Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Может топлес :clap_1::1st::dribble:

Cлав бооян, Уже обсуждалось.

Предлагали в стрингах в бабочках там еще чот у депченок ух какие фантазии про нас мальчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за любой цвет!

Но тогда придётся каждому купить по две футболки в противном случае мы окажемся в ситуации что не можем поменяться сторонами, а это не гуд по причине того что может кто выбыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за любой цвет!

Но тогда придётся каждому купить по две футболки в противном случае мы окажемся в ситуации что не можем поменяться сторонами, а это не гуд по причине того что может кто выбыть.

Сторонами не можем, но можем футболками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за любой цвет!

Но тогда придётся каждому купить по две футболки в противном случае мы окажемся в ситуации что не можем поменяться сторонами, а это не гуд по причине того что может кто выбыть.

вот она, мужская логика!!!

а кстати да, если стенка на стенку, то как потом меняться местами в случае чего, мм? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*здесь должен быть смайлик, рвущий на се волосы, бьющийся головой об стол и дрыгающий ногами*

Боженька, помоги нам прийти к консенсусу *здесь смайлик, молящийся*

ГЫ.

da82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif

69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461c.gif

6e9d4050dd46fd64f688aafe3880b251.gif

df995ca67722cc210a9fc96015a1d3a7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да девочки с Виктором футболочками махнётесь и платье не нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да девочки с Виктором футболочками махнётесь и платье не нужно будет.

Всех их в одну футболку ага..а он будет ходить мышцами играть и мы победим нафик всех сразу :) :thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, далеко не все МОГУТ поменяться сторонами... есть люди, которые помнят только одну сторону. Так что - смотрите, меняющихся - немного. Мужики, мы с Ольгой (выпавшие вообще). Юля с Одунисом - только на своих местах - первые со своей стороны. И кто остается ? Виктор, Слава, Дима, Ксения, кто еще? Нас, наверное, в этот раз можно не считать :(:(:( :sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Просто если будет чёрная собака - белая футболка и наоборот. То получится как-то вразнобой и не очень. Моё имхо.

Типа: левая сторона - ч-б-ч-ч-б-ч-ч. а правая - ч-ч-б-ч-ч-б-б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава и Карамелька (15 Ноябрь 2011 - 17:50) писал:

ну да девочки с Виктором футболочками махнётесь и платье не нужно будет.

Всех их в одну футболку ага..а он будет ходить мышцами играть и мы победим нафик всех сразу

В-а-а-а-а-а-а-л-я-я-я-я-ю-ю-ю-ю-с-ььь!!!!!!! :thumbup:

Мы так, на фиг, ниче не решим........ :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, решайте до завтрашнего обеда кто будет мышцами играть, а кто еще чем...

Завтра заказываем.

Я домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Просто если будет чёрная собака - белая футболка и наоборот. То получится как-то вразнобой и не очень. Моё имхо.

Типа: левая сторона - ч-б-ч-ч-б-ч-ч. а правая - ч-ч-б-ч-ч-б-б

ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif

OMG.

Чумачеча чота получаеца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому по две и точка.

Согласен.

А там по месту уже будем смотреть. Надеюсь больше никто не выпадет из обоймы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё я 1000 раз извиняюсь но сколько людей в этот раз не выступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё я 1000 раз извиняюсь но сколько людей в этот раз не выступает?

Получается 3. + Соня и Ники не выступают.

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас на 14.00 никак нельзя передвинуть? В рингах обеды как раз и переводчики тогда должны смочь

После чернышей и до 15.00 ничего нет

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому по две и точка.

yes!

*здесь должен быть смайлик, рвущий на се волосы, бьющийся головой об стол и дрыгающий ногами*

Боженька, помоги нам прийти к консенсусу *здесь смайлик, молящийся*

встаю рядом на колени и бьюсь лбом об пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встаю рядом на колени и бьюсь лбом об пол

Может не надо? :) А то и так народу меньше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, команда! Что за вирус паники и мандража. Рано еще.:nonono: На мой взгляд нужно определиться с точным числом "железных" участников. Есть фото последней тренировки и кто как стоит и тогда можно понять сколько белых и сколько черных футболок. Если с этим напряг, то всем белые или каждому по две(белую и черную), что дороже, но возможность корректировать непосредственно перед рингом с учетом кто и где может работать ( на краях или в центре). Если рассмотреть предложение Ольги о двух частях команды идущих навстречу (белая половина и половина черная), то получается интересней чем изначально в перемешку. Так как до середины композиции эти две половины двигаются целиком половина белое и половина черное, и только на кругу встают через одного, а затем образуют два круга белый и черный двигающиеся в противоход. потом объединяются опять через одного и делают круговой финал. Было бы равное количество белых и черных собак было-бы проще, но мы живем в государстве,где не принято искать легких путей:gleam: . Брюки темные обувь темная. Про носки незнаю. На мой взгляд брюки лучше полной длины до обуви. Брюки-то широкие (прямые). А вообще окончательное решение за Ольгой. Это ее детище, поэтому ей и решать. Ольга Ау!!!!!!!!

Да, что хотел сказать Асти по известным причинам не будет. А я приеду. Могу забрать из фирмы с Измалово поло и привезти в субботу в ЦСКА. Я собирался быть там обязательно. Нужно, чтобы кто-то определился с количеством и размерами и заказал. А я найду деньги оплачу и заберу. В ЦСКА приеду в 9.30. Нужно только сразу деньги отдать мне в ЦСКА.

Мой размер XL(52) .

тел. восемь-903-745-ноль-ноль-ноль-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде наш худ рук???

199c5d9ba1e6851df1b0aa6894db9b1c.gif А шо это вы тут все так горячо обсуждаитииии4c83224de196082db24f12e96ecddc25.gif?????????????

Сказать честно, я в шоке от того, что в последние дни выясняется, что у двоих членов команды - работа, что получается так, что НИКАК невозможно ничего сделать. :dntknw:

Все просто СКАЗОЧНО.40f27ec329d1bcac32b0f49d52380906.gif

Футболки?... Ну, я свою позицию и пожелания ведь высказала. Мое мнение такое - один ряд в черном. Другой - в белом.

d4da08a29ea886ea5a167ae163482f6d.gif

Я тока что ввалилась с репетиции своего сольника с Руней. :sorry:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, про нашу работу было известно давно. Но совершенно не было известно, что мы выступаем в середине дня, и что с этим НИЧЕГО нельзя сделать... Как-то в прошлые разы оно удавалось - сделать и совместить... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, про нашу работу было известно давно. Но совершенно не было известно, что мы выступаем в середине дня, и что с этим НИЧЕГО нельзя сделать... Как-то в прошлые разы оно удавалось - сделать и совместить... :sorry:

Нууу, я это имела в виду. Почти это. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, я это имела в виду. Почти это. :gleam:

Ну ладно! не сыпь мне сахер на ... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно! не сыпь мне сахер на ... :thumbdown:

А у меня уже все раны засыпанны..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...