Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Йо..девченки уже "квасят" смотрите к утру не перепутайте а то будет как в кино " Свадьба в Малиновке"...собаки пьянуые...девченки запряженые...во будет пляски...танцы шманцы на зеленов ковре :) :lol2:

собаку. ринговку. белые носки. деньги на футболки. поварские штаны люкс. тапочки черные. миску и воду собаке. вкусняшек собаке. еду и питье себе - если надо. деньги на всякие собачьи штучки, которые всегда на выставках продают. остальное - опционально.

И собаке перед сном сказать чтоб утром разбудила одела кофич чаем напоила и повезла в цска :) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, надо взять 561р, потом - белые носки и черные туфли. Ринговку. Говорят, собака еще нужна. К ней наверное стоит захватить миску для питья.

собаку. ринговку. белые носки. деньги на футболки. поварские штаны люкс. тапочки черные. миску и воду собаке. вкусняшек собаке. еду и питье себе - если надо. деньги на всякие собачьи штучки, которые всегда на выставках продают. остальное - опционально.

Спасибо! А то я уже не помню ничего :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку. ринговку. белые носки. деньги на футболки. поварские штаны люкс. тапочки черные. миску и воду собаке. вкусняшек собаке. еду и питье себе - если надо. деньги на всякие собачьи штучки, которые всегда на выставках продают. остальное - опционально.

А если мы поварские штаны возьмем с собой, где мы их будем надевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы поварские штаны возьмем с собой, где мы их будем надевать?

перед выступлением прям в ринге. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мы поварские штаны возьмем с собой, где мы их будем надевать?

Ага. и где футболки? :blush2:

перед выступлением прям в ринге. :)

Но чтобы были розовые стринги под джинсами сначала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед выступлением прям в ринге. :)

А нас потом еще куда-нибудь пригласят выступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас потом еще куда-нибудь пригласят выступать?

В ночной клуб :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаххахахаах :lol2::lol2::lol2: зажигайте дальше, народ!!! мне работать ваще влом!!! хочу вас слушать :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночной клуб :dribble:

Кстати там в здании цска в подвал есть клуб ЗОДИАК если еще не закрыли.. там иногда показывают переодевания :)

Так шо..

Мож хва я уже на работе чуть в голос не смеюсь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночной клуб :dribble:

Ну да, нам там самое место, с нашими кобелями вокруг Шанельки. Успех обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо потом нас Нечаева за такой офф таво-разэдаво (с)

таво разЭдава типа раздЭнет и по зЭд напенделяет?)

Она еще слова ускорительные может сказать понятные бес переводчика.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там в здании цска в подвал есть клуб ЗОДИАК если еще не закрыли.. там иногда показывают переодевания :)

Так шо..

Мож хва я уже на работе чуть в голос не смеюсь... :lol2:

Аааааа, ну вообще отлично!!! Всё подстраивается под нас :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-так, так! что там за посидели на после? мы к ночеру с Ольгой как раз освободимся уже, кто-нить нам зверюг наших привезет - и тогда на вторую часть марлезонского балета мы с вами! как поняла, поварские портки там уже не понадобятся, так что мы будем готовы :gleam: Спляшем :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я так нифига и не понял...одно ясно...карьера стриптизера не за горами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я так нифига и не понял...одно ясно...карьера стриптизера не за горами.....

:dribble::lol2:

Жестоко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я так нифига и не понял...одно ясно...карьера стриптизера не за горами.....

Виктор и ты тоже?!a57824d3d09fb6eafd6b4322bebb1ebc.gif6b49c361366499c8fc37b4370a086dec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор и ты тоже?!a57824d3d09fb6eafd6b4322bebb1ebc.gif6b49c361366499c8fc37b4370a086dec.gif

Мужчины, если кто из собак сорвется, - сразу начинайте исполнять!.. Зрительницы и не заметят, что с собаками происходит. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на все это и думу думаю5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif

Надо было всем пройти психосвидетельствование. Ага. Мне - первой.

КАжется, я напортачила с Рунькиным танцем. Боюсь, что не выйдем мы завтра в ринг с Фристайлом.

Днем начала репетировать. Нервы на пределе. Наорала на него. Пошел в отказ от трюка. :thumbdown:

Вечером буду повторять. Попробую заменить чем-нибудь.

А давайте никуда не пойдееееООООООООООООООООООООООООООООООм0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Одуниска готовься))) труселя с поцелуйками одевай чтоб отвлекать народ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я так нифига и не понял...одно ясно...карьера стриптизера не за горами.....

Витюш, ты звонил, я на психах и взводе, купила капусты в 2 раза больше, чем надо было. Теперь вот жую не останавливаясь.

Народ, не обессудте завтра, ежели ....того-сего...beb29192fa00d7074659d6413f616191.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на все это и думу думаю5ddc20c3265bbc65ebe66e2f4d6f0374.gif

Надо было всем пройти психосвидетельствование. Ага. Мне - первой.

КАжется, я напортачила с Рунькиным танцем. Боюсь, что не выйдем мы завтра в ринг с Фристайлом.

Днем начала репетировать. Нервы на пределе. Наорала на него. Пошел в отказ от трюка. :thumbdown:

Вечером буду повторять. Попробую заменить чем-нибудь.

А давайте никуда не пойдееееООООООООООООООООООООООООООООООм0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

так, теперь у Нечаевой приступ малодушия... Народ, срочно - кто-нить к Ольге! С тортом! БОЛЬШИМ! Пусть капустку тортом ззаедает.

Витюш, ты звонил, я на психах и взводе, купила капусты в 2 раза больше, чем надо было. Теперь вот жую не останавливаясь.

Народ, не обессудте завтра, ежели ....того-сего...beb29192fa00d7074659d6413f616191.gif

я валюсь с тебя! так, что тут в этом случае срочно покупать надо-то? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, теперь у Нечаевой приступ малодушия... Народ, срочно - кто-нить к Ольге! С тортом! БОЛЬШИМ! Пусть капустку тортом ззаедает.

я валюсь с тебя! так, что тут в этом случае срочно покупать надо-то? а?

емае!! Юля как чуйствовал ентерос гель звть читыре тюбика....после капусты..тортик самый оно...)))

:dribble: Одуниска готовься))) труселя с поцелуйками одевай чтоб отвлекать народ)))

Может с кружавчиками? ммм такие ножки валасатые в стрингах с кружавчиками ...и кривулить с песками по зеленому ковру :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с кружавчиками? ммм такие ножки валасатые в стрингах с кружавчиками ...и кривулить с песками по зеленому ковру :) :gleam:

ыыы))) давай с кружавчиками)))) по дороге в магазин зайди купи себе))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...