Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Да кто бы спорил???? Просто наступают холода и нужно подумать по поводу зала :cold::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за! Сегодня я уезжаю, приезжаю в субботу утром, бегом за пеской и на тренировку. Может чуть опоздаем, но надеюсь все как раз успеем :) как я поняла - в субботу в 13-00 там же в Соколях на улице? Ребят, если что-то изменится, скиньте мне на телефоны смс, плизз... :blush2: не очень уверена, что за неделю интернет под рукой окажется...

8985185девяносто три 46, 8 девятьсот три 5850115 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

вот я, например, подсчитала, что нас в вскр пока как раз получается 12 человек-собак!

смотрите:

Виктор-Клифф --- Слава-Шаня

Настя-Муха --- Яна-Марси

Лиза-Эрих --- Ксю-Мэт

давайте выступать!!!!! мм?

Вот тебе пондравилось!!!!!!!!!!! Аппетит приходит во время еды ДА??? :thumbup::thumbup:

ясно..

однояйцовых не берут...((

..

Вить

я понял что все сыпят на меня...

не знаю почему так но не я один заметил что музыки было больше!

И мыже все выполняли как тренировались.

Я писал что шагов было меньше на первом этапе..не 20 а 15...мы с Юлей предварительно же ходили считали если вы не видели...прикдывали как что где сгладить срезать урезать протянуть...в итоге оказалось что ляляка была большая.

Если я не прав значить я зря получал муз. образование.

Я старался всегда под такт ходить и начинать движуху..

Начинать движуху с середины такта не толерантно.

гг

Вот.

Что еще.

Марина ты опять провал на круге..почемуто ты не догоняешь и прижимаешься.. я говорил ужо..\это видно на видю и говорят те кто со стороны.

Мой косяк слово "пошли" я уже сказал будем бороца...

В вертушке я выбился из центра...меня Слава поправил я тормазнул...

Отход от собак на 4...блин ребят я музыку слушал..сколько раз отрабатывали вертушка кончилась поворот и бросаем поводки.!! почему ко мне претензии? хотя мне ладно)

Отошли грязно...

Будем работать.

далее

Оптимально 12 собаков

Расцвтку оставляем

Кому не нравюцаштаны снимают перед плясками штаны!))

По поводу кто смотрел на Ольгу..

МЫЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО СЛУШАЕМ МОЙ ГОЛЛОСС!!

Ольгя сама была шокенахивсетакое...потомучто музыки было много.

Просьба ЗАПИСАТЬ ОДИН!!! вариант под который мы пляшем..знать когда пойти туда..когда в туда когда налевоправо !

Тяжело каждый раз поднастраиваца.

я...я под музыку считаю шаги и под аккорды...

Ольга машет хорошо...может я сней поспорю еще насчет видения рисуунка пляски и шагов.

Поймите меня у меня ж Ольга вырезала одно ЙЦО!)))

..уфф много букф

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно..

однояйцовых не берут...((

Берут-берут! Катя просто торопилась, не всех посчитала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте считаться - кто МОЖЕТ 27-го? Мы с Грэткой (а не с Мухой, у меня Грэтка выставляется, она же и будет выступать) можем. Оля с Дизом - не знаю. Она, вроде, работает. Но надо смотреть расписание. думаю, что эксперт, у которього она, быстро отстреляет ;) Остальные - смотрю, команда на 12 есть. Ну? В суббоут - как? народ, свистите, думайте! Тут все занятые, надо планировать субботу и воскр. заранее. Если мы снимаем кино - давайте решатьСЕЙЧАС если нет - то обидно, конечно (особенно не свыступившим), но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю как раз там, если перед бестами, то смогу.

главное что бы Диз не знал, а то опять что-нибудь отчебучит...

только футболки надо добыть ;)

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я, например, подсчитала, что нас в вскр пока как раз получается 12 человек-собак!

смотрите:

Виктор-Клифф --- Слава-Шаня

Настя-Муха --- Яна-Марси

Лиза-Эрих --- Ксю-Мэт

Аня-Чес --- Марина-Кай

Соня-Ники --- Катя-Майла

Одя-Том --- Оля-Диз (если у Диза лапа зажила...) или Лиза-Гриня!!

Одунис, вы ж есть в списке, просто ниже не всех скопировали :)

Так что всех берут :thumbup:

Девочки, которые без футболок, можете позвонить сюда + 7 (499) 163-12-83 и заказать(футболки маломерки, заказывайте L), они на след день привезут, останется тока подъехать до 18 и забрать.

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте считаться - кто МОЖЕТ 27-го? Мы с Грэткой (а не с Мухой, у меня Грэтка выставляется, она же и будет выступать) можем. Оля с Дизом - не знаю. Она, вроде, работает. Но надо смотреть расписание. думаю, что эксперт, у которього она, быстро отстреляет ;) Остальные - смотрю, команда на 12 есть. Ну? В суббоут - как? народ, свистите, думайте! Тут все занятые, надо планировать субботу и воскр. заранее. Если мы снимаем кино - давайте решатьСЕЙЧАС если нет - то обидно, конечно (особенно не свыступившим), но...

Будем.

Что, список составлять?

Тогда:

1. Аська и Собаки

2. Аня и Чес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам брали футболку или не брали(на будущее так сказать)?) я за субб воскр. только гарантий не даю(в смысле что пес не будет косячить). и нам стопудова нужна послушка сначала. Про музыку - мне кажется тут все сразу и размер площадки, и количество людей, и то, что торопились(например на вертушку оч рано побежали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам брали футболку или не брали(на будущее так сказать)?) я за субб воскр. только гарантий не даю(в смысле что пес не будет косячить). и нам стопудова нужна послушка сначала. Про музыку - мне кажется тут все сразу и размер площадки, и количество людей, и то, что торопились(например на вертушку оч рано побежали)

Соня, на вас я дозаказывала, ваша пара точно есть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам брали футболку или не брали(на будущее так сказать)?) я за субб воскр. только гарантий не даю(в смысле что пес не будет косячить). и нам стопудова нужна послушка сначала. Про музыку - мне кажется тут все сразу и размер площадки, и количество людей, и то, что торопились(например на вертушку оч рано побежали)

Футболки брали всем...у Димы осталось 128 комплектов..так что к нему вопросы.

Вертушку начали раньше ибо Ольга махнула!

Обычно мы начинаем с другого тактка идти...незнаю почему Оля машет раньше.. :nono::doh::hmm:

Насчет субботы чо..??

А перед етим треники одеть никто не хочет? или все увереные что прям незнаю?

Вить а Вить одень пачку балетну?

Мы хоть Ольгу увидем с кастрюлей на голове..

Она обещал! я слышал!))

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболки брали всем...у Димы осталось 128 комплектов..так что к нему вопросы.

Не-не, не 128 :nonono: На Олю с Дизом и Настю футболок не заказывали, у Димы должна была остаться одна пара - Сони и Ники, Катя в последний момент попросила им дозаказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скажите, где нам с Олей взять эти футболки? сегодня уже не успею, но хотелось бы... вопрос - когда теперь... если только завтра? Я работаю, либо завтра, либо до пятницы у меня... Давайте решать - мы выступаем или нет. Если да - Дим, киньге, где футболки брать и как заказывать? Если нет -то пока не парюсь по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я ж написала

Девочки, которые без футболок, можете позвонить сюда + 7 (499) 163-12-83 и заказать(футболки маломерки, заказывайте L), они на след день привезут, останется тока подъехать до 18 и забрать.

Забирать по адресу: г.Москва, ул. 3-я Парковая, д.33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я ж написала

Забирать по адресу: г.Москва, ул. 3-я Парковая, д.33

они как-то называются? модель? цена? чтоб именно такие же заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они как-то называются? модель? цена? чтоб именно такие же заказать?

Женские футболки поло, цвета черный и белый, у них модель одна. Цена за две 561 рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одунис!!! вот ведь человек :thumbup:

как-то и правда из наших разговоров получается так, что все шишки летят в Одунисову голову :sorry: :sorry:

хотя я лично считаю его одной единственной недоработкой - это "пошли".

а все остальные недоработки - наши совместные!

хоть те и "ладно", но с отходом на 4 без собак вы все-таки нас не дождались! ну посмотри, у нас даж не все успели повернуться до конца, встать ровно и бросить ринговку! мне кажется, за этим нужно глазом левым следить - чтоб все успели.

прости, Одунис, я редко бываю занудой, но тот момент мя реально шокировал :(

я тож слушаю песню, слова и музыку. я уже даже знаю, на какое слово или на какой муз.проигрыш у нас идет тот или иной элемент. всё было мега-рано в этом эелементе! и вертушка - да, она началась мега-рано! обычно мы начинали ее прям перед словами, порой даже на словах, а тут мы на словах уже полвертушки сделали.....

я на Ольгу ваще не смотрела. вот именно пот, что я слушала Одю, я ему тут все счас и говорю :blush2:

(я, конечно, смотрела на Ольгу (третьим глазом - ну мы ж там все были заколдованные благодаря космосу), но она все время улыбалась и порой выделывала какие-то странные кренделя руками...) :blush2:

Лиза-Эрих, я те смсну!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сморю щас видео опять... А мож ряду в белых футболках и штанцы белые прикупить? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сморю щас видео опять... А мож ряду в белых футболках и штанцы белые прикупить? :hmm:

белые поварские штанцы токо с синей полоской вроде б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сморю щас видео опять... А мож ряду в белых футболках и штанцы белые прикупить? :hmm:

НЕТ НЕТ НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с отходом на 4 без собак вы все-таки нас не дождались!

Так еще в этот момент как раз под ногами валялся Мэт и дрыгал ножками. Довольно страшно было.

Сморю щас видео опять... А мож ряду в белых футболках и штанцы белые прикупить? :hmm:

Белые штаны в этом магазине есть... для медсестер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще в этот момент как раз под ногами валялся Мэт и дрыгал ножками. Довольно страшно было.

Ну извините, мы больше так не бум :sorry:

Я не знаю быстро было или нет, я не поняла, у меня башка другим была занята - лишь бы носилки не понадобились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля.вы знаете чо просила Нечаева?

купить всем колпаки и половники! она меня все утро уговаривала приказывалыва типа иди купи!

Штаны нормально хватит уже издеваца емае.

Щас смотрица идеально!

Можете меня пнуть.

Если у меня косоглазие и дальтонизм..хотя мужчины не подвергаюца дальтонизму.. ноя могу подыграть если чо..

...КАААТЬ!!! Я после вертушки посмотрел..все построилиись подождал а потом сказал.."паехали"

* точно в следующий раз залеплю себе рот* и буду мычать ..пад музыку))

Но все равно не могу понять почему на видео все так бысро..

даже матом ругаца не хочеца а просто говорить.

Уф...я понял в чем косяк...просто нас не правильно обьявили хотя мы дядя с микрафоном говорили как нас "обозвать" и все равно..все перепутали...вот с етава и началось таво етава всякуя фугня))

п.с берегите яйаца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ НЕТ НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! :helpsmilie:

у Ани будут джинсы просвечиваться :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...