Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Ребятя, Оля, какие вы МОЛОДЦЫ!!! Получилось просто здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем отозвавшимся, правда, очень приятно. Похоже, мы в самом деле не напрасно месили грязь и сугробы и выкраивали драгоценное время на еженедельные репетиции... Ну и худрук у нас, конечно... горы сворачивает регулярно... :)

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дарова.

Всем спасибо.

Мы старались мы это сделали.

Понятно что была нервотрепка истерики и все такое. Но мы собрались.

Потом говорили что все хлопали но я честно не слышал. Все внимание было на команду.

Фиг сним что нас стодвацатьвосемь раз объявляли не правильно...

Итоге мы сплясали. Срывы ..ну не без них. Сорвались те кто стоял на трениках ну или незнаю.

Рады были зрители и рада была Ольга не буду рассказывать что видел все видели сами.

Работать будем. Оттачивать будем все и вся и шаги и счет и тд итп.

Ринговки будем менять. Однозначное решение Ольги.

Одежду оставляем туже. такова расцветка без чередования выглядет суперски. И когда уже финал выход все собираются чреедованием это лучше.

Ну а ..остальное. Очередную планочку мы взяли. И продолжаем работать и тренироваца.

Всем еще раз спасибо.

:1st:

пс.вчера подумал. чоб англичан натянуть на их крафте..заслать к ним шпиона Шанельку. ухбудет веселуха))) :clap_1:

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как классно!

Вы просто молодцы!Великолепно! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже смотреть не стала.. Чего, блин, Руняша стал мудрить? :dntknw:

Руник офигительный! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вид сверху, снимал Лунни)))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Z4Cli2lq2yE

Молодчинки,команда!!! :clap_1::thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, КОМАНДА!!!!

Думаю, в воскресенье выступаем вот здесь:


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=22043&page=90

Завтра буду разговаривать с Сипягиной Т. Д.

Ксюша, я все-таки хотела бы узнать подробности... Что случилось с Мэтом? Почему он упал?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, КОМАНДА!!!!

Думаю, в воскресенье выступаем вот здесь:


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=22043&page=90

Завтра буду разговаривать с Сипягиной Т. Д.

Ксюша, я все-таки хотела бы узнать подробности... Что случилось с Мэтом? Почему он упал?

Мы будем! Участвуем с лохматой. Не боись, все будет ОК, она не подведет. Тренировка в субботу будет? Мне нужны ФУТБОЛКИ!!!!! У кого закупить? Могу завтра сгонять, если кинете явки-пароли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, КОМАНДА!!!!

Думаю, в воскресенье выступаем вот здесь:


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=22043&page=90

Завтра буду разговаривать с Сипягиной Т. Д.

Ксюша, я все-таки хотела бы узнать подробности... Что случилось с Мэтом? Почему он упал?

Это в Сокольниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, я все-таки хотела бы узнать подробности... Что случилось с Мэтом? Почему он упал?

Оля, ему передавило шею ринговкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ему передавило шею ринговкой.

8d77168181c032bdd02ea3fbfbd52512.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм, как много фоток :thumbup:Masik, пасибо!

мы ЗА выступление в вскр в Соколях.

А КОГДА РЕПЕТИЦИЯ БЛИЖАЙШАЯ? в субботу, я предполагаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммм, как много фоток :thumbup:Masik, пасибо!

мы ЗА выступление в вскр в Соколях.

А КОГДА РЕПЕТИЦИЯ БЛИЖАЙШАЯ? в субботу, я предполагаю?

если пляска в вскр. то думаю в суботу нада по любасу треники одевать и все такое.

и...какой там зал кто знает?

на державе мы предварително хоть с Юлей смотрели прикидывали считали но все равно есть провалчики...небольшие.

нам нада знать фсе!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, КОМАНДА!!!!

Думаю, в воскресенье выступаем вот здесь:


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=22043&page=90

Завтра буду разговаривать с Сипягиной Т. Д.

Очень хотелось бы с Вами в воскреленье,но мы улетаем на две недели завтра сорри. :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней темке у Ольги занятия в субботу в 10, потом в 12.30..... :dntknw: :dntknw: впихнет ли она нас с нашей репетицией?? и если да, то куда..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пляска в вскр. то думаю в суботу нада по любасу треники одевать и все такое.

и...какой там зал кто знает?

на державе мы предварително хоть с Юлей смотрели прикидывали считали но все равно есть провалчики...небольшие.

нам нада знать фсе!"

Пересмотрела видео которое снимал Лунтик. В общем рисунок отличный!Всё супер!Гармоничные переходы очень, по-моему идеальный рисунок!

Правда мне показалось что были такие затянутые перебивки где вы долго стояли ожидая следующего такта (музыки):dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела видео которое снимал Лунтик. В общем рисунок отличный!Всё супер!Гармоничные переходы очень, по-моему идеальный рисунок!

Правда мне показалось что были такие затянутые перебивки где вы долго стояли ожидая следующего такта (музыки):dntknw:

Там планировалось представление команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мне показалось что были такие затянутые перебивки где вы долго стояли ожидая следующего такта (музыки):dntknw:

Такое ощющение, что это не совсем конечная весия композиции (было 3 диска с собой, а Оля до последней секунды была в ринге с голденами и не могла подсказать на каком конечная весия.) Потом было народу меньше. Кароче таких пауз бы не должно было мы и сами это заметили.

Дима-Реймс, а куда летите?? с Реймсом?

Не Реймс дома остается, это мы с детьми на каникулы летим в отпуск так сказать.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощющение, что это не совсем конечная весия композиции (было 3 диска с собой, а Оля до последней секунды была в ринге с голденами и не могла подсказать на каком конечная весия.) Потом было народу меньше. Кароче таких пауз бы не должно было мы и сами это заметили.

аааа!вот в чем дело!ну форс -мажор, бывает! учитывая как Олю из рингов выгоняли на выступление, это просто мелочи :thumbup:

Хорошо что Полинка мимо ринга шла, быстренько за мамой сбегала :lol2:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела видео которое снимал Лунтик. В общем рисунок отличный!Всё супер!Гармоничные переходы очень, по-моему идеальный рисунок!

Правда мне показалось что были такие затянутые перебивки где вы долго стояли ожидая следующего такта (музыки):dntknw:

Да..паузы были большие. Или не ту версию поставили или опять чот перепутали. У нас не должны были быть такие затяги(паузы).

Мы сами были в расстерянности...почему такие паузы. Ибо перед выыступлением репертировали без музыки. Ну мы все равно не расстерялисьь гы и сплясали. Никто ведь не знал чо как..а мы знали чо как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мне показалось что были такие затянутые перебивки где вы долго стояли ожидая следующего такта (музыки):dntknw:

+ я и моя собака

оч нужный момент Катя "подняла"!

я пока мы выступали два или три раза успела занервничать - что-то слишком много музыки, слишком долго она играла. мне казалось, что мы забывали делать какие-то элементы....

плюс еще!!!! хотела обратить внимание главнокомандующего парадом - Одуниса. когда мы прошли вертушку, белый ряд даже не успел до конца повернуться, а Одя уже скоманднул свое любимое "пошли" и в итоге белые пошли как попало... черные просто нас не дождались, хотя времени было навалом!

и еще - не надо слова "пошли", ну пжлст!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Реймс дома остается, это мы с детьми на каникулы летим в отпуск так сказать.

В моря или в окияны? ехайте на северный полюс..потом вернетесь сюда а тут тепло..всегото минус трицать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...