, перешила я эти портки... все равно, конечно, ужасно сидят, но по крайней мере, уже не такой мешок с картошкой на заднице, как был...

Не быть тебе поварихой...:)

С футболками чо решили ? не будем откладывать до 18 числа..йомае

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не быть тебе поварихой...:)

С футболками чо решили ? не будем откладывать до 18 числа..йомае

мне? поварихой?! конечно, никогда! ненавижу готовить :)

футболки - хотелось бы, конечно, с воротничками... что Оля с Мейсоном скажут? она покупает их или как? если нет - то у меня черная с прошлого выступления осталась... без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне купили штанцы :happydance: Примерка назначена на вечер :insane:

А насчет водилок че решили? Короткие ринговки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя футболка с прошлого выступления без воротничка.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге: черные штаны, белые носки, черные туфли/ботинки, черные футболки без воротничка (?? или ждем Олю??), короткие ринговки(??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не улавливаю, зачем носки строго белые???

лично у мя штанцы прикрывают носки полностью, хоть сербурмалиновые надевай - не видно ж!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не улавливаю, зачем носки строго белые???

лично у мя штанцы прикрывают носки полностью, хоть сербурмалиновые надевай - не видно ж!!

Ольга велела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не улавливаю, зачем носки строго белые???

лично у мя штанцы прикрывают носки полностью, хоть сербурмалиновые надевай - не видно ж!!

А когда присядешь в финале, будет видать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто о чем - а я о своем, о девичьем...

в общем, перешила я эти портки... все равно, конечно, ужасно сидят, но по крайней мере, уже не такой мешок с картошкой на заднице, как был...

Насть, я с тобой согласна на все 100. Штанцы сидят отвратно, как не перешивай. Я промучилась всю пятницу, кое-как привела в божеский вид, но видок еще тот :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я с тобой согласна на все 100. Штанцы сидят отвратно, как не перешивай. Я промучилась всю пятницу, кое-как привела в божеский вид, но видок еще тот :blush2:

Чот я уже ачкую и мну терзают смутные сомнения.

Приеду ка я и померяю четыре раза.

Может я наоборот их одевал? :)

А когда присядешь в финале, будет видать:)

Носки фигня. главное чтобы после перешивок штаны не сползли... гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак,"началось утро в колхозе" :angry2:

Прикроете свои срамы длмнными футболками, и все. Если честно, меня больше волнуют собаки :gleam:, как они будут работать.

Штаны, ишь, плохо сидят.

А собаки сидят ХОРОШО?5e7b7130eab8d1a914c0ded4575943ac.gif

О носках. Носки должны быть БЕ-ЛЫ-Е. 4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыыыы... Не буду ничего перешивать я, у меня руки не из того места :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ!!! Что хочу сказать выступающим по поводу футболок... Итак, я поняла, что на это выступление нужны футболки типа "поло". Так вот, на тренировке я уже говорила, что в белом цвете "поло" нет, есть только светло-бежевые. Мне кажется в контрасте с черными будет что надо... Но лучше посмотрите сами http://www.swanlux.ru/ Если решитесь, то пишите, а если - нет, то не знаю, что делать. И еще не факт, что все размеры будут... поэтому торопитесь определяться, а я уже буду уточнять...

На сайте заходите в мужскую коллекцию, потом в "поло" стандарт и внизу будет цветовая гамма, там листаете до бежевой :dntknw:

Изменено пользователем Ольга и Мэйсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ!!! Что хочу сказать выступающим по поводу футболок... Итак, я поняла, что на это выступление нужны футболки типа "поло". Так вот, на тренировке я уже говорила, что в белом цвете "поло" нет, есть только светло-бежевые. Мне кажется в контрасте с черными будет что надо... Но лучше посмотрите сами http://www.swanlux.ru/ Если решитесь, то пишите, а если - нет, то не знаю, что делать. И еще не факт, что все размеры будут... поэтому торопитесь определяться, а я уже буду уточнять...

На сайте заходите в мужскую коллекцию, потом в "поло" стандарт и внизу будет цветовая гамма, там листаете до бежевой :dntknw:

нормуль, имхо. В этом размерном ряду - мне надо XS!!!! 44! иначе утону!

кстати, там в сейле есть женские поло :blush2: может а? кстати, в женских есть белые... может. цену на сейл - как-то не нашла.. может, нам, девкам, женские заказать (как положено по цветам), а м ужикам - мужские?

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мы согласны на все, давайте уже только что-нибудь решим...

Шорты, бикини, юбочки, Ню? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорты, бикини, юбочки, Ню? :lol2:

Оля, мне снилась команда, одетая в золотые купальники и босоножки... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорты, бикини, юбочки, Ню? :lol2:

а теперь можно и юППочку! :gleam: от целлюлита я почти избавилась, колготочки - прикупила :gleam: Так что :ok:

Оля, мне снилась команда, одетая в золотые купальники и босоножки... :clap_1:

а перьев на голове случайно не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перьев на голове случайно не было?

Были! :thumbup: Ты тоже этот сон видила? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...