Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Можно я немного влезу? :blush2:

Махать буду, как и делала это всегда. Главный оратор находится на "связи" со мной.

Чужих собак НИКТО не поправляет и НЕ ловит. :nonono:

Просьба к тем, кто может приехать за пару часов.

Я выставляюсь в 9. В 10 станцую. Потом выставлюсь на монке, и свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я немного влезу? :blush2:

Махать буду, как и делала это всегда. Главный оратор находится на "связи" со мной.

Чужих собак НИКТО не поправляет и НЕ ловит. :nonono:

Просьба к тем, кто может приехать за пару часов.

Я выставляюсь в 9. В 10 станцую. Потом выставлюсь на монке, и свободна.

Мы к 10 собираемся приехать, будем за тебя болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож сутра приедем всем семейством, пока Винс будет получать описания, Мэт будет сидеть в клетке, попивать Баюна и ждать часа ИКС :)

А в перерывах мы бум все вместе болеть за выставляющих и танцующих :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мы тогда часов в 10 бум на месте. ну может в 11 :blush2:

собак-зайцев-побегайцев я тогда больше не ловлю, а то мя всегда тянет :blush2:

а у нас как бы будет ваще репетиция-то перед выступлением??????????????? оч надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я немного влезу? :blush2:

Махать буду, как и делала это всегда. Главный оратор находится на "связи" со мной.

Чужих собак НИКТО не поправляет и НЕ ловит. :nonono:

Просьба к тем, кто может приехать за пару часов.

Я выставляюсь в 9. В 10 станцую. Потом выставлюсь на монке, и свободна.

Оль мы ж договорились. В пятницу созвон. ДОговоримся , нас вроде в 11 записали с мелким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мы ж договорились. В пятницу созвон.

А я тЯ чО-нить спрашивала?44aad4507c6564ae0313b4ce6be7a21c.gif

И что значит: " Нас.... записали"? :dribble: Куда просили записать, туда и записали.

Ага? Или где?52c58a3f8a996812e24cef5db0986858.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Огромное спасибо за фото, моя Шаня там невообразимые рожи корчит.

По поводу срывов собак на выступлении тут всё понятно чья сорвалось тот и ловит все остальные не обращают на это внимание. Если будут поправлять или ещё что делать будет хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики:

Одунис (Томас) - Если маломерка то XL если нормальный то L(по совецки 48-50 размерчег) - ЧЕРНАЯ

Слава (Шанель) М - БЕЖЕВАЯ

Виктор (Клифф) наверное XXL - БЕЖЕВАЯ

Дима (Асти) XL - БЕЖЕВАЯ

Дима (Челси) M - ЧЕРНАЯ

Дима (Реймс) XL - наверное 52-54 - ЧЕРНАЯ

Девочки:

Юля (Элли) XL - ЧЕРНАЯ

Настя (Грета, Даша) S - ЧЕРНАЯ, БЕЖЕВАЯ

Марина (Кай) L - БЕЖЕВАЯ

Оля (Мэйсон) - ЧЕРНАЯ (на будущее)

Аня (Честер) вообще S, но лучше заказать M - не прогадать т.к всегда по-разному - БЕЖЕВАЯ

Катя (Майла) M - ЧЕРНАЯ

Лиза (Гриня)S или M - ЧЕРНАЯ

Яна (Марси) XXL (если по советски,то 50-52) - ЧЕРНАЯ

Соня (Ники) S или M - простите, не помню...

Оксана (Мэт) тож М - ЧЕРНАЯ

Оля (Дизель) S или M - БЕЖЕВАЯ

Лиза (Эрих) М - ЧЕРНАЯ

Оля-Мейсон, вынесла те список наших размеров!

Юлю и Олю мы с Майло-псом пздрвляем с днями варенья!!!!!!

сеня была ооооч вкусная (и ооооч в кассу!!!) еда от Юля, пасибо пасибо пасибо

Команда! Привет!!! Во-первых: Поздравляю Юлю с прошедшим Днем Рождения :buket2: (Эх, жаль вкусности всякие не попробовала ...) Во-вторых: Спасибо за поздравления в мой адрес :dribble: И в-третьих: Пожалуйста напишите, все ли из списка выступают (в смысле футболки искать на всех из списка?) и еще - укажите кто-нить цвета для точности (в том плане - кому черные, а кому бежевые)

Ну и так.... попробую высказать свое мнение на ваше усмотрение..... учитывая, что в команде большинство светлых собак, может "команда" симпатичней будет выглядеть в светлых, а не в темных тонах.... Ну то есть, может купить футболки по принципу - у кого белые собаки - тому светлые футболки, а у кого черные - темные, соответственно! Все равно же собы на уровне ног.....брюки же черные!А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Ну то есть, может купить футболки по принципу - у кого белые собаки - тому светлые футболки, а у кого черные - темные, соответственно!

НАЕБАРОООООООТda82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif

Слухайте, народ, сюды! Композиция Майкла называется " БЕЛЫЙ и ЧЕРНЫЙ". Давайте сделаем так: один ряд идет весь с черным верхом, другой - в белом. Или. Независимо от цвета собак, чередуем в группах верх:

:sm26::brown2::sm26::brown2::sm26::brown2:09ee750cced8.gif :brown2::sm26::brown2::sm26::brown2::sm26::sm24:

ИЛИ

:sm26: :sm26: :sm26: :sm26: :sm26: :sm26: :sm26:09ee750cced8.gif :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24:

Буду ОЧЕНЬ рада увидеть знакомые ро... ой :dribble: , ЛИЦА :lol2: за рингом, когда буду позориться с Рунькой на Фристайле.

Именинников поздравлю ЛИЧНО и с УДОВОЛЬСТВИЕМ! :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Композиция Майкла называется " БЕЛЫЙ и ЧЕРНЫЙ".

Черное и белое на одном человеке, это тоже черное и белое... :hmm:

брюки то у нас у всех одинаковые, есть ли смысл пытаться разбивать верхнюю часть по цвету, если подразумевается, что основное внимание должно быть на собак, а мы просто необходимый антураж...

мне кажется единообразие будет смотреться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черное и белое на одном человеке, это тоже черное и белое... :hmm:

брюки то у нас у всех одинаковые, есть ли смысл пытаться разбивать верхнюю часть по цвету, если подразумевается, что основное внимание должно быть на собак, а мы просто необходимый антураж...

мне кажется единообразие будет смотреться лучше.

Мне кажется, это очень разумный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если подразумевается, что основное внимание должно быть на собак

Подразумевается, Оль, ВСЕ в целом. Конечно, все внимание на собак. Именно поэтому англичане даже в одинаковой обуви выступают. ВСЕГДА. :ok:

865592b29a55.jpg

Поступайте как знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке смотрится уж очень вразнобой, отвлекает. Считаю, что надо купить бежевые, они будут оттенять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за бежевые футболки всем (или белые)

Ребят!!!! Вопрос и хелп... В общем, поскольку время выступления непонятно, а я работаю с 10 с копейками, приеду - еще раньше для фондовских дел (если будет, к кому), то и рыжую везу - к самому началу. Будет весь день сидеть в клетке у ринга, в которой она НИ РАЗУ не сидела...

ребят, кто приедет раньше, с утра - плиииз... можно будет кого-нить попросить побыть около ринга моно лабрадоров, со своей собакой и с Дашкой рядом побыть... я не смогу разорваться между работой и деткой-в-клетке... А по-другому - никак... Плиииз... Хелпните кто-нить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней фотке смотрится уж очень вразнобой, отвлекает. Считаю, что надо купить бежевые, они будут оттенять!

+ много. Отвлекает как-то разные цвета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Олю и Дизеля!

и я за одинаковое. "черное и белое" не вершина нашей карьеры, будут и еще композиции с другими названиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за бежевые футболки всем (или белые)

Ребят!!!! Вопрос и хелп... В общем, поскольку время выступления непонятно, а я работаю с 10 с копейками, приеду - еще раньше для фондовских дел (если будет, к кому), то и рыжую везу - к самому началу. Будет весь день сидеть в клетке у ринга, в которой она НИ РАЗУ не сидела...

ребят, кто приедет раньше, с утра - плиииз... можно будет кого-нить попросить побыть около ринга моно лабрадоров, со своей собакой и с Дашкой рядом побыть... я не смогу разорваться между работой и деткой-в-клетке... А по-другому - никак... Плиииз... Хелпните кто-нить :blush2:

Посидим, если надо. А можно будет с Дашей сходить посмотреть на фристайл? А то я специально для этого еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидим, если надо. А можно будет с Дашей сходить посмотреть на фристайл? А то я специально для этого еду.

Марин, спасибо огромное! Буду иметь ввиду... Но, что-то как-то мне все сильнее кажется, что мы с Дашкой и Оля с Дизом - как-то совсем мимо кассы :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо огромное! Буду иметь ввиду... Но, что-то как-то мне все сильнее кажется, что мы с Дашкой и Оля с Дизом - как-то совсем мимо кассы :(:(:(

Я уже почитала в соседней теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, что-то как-то мне все сильнее кажется, что мы с Дашкой и Оля с Дизом - как-то совсем мимо кассы :(:(:(

:sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть желание сменить музон, ничего против не имею. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть желание сменить музон, ничего против не имею. :ok:

:doh: Прям перед вытусплением?! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть желание сменить музон, ничего против не имею. :ok:

дайте выступить!...а потом меняйте, чё хотите

:doh: Прям перед вытусплением?! :nono:

...перед "вытуплением"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...