Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

коллеги!

выше произошла как раз одна из возможных ситуаций, из-за которых я предлагала перейти в закрытый чат, не все шутки понятные и уместные в узком кругу, возможны к публикации в открытой теме.

не-а, я против...закрытый круг это встретились на тренировке, похихикали, пошумели, поругались и разошлись. а в интернете, когда собеседника не видно, легче позволить себе ляпнуть, что в голову пришло, а подумать уже много позже... нас читают - значит, думаем, что и как пишем...

а из этой ситуации, надеюсь, вышли, не потеряв лицо и голову...

меня-то, честно говоря, больше всего зацепило, что представитель РЧТ был готов "ловить помидоры", потому что, типа, в команде один за всех, все за одного... ничего себе, думаю, у нас репутация, не то мы толпа, не то стадо :(

стыдно то как, мамочки мои :(

даж слов нет :(

ваще больше тут не появлюсь.

извините мя и дайте мне кляп в рот :(

нет уж, нет уж, появляйся без кляпа... мы тебя цензурировать будем :)

по всем скайп-именам отписалась... я jjjuusstt

'Аська и Собаки' , Насть, в соседней теме (про контраварийную подготовку) Лена wina тебя тоже в список пишет (правда, с вопросительными знаками), ты отпишись там, если не собираешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОКЕ я.

Создал вчера чат в скайпе и утром открываю гласки открываю компик и..ОМГ

308 мессаг за ночь

Вот сижу щзас и думаю.

Прийду я с работы вечером а там...900 сообщений..и мне чо все читать?

хнык

Вобщем все в скайп тут пишем только мелкие гадости и большие радости.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, а у меня на работе скайпе нет :( И че мне терь делать? Я кстати там тож ksu-rom.

Команда РЧТ, уж простите нас, мы так больше шутить не бум :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, а у меня на работе скайпе нет :( И че мне терь делать? Я кстати там тож ksu-rom.

Команда РЧТ, уж простите нас, мы так больше шутить не бум :blush2:

У меня на работе только на телефоне могу скайп зафигачить но он жутко начинает тормозть а уж если подкачивать 128тыщь сообщений то телепончик уйдет в отказ и обедца.

А тебя вроде добавили...ночью..:)

так что придешь домой будегт читать дневные гадости :) ыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе только на телефоне могу скайп зафигачить но он жутко начинает тормозть а уж если подкачивать 128тыщь сообщений то телепончик уйдет в отказ и обедца.

А тебя вроде добавили...ночью..:)

так что придешь домой будегт читать дневные гадости :) ыг

О, крутяк :thumbup: Терь буду ждать вечера :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чё? Качать на рабочий стол :lol2:

Ха, ты думаешь так просто, у нас ниче нельзя качать... служба безопасности и все такое, я на тел установила, но батарею быстро жрет :( завтра зарядку возьму :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, я переварила эту ситуацию - немного, хотя мне, конечно, до сих пор стыдно стыдно :blush2:

чую я, вы все в скайпе тусите, судя по минимальному количеству сегодняшних сообщений...

а у мя вот какое-то странное отношение к скайпу - как будто мы там все спрячемся и бум шушукаться, как детишки в песочнице.

мне кажется, если имеешь что-то плохое, нужно говорить в лицо.

мы в этой ситуации плохого не имели - мне кажется, я могу с полной уверенностью сказать это за всех тех, кто поддержал мои шутливые высказывания. глупо, конечно, но я просто прикалывалась.

вы ушли в скайп, чтоб продолжать обсуждать эту ситуацию? я вот хочу о ней как моно быстрее забыть - а т.к. я человек мега-впечатлительный и переживающий, то забуду не скоро, к сожалению.

предлагаю все таки здесь, в теме Команды, обсуждать нашу работу, расписание, нужды, размещать фотки и видюшки. флуд уменьшить если не насовсем, то свести его к разумному минимуму.

ну или так - вы в скайпе общайтесь, но и в темку заглядывайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за здесь! Прям даж взгрустнулось как-то, за сегодня вобще никто ниче не написал :sorry:

Кать, видела бы ты че они в скайпе обсуждають :doh: я седня зашла-почитала, совсем не по теме :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Ксюшенька :dribble:

а я целый день переваривала, ваще на форум даж не заглядывала.

но я тож здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тут. Я работаю, поэтому ничего не пишу. цейтнот, понимаете ли... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе и писать-то пока нечего, наверное :)

ждем субботы, потом вскр :)

надо че-то с ринговками решать, думается мне :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за здесь! Прям даж взгрустнулось как-то, за сегодня вобще никто ниче не написал :sorry:

Кать, видела бы ты че они в скайпе обсуждають :doh: я седня зашла-почитала, совсем не по теме :nonono:

ЫЫ...

Меня это еще ожидает по приезду домой буду читать пицот сообщений про незнаючо. :gleam:

Кать не переживай. Данная ситуация не такая уж страшная как кажется. Интернет войнушки обсуждалки обсиралки хвалюшки всякое бываит.

там в скайпе мы чутка пожжужали вчера ночером чот поосбуждали раследовали и сделали вывада.

Так что вот.

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю все таки здесь, в теме Команды, обсуждать нашу работу, расписание, нужды, размещать фотки и видюшки. флуд уменьшить если не насовсем, то свести его к разумному минимуму.

ну или так - вы в скайпе общайтесь, но и в темку заглядывайте ;)

Кать, в скайпе именно эмоциональное флудение, про волнение, переживания, просто ни о чём и т.д.

а официальная темка пусть лучше будет дружелюбно-официальной, а то на 5 страниц разговоров 1 страничка по делу, очень трудно становиться ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо че-то с ринговками решать, думается мне :doh:

Угу:( Тока времени у нас осталось, вряд ли че придумаем :dntknw:

Зато я штаны с футболкой настирала, костюмчик готов :thumbup:

Настя, а ты говорила, что у тебя лишняя ринговка была, которая петлей, есть?? Мож нам ее :blush2: А то я чет боюся ужО :sorry:

ЫЫ...

Меня это еще ожидает по приезду домой буду читать пицот сообщений про незнаючо. :gleam:

Да-да, почитай, про тя там тоже есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу:( Тока времени у нас осталось, вряд ли че придумаем :dntknw:

Зато я штаны с футболкой настирала, костюмчик готов :thumbup:

Настя, а ты говорила, что у тебя лишняя ринговка была, которая петлей, есть?? Мож нам ее :blush2: А то я чет боюся ужО :sorry:

Да-да, почитай, про тя там тоже есть :lol2:

Ксень, есть ринговка. как раз палево-серая (моя - белая, но ее не дам, я на ней и лохматую выставляю, и выступать на ней же буду - в руку она мне ложится, удобная больно). Ты мне в пятницу перед тренировкой напомни, чтоб я ее взяла. Если забуду - в воскресенье она у меня с собой будет, т.к. я ее не вынимаю из рюкзака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, есть ринговка. как раз палево-серая (моя - белая, но ее не дам, я на ней и лохматую выставляю, и выступать на ней же буду - в руку она мне ложится, удобная больно). Ты мне в пятницу перед тренировкой напомни, чтоб я ее взяла. Если забуду - в воскресенье она у меня с собой будет, т.к. я ее не вынимаю из рюкзака.

Договорились :ok:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, в скайпе именно эмоциональное флудение, про волнение, переживания, просто ни о чём и т.д.

вот я просто больше не буду эмоционально высказываться, наверное :)

про ринговки.

а какая цена оптимальная для одной ринговки?

я счас шурую по инету в поисках ринговок.

уж к этому вскр мы скорее всего не успеем, но делать это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я купила ОЧЕНЬ удобную ринговку за... 400 или 450 рублей на круг. Но это дорогая, в самом деле. Но я еще и выставляю, поэтому на ринговки я денег не жалею... Покупала на выставке, отдельно - удавка, отдельно - водилка нужной длины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я купила ОЧЕНЬ удобную ринговку за... 400 или 450 рублей на круг. Но это дорогая, в самом деле. Но я еще и выставляю, поэтому на ринговки я денег не жалею... Покупала на выставке, отдельно - удавка, отдельно - водилка нужной длины

У меня тож есть выставочная, но она ж длинная, и мне с ней не удобно, или я чет не шпрехаю :hmm:

Насть, расскажи(а лучше покажи), как выглядит очень удобная ринговка :doh:

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга говорила, если я правильно поняла, что будем делать ошейнички с водилками, чтоб больше не было такого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. ща.

Понял, но у нас проблемс в удавке... тока если голову Мэта в водилку, а в удавку мою руку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, но у нас проблемс в удавке... тока если голову Мэта в водилку, а в удавку мою руку :blush2:

тогда вам надо с нескользящей петлей ринговку. такую купить намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вам надо с нескользящей петлей ринговку. такую купить намного проще.

вот наверно да, это нам и надо, попробую в суб с утреца поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...