Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

С девочек: 561 р

С мальчиков: 495 р

могу отправить на сб-карту или на телефон, если это удобно, если нет - отдам в сб настоящими деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что хотел сказать Асти по известным причинам не будет. А я приеду. Могу забрать из фирмы с Измалово поло и привезти в субботу в ЦСКА. Я собирался быть там обязательно. Нужно, чтобы кто-то определился с количеством и размерами и заказал. А я найду деньги оплачу и заберу. В ЦСКА приеду в 9.30. Нужно только сразу деньги отдать мне в ЦСКА.

Дима, надеюсь Ваше предложение в силе, все заказано, нужно забрать завтра после 15-00, но до 18-00, мы можем на Вас расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я денежку отдам в субботу налом!

и правда, несправедливо :aggressive: мальчишки будут биты :aggressive::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть две пары белых носков 39-42.Если что

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть две пары белых носков 39-42

МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЖЛСТ!!!!!!!!!! МНЕ!!!!

у мя носки на неделе порвались, честно :blush2:

я не стала тут писать, чтоб худрука не расстраивать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЖЛСТ!!!!!!!!!! МНЕ!!!!

у мя носки на неделе порвались, честно :blush2:

я не стала тут писать, чтоб худрука не расстраивать :blush2:

Найдешь меня возле коржей, отдам)

y_dac8c955.jpg

Всем нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я денежку отдам в субботу налом!

и правда, несправедливо :aggressive: мальчишки будут биты :aggressive::dribble::dribble:

нефик капусту лопать. :)

Бить незя, бум с фингалами фанариками плясать. Чож про нас обчество собаковедов подумаит?

дифчячие вещи пачимуто всегда дороже :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Все в силе. Извините, что долго не отвечал. На работе могу читать, но не могу ответить. У нас все блокируется, поэтому и указал в сообщении телефон. Поэтому для уточнения деталей позвоните мне или дайте как с Вами связаться. Можно мне на электронку через профиль.

Дима, надеюсь Ваше предложение в силе, все заказано, нужно забрать завтра после 15-00, но до 18-00, мы можем на Вас расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл, я сорри - вчера весь день моталась... Так, по футболкам - если они нам пригодятся на ДРУГИЕ выступления - я беру, но размер - 44-46!!!! 40-42 - я не влезу точно... Если на другие выступления НЕ пригодятся - то мне не надо... :(:(:(

Если чо - лучше звоните, я сегодня опять в работе вся по уши, в сети буду,скорее всего, только ночером. завтра - вообще вряд ли буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я маленько выпал...кто мне скажет,во сколько мы вообще должны быть на месте,и что вообще порешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет команда! Съездил, заплатил, забрал все в соответствии с заказом 30 шт.:ok: Если я правильно понял. то купили всем по две ( черную и белую) каждому. Разложу по размерам. Доставлю в ЦСКА к 9.30. А где там собираемся?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я маленько выпал...кто мне скажет,во сколько мы вообще должны быть на месте,и что вообще порешали?

Ага, Витек. Я тож ничего незнаюdf657148c54bd00afcf69c5526f48cb9.gif

Вроде выступать народ собрался :lol2:

Я на месте с восьми утра. У меня в 9 одна выставка, потом БЕГОМ на главный ринг -быстро станцевать с Руни, и бегом - на вторую выставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет команда! Съездил, заплатил, забрал все в соответствии с заказом 30 шт.:ok: Если я правильно понял. то купили всем по две ( черную и белую) каждому. Разложу по размерам. Доставлю в ЦСКА к 9.30. А где там собираемся?.

Дима :signthankspin:

А насчет сбора мы пока не договаривались :dntknw: Мы тож сутра приедем, кто-то приедет позже.

Вроде выступать народ собрался :lol2:

Я чота не пОняла, шо значица вроде :blink: Мы тут уже все при параде - в ушитых штанах аж в двух футболках и в носках белых, никаких вроде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чота не пОняла, шо значица вроде :blink: Мы тут уже все при параде - в ушитых штанах аж в двух футболках и в носках белых, никаких вроде :D

И я чОт не поняла юмора :dribble:

Я приеду во сколько скажите, в 10-11 уже точно буду :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева. Не бей ногами по голове, но я хронически не могу вернуться домой раньше 21 часа. Соответственно не могу песа отвезти подстричь. Видимо будем мы лохматыми. Народ!! Если есть у кого грумер, который смжет завтра в ясенево доехать дайте телефон плиз. (ловлю помидоры в свой адрес)

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а это токо я волнуюсь....???

я дико волнуюсь :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

я наприглашала кого токо моно и незя, человек 20 - думала, из них придет человека два, мои Ма и Па... а идти собираются все приглашенные :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

вы понимаете, это ж нам терь стопудофф нужно быть мега-звездами, нужно быть круче пуделей!!! :gleam:

я как мантру повторяю: "выходим - 8 шагов - разворот - вертушка - разворот - без собак 4 шага - разворот - к собакам - пауза - разворот - восьмерки - колонны - без собак с левой - сливание в ряд - разворот - 4 шага - пауза - поворот - рядки - без собак - на круг - стоп - разворот - на круг - вливание в большой круг - стоп - без собак - разворот - в центр - стоп - пауза - разворот - собаке сесть - без собак 8 шагов - пауза - разворот - к собакам - пауза - разворот - на колено" :doh: :doh: :doh:

кто-ньть есть с такими же :doh: :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-ньть есть с такими же :doh: :doh: :doh:

есть ага.

Диз, которого я не предупредила, что мы не выступаем, в очередной раз продемонстрировал, что ненавидит публичные выступления - порезал сегодня лапу!

Сказала, что он дурак и мы не выступаем - расстроился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а это токо я волнуюсь....???

кто-ньть есть с такими же :doh: :doh: :doh:

Ага. Я. Чем ближе, тем хуже :doh: Каждый день всё это отрабатываем, сидеть, повороты :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, уже целых два человека ;) один пес и один человек ;)

млин, а ведь уже послезавтра все и случится :dribble: осталось-то всего ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажраца всем персена перед выступлением и кота баюнца для тужура и лямура..мандраж в коленках унять а лучше коленки связать...напялим по две футболки потом батиночки блестючие и поверх наски белые...ога...а потом штанцы ушитые главное поменяца со всеми...и собаков тоже поменять между собой чтоб было приколна так...вот и пойти вапще в другой ринг плясат...)))

прсоьба не ачкавать истерику не закатывать. !!!

уффф прям не знаю...давайте я еще нервничать начну...!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только в красках представляю, как Кай от меня сбегает к Шанельке, и мне от этого дурно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только в красках представляю, как Кай от меня сбегает к Шанельке, и мне от этого дурно становится.

Марина, не посылайте в космос плохие мысли :nono: Представляйте лучше, что все будет супер-пупер :thumbup:

Уж если Вы так переживаете- на моей памяти Кай ни разу не сорвался, в отличии от некоторых :ranting: , то нам тада шо делать :doh:

слушайте, а это токо я волнуюсь....???

Я стараюсь не думать об этом, пока помогает :gleam: Но завтра боюсь дрожь меня одолеет, у меня еще с младшим волнительное событие.... спокойствие, тока спокойствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Марина Будет весело!!!!

Мы заливаемся лаврухой на всяк случай надеемся что поможет!

Во сколько выступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сук облепить лавровым листом, и даже заткнуть в некоторые места.

Всем коблам хреночки вывернуть в обратную сторону и прилепить оные на пластырь.

Всем владельцам принять на грудь, и побольше.

А я... а я после того, как выступлю с Руни, и(может быть) обойдусь без памперсов3377c40af8eabe4469a760d6c9421e3d.gif, может быть даже приду на вас посмотреть4c6e674eb76d3030b3650e61d68d82ff.gifc6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...