Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Привет команда! С каждым разом все лучше и лучше. Вы молодцы. Будем держать за Вас кулачки.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/user/shanalynx#p/u/4/Ijawd2Hj-Sg


/>http://www.youtube.com/user/shanalynx#p/u/3/bNmz74VvlMM


/>http://www.youtube.com/user/shanalynx#p/u/2/uPZ8vMa3xaU


/>http://www.youtube.com/user/shanalynx#p/u/1/1KGKL8nmxd0


/>http://www.youtube.com/user/shanalynx#p/u/0/HElyvPUcpWs

Изменено пользователем Шана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вдогонку - фотографии с прошлой субботы и со вчера :)

Новые начинаются примерно отсюда.

IMG_4523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцы-попрыгайцы :)

А за ними лисичка-сестричка

На фотографиях мы лучше выступаем, чем на видюшках!

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцы-попрыгайцы :)

А за ними лисичка-сестричка

На фотографиях мы лучше выступаем, чем на видюшках!

На фото мы вапще супир. И стоим хорошо и слушаемся хорошо и не слышно как Ольга м...говорит приятности про маму папу и таво сизого орла :)

П.С

Вопрос ко всем.

Шагаем по команде или смотрим как Оля машет руками? Имхо на руки чот не айс получалось. Ибо привыкли как я шепчу в сторонке цифры :)

Как скажете так и бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нить на карте показать само здание в которое надо ехать? а то мы там не разу не были((

Зы случайно не то здание в котором в середине внизу бар Зодиак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото мы вапще супир. И стоим хорошо и слушаемся хорошо и не слышно как Ольга м...говорит приятности про маму папу и таво сизого орла :)

П.С

Вопрос ко всем.

Шагаем по команде или смотрим как Оля машет руками? Имхо на руки чот не айс получалось. Ибо привыкли как я шепчу в сторонке цифры :)

Как скажете так и бу.

Уже привыкла на твой голос :dntknw:

Но неизвестно, как будет слышно на выступление :hmm:Если музыка громкая будет, тебе оратор надо будет купить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо пасибо пасибо за фотки!!!!!!

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

а вспомните, как было в предыдущие разы? вроде было слышно командующего.

я точно не за Ольгины руки-пальцы, а за команду голосовую.

токо нужно отработать одно, максимум два командующих слова, ну или слова по ситуации.

например, восемь - для мя команда остановиться, когда мы восемь шагов вперед шагаем. без собак - команда, когда идет по кругу без собак или когда собаки стоят в два ряда, а мы идем без них.

плюс стопудофф нужно избегать слов, которые являются командами для наших собак, типа пошли, вперед и т.д.

и еще от мя вопрос!!!!!!

давайте договоримся, как мы поступаем на самом выступлении, если вдруг чья-то собака срывается? все, кроме хозяина, проходят мимо? или пытаются ловить зайца-побегайца? а то я каждый раз теряюсь, что делать или не делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте договоримся, как мы поступаем на самом выступлении, если вдруг чья-то собака срывается? все, кроме хозяина, проходят мимо? или пытаются ловить зайца-побегайца? а то я каждый раз теряюсь, что делать или не делать...

Если близко собака от тебя, то думаю можно поправить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нить на карте показать само здание в которое надо ехать? а то мы там не разу не были((

Зы случайно не то здание в котором в середине внизу бар Зодиак?

Наташ, я не знаю, как ткнуть на карте...

сама посмотри - номер дома 39А по Ленинградке. про бар Зодиак тож не знаю.

но мне кажется, что там будут указатели плюс собак до кучи - не промахнетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо пасибо пасибо за фотки!!!!!!

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

а вспомните, как было в предыдущие разы? вроде было слышно командующего.

я точно не за Ольгины руки-пальцы, а за команду голосовую.

токо нужно отработать одно, максимум два командующих слова, ну или слова по ситуации.

например, восемь - для мя команда остановиться, когда мы восемь шагов вперед шагаем. без собак - команда, когда идет по кругу без собак или когда собаки стоят в два ряда, а мы идем без них.

плюс стопудофф нужно избегать слов, которые являются командами для наших собак, типа пошли, вперед и т.д.

и еще от мя вопрос!!!!!!

давайте договоримся, как мы поступаем на самом выступлении, если вдруг чья-то собака срывается? все, кроме хозяина, проходят мимо? или пытаются ловить зайца-побегайца? а то я каждый раз теряюсь, что делать или не делать...

По поводу команды - в прошлый раз мы на голос, сами работали. Ольга - страховала только в одном месте - том самом, когда все вместе отходим дружно от собак, шеренгой. Остальное - сами. ИМХО - надо так и оставить. Общее слово тогда было ИИИИИ

По поводу срывов - имхо - подходит хозяин и остается рядом с собакой. Остальные - идут, продолжают общее действо. Тот, кто сорвался - работает дальше, если догоняется, остается с собакой, если срыв был на выдержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем.

Шагаем по команде или смотрим как Оля машет руками? Имхо на руки чот не айс получалось. Ибо привыкли как я шепчу в сторонке цифры :)

Как скажете так и бу.

я за голос, на него привычнее :)

и еще от мя вопрос!!!!!!

давайте договоримся, как мы поступаем на самом выступлении, если вдруг чья-то собака срывается? все, кроме хозяина, проходят мимо? или пытаются ловить зайца-побегайца? а то я каждый раз теряюсь, что делать или не делать...

я за то, что хозяин разбирается со своей собакой, а остальные максимально точно работают рисунок.

Диза лучше не трогать :) пару раз заметила, когда он начинал разворачиваться и его пытались поправить, то он просто считал, что освобождён от команды и уходил с места, пусть лучше на полобората повернётся, чем совсем уйдёт.

А может кто нить на карте показать само здание в которое надо ехать? а то мы там не разу не были((

Зы случайно не то здание в котором в середине внизу бар Зодиак?

там приметное здание

2c536349bd5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда оставляем голос. Главное чтоб главная ничего не поменяла. Она можэет:)

НАсчет срывов... к собаке идет БЕЖИТ! Летящей походкой...хозяин. Так было так и будет. Считаем что так и надо типа так задумано. Но но но надеемся что пески не подведут. Хотя помните летом..на тренировках срывался кто? а на выступление сорвались другие собачки.

Перед выступлением надо прогнать пару раз чтоб пески привыкли , во 1 будет там много собаков и шумгам и все такое.

ну и нам самим собраца ибо невры будут у всех таво етаво. и кроме того некотоыре выставляются и кто то работает в рингах.

Общий сбор часа за 2-3 до плясок. думаю нормально будет.

Вобщем скрещиваем пальчики на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я не знаю, как ткнуть на карте...

сама посмотри - номер дома 39А по Ленинградке. про бар Зодиак тож не знаю.

по Яндекс картам 39С1

мне больше нравится заезд с ул. Авиаконструктора Микояна

Тогда оставляем голос. Главное чтоб главная ничего не поменяла. Она можэет:)

НАсчет срывов... к собаке идет БЕЖИТ! Летящей походкой...хозяин. Так было так и будет. Считаем что так и надо типа так задумано. Но но но надеемся что пески не подведут. Хотя помните летом..на тренировках срывался кто? а на выступление сорвались другие собачки.

Перед выступлением надо прогнать пару раз чтоб пески привыкли , во 1 будет там много собаков и шумгам и все такое.

ну и нам самим собраца ибо невры будут у всех таво етаво. и кроме того некотоыре выставляются и кто то работает в рингах.

Общий сбор часа за 2-3 до плясок. думаю нормально будет.

Вобщем скрещиваем пальчики на ногах.

а нафига за 2-3 до выступления?

за час более чем достаточно...

а некоторые если и прискакают, то за несколько минут до выступления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за час более чем достаточно...

а некоторые если и прискакают, то за несколько минут до выступления...

Ну за час так за час ...за несколько минутов ет не гуд...(( собак будет возбужден и все такое...и будут пляски !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за час так за час ...за несколько минутов ет не гуд...(( собак будет возбужден и все такое...и будут пляски !))

некоторые, ващета, еще и работают... а собы с 9 утра в клетках ждать будут (ну,моя по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за час так за час ...за несколько минутов ет не гуд...(( собак будет возбужден и все такое...и будут пляски !))

Это смотря какой "собак"))) Томасу там и заночевать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за час так за час ...за несколько минутов ет не гуд...(( собак будет возбужден и все такое...и будут пляски !))

у меня перерыв по расписанию начинается в 13-30, так что если всё по запланированному графику вообще не факт, что появлюсь (((

у Насти вообще с 14ти перерыв...

с надеждой ждём Аниного вердикта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня перерыв по расписанию начинается в 13-30, так что если всё по запланированному графику вообще не факт, что появлюсь (((

у Насти вообще с 14ти перерыв...

с надеждой ждём Аниного вердикта...

...мля..(( может какнить ета таво? там договорциа? а то ых....

хоты Оль ты тот раз тоже бегала...вобщем ну незнаю вроде уже расписание говорят есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"таво" - никак. на националке - было всего 2 эксперта, и 1 перерыв, который четко был оговорен - после какого класса. тут - две независимые монопородки, разные породы, разные эксперты, совершенно никак друг с другом не связанных. Договориться - если только у Ани это в конце концов получится договориться с организаторами и поставить нас всех в конце, ибо у Ольги - тоже засада не меньше - свои собаки выставляются на нескольких рингах + клиентские. И никого не бросишь. Так что... Надеемся на Аню. Кстати, мой ринг закончится последним, ибо - 110 собак и "неторопливый"( как говорят) эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мой ринг закончится последним, ибо - 110 собак и "неторопливый"( как говорят) эксперт.

ну если вдруг закончим раньше, приду тебе помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. За голосовые команды (Ольга может махать руками, если ей захочется, но мы все слушаем Одика).

2. За то, чтобы с собакой разбирался хозяин (ну если только существо не влетело тебе в руки). и на круге (вроде, это самое проблемное место) лучше остаться с собакой, если нет уверенности в то,что она высидит

3. С футболками-то что? Оля с Мэйсоном, мы на тебя надеемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...