Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Где именно будем собираться?

Думаю возле ринга где голдяшки будут выставляца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю возле ринга где голдяшки будут выставляца.

да там, небось, не протолкнуться будет... на трибунах наверху где-нибудь надо... а порепетировать, может , удастся в коридорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там, небось, не протолкнуться будет... на трибунах наверху где-нибудь надо... а порепетировать, может , удастся в коридорах?

там зрители ж...вообще ктотам был как атм где там можно приземлица то? вашпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там зрители ж...вообще ктотам был как атм где там можно приземлица то? вашпе

зрители как раз вокруг рингов толпятся...

в-общем, кто первый придет, пусть футболками, что ли, машет - мы на эти флаги и пойдем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом феврале мы располагались на трибунах прямо у главного ринга, трибуны были практически пусты, но это был конец второй половины дня...

971e5ab2ddaa.jpg

если кто-то не видел фото с наисамого первого выступления, то они тут https://picasaweb.google.com/114073206669629292629/Stolitsa_27_02_2011?authkey=Gv1sRgCKjt-PCAgfrxPw# :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке - ДАЙТЕ АДРЕС КУДА ЕХАТЬ!!!!!

На север москвы ездил искючительно в шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом феврале мы располагались на трибунах прямо у главного ринга, трибуны были практически пусты, но это был конец второй половины дня...

если кто-то не видел фото с наисамого первого выступления, то они тут https://picasaweb.google.com/114073206669629292629/Stolitsa_27_02_2011?authkey=Gv1sRgCKjt-PCAgfrxPw# :)

Посмотрел и чото начал ачковать и волноваца. а давайте тама всех выгоним и спляшем в пустом зале. :)

Для тех кто в танке - ДАЙТЕ АДРЕС КУДА ЕХАТЬ!!!!!

На север москвы ездил искючительно в шереметьево.

Ой Дим в шариг не нада ехать.

метре динамо. спорт комполекс цска. адрес вроде ленинградский пр.д39 корп не помну..

щас те план нарисуют :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и чото начал ачковать и волноваца. а давайте тама всех выгоним и спляшем в пустом зале. :)

Аналогична, "чотяачкуюславик", стока собак вокруг :dribble: соблазн ооч велик :sorry:

План проезда тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стоянкой - хреново. Говорят, заезд - 100 рублей. Далее - почасовая. Но, вроде как, даже на весь день неубойно выходит... Если получится запарковаться до ворот - хорошо. Но в последний раз там заборчиков понаставили, чтоб все внутрь ехали, а не около толпились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стоянкой - хреново. Говорят, заезд - 100 рублей. Далее - почасовая. Но, вроде как, даже на весь день неубойно выходит... Если получится запарковаться до ворот - хорошо. Но в последний раз там заборчиков понаставили, чтоб все внутрь ехали, а не около толпились...

Там, кажется, первые 4 часа - 100р, далее 30р/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела сказать ПАСИБО за футболки: Оксане за то, что вовремя (хотя, конечно, поздновато, но это мы все протупили...) спохватилась, всё нашла и заказала; Диме-Асти за то, что несмотря на неучастие в этот раз, забрал футболки для Команды, оплатил и привезет их нам!!! вы большущие умнички, ребята :thumbup:

как я поняла, денежку за футболки отдавать Диме-Асти???

ахахаха, вы тут так смешно общаетесь!! все посты прочитала, настроение вы мне подняли :thumbup:

тоже призадумалась о том, чего с собой брать. пожрать надо взять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажраца всем персена перед выступлением и кота баюнца для тужура и лямура..мандраж в коленках унять а лучше коленки связать...напялим по две футболки потом батиночки блестючие и поверх наски белые...ога...а потом штанцы ушитые главное поменяца со всеми...и собаков тоже поменять между собой чтоб было приколна так...вот и пойти вапще в другой ринг плясат...)))

прсоьба не ачкавать истерику не закатывать. !!!

уффф прям не знаю...давайте я еще нервничать начну...!)))

Я уже тоже об этом подумала :lol2:

Сегодня с перепуга сама чуть Баюна не выпила.

Всем глицина, новопассита, валерьяночки, а лучше по 100гр :blush2:

Я стараюсь не думать об этом, пока помогает :gleam: Но завтра боюсь дрожь меня одолеет, у меня еще с младшим волнительное событие.... спокойствие, тока спокойствие...

:gleam:Я чувствую предвкушении бессонной ночки... :gleam:Вино привози :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела сказать ПАСИБО за футболки: Оксане за то, что вовремя (хотя, конечно, поздновато, но это мы все протупили...) спохватилась, всё нашла и заказала; Диме-Асти за то, что несмотря на неучастие в этот раз, забрал футболки для Команды, оплатил и привезет их нам!!! вы большущие умнички, ребята :thumbup:

как я поняла, денежку за футболки отдавать Диме-Асти???

ахахаха, вы тут так смешно общаетесь!! все посты прочитала, настроение вы мне подняли :thumbup:

тоже призадумалась о том, чего с собой брать. пожрать надо взять :blush2:

Тупили ага...сколько можно было арать...про штаны про футболки.

Про ринговки я вобще молчу..

Да ребятки маладцы вам репсект и уважуха.

Насчет похавать думаю все скажут ..ПОНЧИКИ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сук облепить лавровым листом, и даже заткнуть в некоторые места.

Всем коблам хреночки вывернуть в обратную сторону и прилепить оные на пластырь.

Всем владельцам принять на грудь, и побольше.

А я... а я после того, как выступлю с Руни, и(может быть) обойдусь без памперсов3377c40af8eabe4469a760d6c9421e3d.gif, может быть даже приду на вас посмотреть4c6e674eb76d3030b3650e61d68d82ff.gifc6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

Аж саму вывернуло :lol2:

Что значит может????

Забыла. Всех пред выходом как следует попинать ногами. Только как следует75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif

Ага, согласна :gleam: Меня в первую очередь. И ещё мыслишка погонять по лестнице туда-сюда с 1-16 этаж :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла, денежку за футболки отдавать Диме-Асти???

Ага, деньги все сдаем Диме.

Еще раз напоминаю:

С девочек: 561 р

С мальчиков: 495 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Марин не нада представлять лучше..Может на Шанельку парик одеть там. футболку белую..типа никто не узнает в ней Шаню...) :nonono:

Славик еще лавровый венок на шею :blush2: Маж ее визде :)

Выступление э..если ничо не поменяли в 13.35 вроде бэ...

Она ж без комбеза будет, не узнают, но лаврушки - чем больше, тем лучше :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кажется, первые 4 часа - 100р, далее 30р/ч.

м..если так думаю не страшно.если бесплатно то супирпупир. но раз выставка я думаю админисрация цска захочет бабусев нарубить и как бэ не подняли планку за стоянку..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно на ютубе наткнулась на ролики фристайла с Евразии 2011. Как увидела это синее покрытие, музыку услышала, так меня и накрыло. В ночных кошмарах - Кай с Шанелькой на синем фоне резвятся...

:lol2:

:lol2::lol2:

Упала просто!!!

У меня уже ручки-ножки дрожат, сегодня ночью пойду плИсать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:Я чувствую предвкушении бессонной ночки... :gleam:Вино привози :lol2:

Ань, я все выпила ужО :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже список составила, что завтра с собой брать.

А Што надо брать?? Мне напишите, а то я только ночью прибуду - не знаю даже...

Ань, я все выпила ужО :blush2:

Ну кааааак так?? :sorry:

Так к 11 приезжаем, да?

И встречаемся на трибунах, да? Мне машите или махайте чем-нибудь, если увидите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Што надо брать?? Мне напишите, а то я только ночью прибуду - не знаю даже...

Ну, во-первых, надо взять 561р, потом - белые носки и черные туфли. Ринговку. Говорят, собака еще нужна. К ней наверное стоит захватить миску для питья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Што надо брать?? Мне напишите, а то я только ночью прибуду - не знаю даже...

собаку. ринговку. белые носки. деньги на футболки. поварские штаны люкс. тапочки черные. миску и воду собаке. вкусняшек собаке. еду и питье себе - если надо. деньги на всякие собачьи штучки, которые всегда на выставках продают. остальное - опционально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...