Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

http://www.decathlon.ru/RU/product_8096790-98698787/
/>http://www.decathlon.ru/RU/product_8096729-98698914/
/>http://www.decathlon.ru/RU/product_8123374-122848929/
/>http://www.decathlon.ru/RU/product_8123392-122848867/

Дороже, правда. Зато каждый может сам съездить, померять, купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че с м.Измайловская никто не сможет забрать, да?

У нас ещщо целых 3 дня :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че с м.Измайловская никто не сможет забрать, да?

У нас ещщо целых 3 дня

Я могу забрать, но поподробнее напиши, где и что? Вот только так складывается, что на выступлениях меня не будет, поэтому забрать-заберу, но потом надо будет их кому-то передать....Возможно передам Оле с Дизом (мы в одном доме живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу забрать, но поподробнее напиши, где и что? Вот только так складывается, что на выступлениях меня не будет, поэтому забрать-заберу, но потом надо будет их кому-то передать....Возможно передам Оле с Дизом (мы в одном доме живем)

Уже лучше :)

Забрать вот отсюда м. Измайловская г.Москва, ул. 3-я Парковая, д.33 с 15-00 до 18-00.

Народ, давайте тогда закажем завтра до 3х, тогда в четверг нам привезут.

Нужно проапдейтить размеры и понять кому какой цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки-мальчики, Оле с Дизом или мне передавать - бессмысленно. быть-то мы там будем, но - в рингах... так что мы, по всей вероятности, на 99% - в пролете и ауте по всем параметрам :( и недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Мэйсон (15 Ноябрь 2011 - 17:10) писал:

Я могу забрать, но поподробнее напиши, где и что? Вот только так складывается, что на выступлениях меня не будет, поэтому забрать-заберу, но потом надо будет их кому-то передать....Возможно передам Оле с Дизом (мы в одном доме живем)

Уже лучше

Забрать вот отсюда м. Измайловская г.Москва, ул. 3-я Парковая, д.33 с 15-00 до 18-00.

Народ, давайте тогда закажем завтра до 3х, тогда в четверг нам привезут.

Нужно проапдейтить размеры и понять кому какой цвет.

Ок! Предлагаю заказывать в том цвете, как и предлагала Ольга... То есть к черным собам - белые футболки и наоборот...Все-таки она у нас художественный руководитель, так сказать... :nyam: Иначе, чувствую, она окончательно потеряет веру в нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец, на коржиной моно выяснилось в последний момент, что наш класс с 12.30 до 14((( в 14 перерыв :ranting: НО эксперт вроде судит быстро!

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде наш худ рук??? Пусть он как режиссер-постановщик, скажить кому-чаго :gleam:

Я так поняла, либо через одного, либо черная стенка на белую :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Предлагаю заказывать в том цвете, как и предлагала Ольга... То есть к черным собам - белые футболки и наоборот...Все-таки она у нас художественный руководитель, так сказать... :nyam: Иначе, чувствую, она окончательно потеряет веру в нас...

я по цветам плюсуюсь! + я и моя собака!

а разве нельзя через Олю-Дизеля передать, несмотря на то, что она в ринге, - она что, не сможет выйти и отдать футболки? это минутное дело. ну, или простите мя, я че-то не понимаю тогда... :blush2:

млин, уже две собаки в пролете.... :doh::doh: причем одни из самых стойких :( :(

во, уже три :helpsmilie:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки-мальчики, Оле с Дизом или мне передавать - бессмысленно. быть-то мы там будем, но - в рингах... так что мы, по всей вероятности, на 99% - в пролете и ауте по всем параметрам :( и недоступны.

Настя, но вы ж можете к девочкам-волонтерам скинуть футболки по приезду, а мы у них заберем :blush2: Я тож приеду утром, так что мож успею перехватить.

Кстати у нас тож ринг в 12-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки-мальчики, Оле с Дизом или мне передавать - бессмысленно. быть-то мы там будем, но - в рингах... так что мы, по всей вероятности, на 99% - в пролете и ауте по всем параметрам :( и недоступны.

Насть мы там будем к 8ми, думаю перед рингами успеете передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, если мы бум ждать худрука, то мы ваще тавосамово (с)

ну давайте возьмем на ся ответственность и закажем! ну мы в любом виде распрекрасны! надо просто взять да заказать.

белой собаке - черную футболку. черной собаке - белую футболку. ВПЕРЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по цветам плюсуюсь! + я и моя собака!

а разве нельзя через Олю-Дизеля передать, несмотря на то, что она в ринге, - она что, не сможет выйти и отдать футболки? это минутное дело. ну, или простите мя, я че-то не понимаю тогда... :blush2:

млин, уже две собаки в пролете.... :doh::doh: причем одни из самых стойких :( :(

во, уже три :helpsmilie:

Я все же надеюсь успеть, коржей не настолько много) Главное чтобы в ринге не затягивали, а с выступлением - наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, уже три :helpsmilie:

Если ты про нас, то не дождетесь :lol2: , я планирую выступать любой ценой :dribble:

Аааа, не про нас, ну все равно:)

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белой собаке - черную футболку. черной собаке - белую футболку. ВПЕРЕД!!!

А как-то на фото не очень смотрелось. :dntknw: Всё-таки там не ровное кол-во чёрных(шоколадных) собак и палевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-то на фото не очень смотрелось. :dntknw: Всё-таки там не ровное кол-во чёрных(шоколадных) собак и палевых.

*здесь должен быть смайлик, рвущий на се волосы, бьющийся головой об стол и дрыгающий ногами*

Боженька, помоги нам прийти к консенсусу *здесь смайлик, молящийся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, если мы бум ждать худрука, то мы ваще тавосамово (с)

ну давайте возьмем на ся ответственность и закажем! ну мы в любом виде распрекрасны! надо просто взять да заказать.

белой собаке - черную футболку. черной собаке - белую футболку. ВПЕРЕД!!!

Я, то же плюсуюсь!!!! Мне черную футболку и размер 52!

Народ, давайте хоть что-то решим уже, а то точно выступать будем ТОПЛЕС!!!

Изменено пользователем gabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif

Слухайте, народ, сюды! Композиция Майкла называется " БЕЛЫЙ и ЧЕРНЫЙ". Давайте сделаем так: один ряд идет весь с черным верхом, другой - в белом.

:sm26: :sm26: :sm26: :sm26: :sm26: :sm26: :sm26:09ee750cced8.gif :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24: :sm24:

Может все-таки так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может топлес :clap_1::1st::dribble:

:lol2::lol2::lol2:

Кать, ладно, как скажите!

Может все-таки так??

Да, так тоже клёво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так тоже клёво...

Ань, тебе в любом случае белую футболку, а мне черную :nyam: Хоть так хоть сяк :)

Народ, ну шо? Мне больше нра стенка на стенку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...