Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Не могу, у меня предвыступательный психоз начинается.

Марина!

Будьте бдительны!

Какой диван?

У нас раскладушка! Раскрывушка и другие положительные элементы!

таблеток не пить! смотреть мультики про чип и дейла!

Слушать блек енд вайт и дома ходить считать шаги!

Кто будет неврничать будем наказывать.

Читырераза

может девять.

Екатерина. Спасибо про комментарий просвещения Марине про подстилку..* сделал такой умное сурьезное мордолицо*

п.с Марин...там кусты подстригли ыыыыы прятаца негдеееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с Марин...там кусты подстригли ыыыыы прятаца негдеееее

Какой кошмар! Как страшно жить, без кустов-то!

А у меня, кстати, новый ночной кошмар: я душу свою собаку ринговкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! Как страшно жить, без кустов-то!

А у меня, кстати, новый ночной кошмар: я душу свою собаку ринговкой.

:doh:

Да сколько можно то..

то синие ковры то душишь собак..какая ты впечатлительная....

не ешь на ночь капчоную колбасу и капченую рыбу...персенчика перед сном...и мультик радосный только совецкий а не америкоский там насилие и все такое...

п.с зимой в кустах холодно и листиков нет...все просвечивает.. ) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Да сколько можно то..

то синие ковры то душишь собак..какая ты впечатлительная....

не ешь на ночь капчоную колбасу и капченую рыбу...персенчика перед сном...и мультик радосный только совецкий а не америкоский там насилие и все такое...

п.с зимой в кустах холодно и листиков нет...все просвечивает.. ) :hmm:

Побежала в аптеку. А в холодильник вечером даже не загляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все утро нахожусь в поисках................ ПУШКИ69652d2ce5094e48a8ccb49d9326d229.gif

И как не посмотрю -все маленькие какие-то.. А мне хочется побольше, шоб жахнуло так, шоб ВСЕХ ветром сдуло, как Мюнхаузена -прямиком на Луну, и там отрабатывать лунную походку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, понятно... команда палаты №6 - в сборе! одна подушкой душится, другой - диваны в кустах прячет, третья - подстилками парк устилает... Жесть! Почитать со стороны - точно чокнутые на всю голову.... Недаром Нечаева сюда уже не суется - ну что взять-то с убогих?

Так, насколько я поняла, в 12 занятия продвинутой группы, так? Тогда мы с лохматой придем... ну, не к 12, попозжЕе, но придем вправлять мозг блондинке...Тренировка - в 13 или в 14 все-таки?

Все утро нахожусь в поисках................ ПУШКИ69652d2ce5094e48a8ccb49d9326d229.gif

И как не посмотрю -все маленькие какие-то.. А мне хочется побольше, шоб жахнуло так, шоб ВСЕХ ветром сдуло, как Мюнхаузена -прямиком на Луну, и там отрабатывать лунную походку.

экая ты кровожадная! а с кем выступать-то будешь, если нас всех "каааак Жахнешь?" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа. возникла гениальная по своей простоте идея.

На Симферопольке есть волшебный склад, работающий с питомниками. Я готова туда завтра мотануться и купить на всю команду ринговки - они там стоят рупь-пЕдисят-кучка. НО! Во-первых, мне нужно по цветам и моделям - кому и что. Черные - удавками и терьерские и белые - удавки и терьерские. Кому что. Например:

Оксана и Мэт - белая терьерская

Марина и Кай - черная удавка

И второе - одна не поеду однозначно! Мне скучно, грустно, тоскливо и денег не хватит на всех. так что ищу на завтра компанию. Поеду днем, т.к. до этого еще на 3 парковую за футболками нам с Ольгой ехать. Жду предложения! В сети буду на коротко днем и уже ночером. так что пишите список и кто составит мне компанию. Еду на машинке, могу подхватить по дороге (Преображенка - 3 парковая - ТТК - Симферополька).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваше усмотрение. Я не знаю, какую надо. Чёрную, ессно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа. возникла гениальная по своей простоте идея.

На Симферопольке есть волшебный склад, работающий с питомниками. Я готова туда завтра мотануться и купить на всю команду ринговки - они там стоят рупь-пЕдисят-кучка. НО! Во-первых, мне нужно по цветам и моделям - кому и что. Черные - удавками и терьерские и белые - удавки и терьерские. Кому что. Например:

Оксана и Мэт - белая терьерская

Марина и Кай - черная удавка

И второе - одна не поеду однозначно! Мне скучно, грустно, тоскливо и денег не хватит на всех. так что ищу на завтра компанию. Поеду днем, т.к. до этого еще на 3 парковую за футболками нам с Ольгой ехать. Жду предложения! В сети буду на коротко днем и уже ночером. так что пишите список и кто составит мне компанию. Еду на машинке, могу подхватить по дороге (Преображенка - 3 парковая - ТТК - Симферополька).

Блин, Насть, составила бы компанию с удовольствием, но работаю :angry2: Там же наверно помимо ринговок, еще куча всего есть :dribble::dribble:

Нам, да, белую, которая не удавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа. возникла гениальная по своей простоте идея.

Оксана и Мэт - белая терьерская

Марина и Кай - черная удавка

Ann&Chester - На ваше усмотрение. Я не знаю, какую надо. Чёрную, ессно

Изменено пользователем Валя Марина и Кай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...а мне очень понравилась идея с диваном в кустах....Можно проработать варианты)))))))))))))))))))) Пока Ольга пушку не купила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа. возникла гениальная по своей простоте идея.

На Симферопольке есть волшебный склад, работающий с питомниками. Я готова туда завтра мотануться и купить на всю команду ринговки - они там стоят рупь-пЕдисят-кучка. НО! Во-первых, мне нужно по цветам и моделям - кому и что. Черные - удавками и терьерские и белые - удавки и терьерские. Кому что. Например:

Оксана и Мэт - белая терьерская

Марина и Кай - черная удавка

И второе - одна не поеду однозначно! Мне скучно, грустно, тоскливо и денег не хватит на всех. так что ищу на завтра компанию. Поеду днем, т.к. до этого еще на 3 парковую за футболками нам с Ольгой ехать. Жду предложения! В сети буду на коротко днем и уже ночером. так что пишите список и кто составит мне компанию. Еду на машинке, могу подхватить по дороге (Преображенка - 3 парковая - ТТК - Симферополька).

Чот я не понял чо берут в итоге то? вроде ж от удавки таво в отаз пошли..

Может взять как и футболки? белые и чорные? если они по питисят рублей...?

Няхай будут висеть шнурки в общей массе...

м?

Блин...а мне очень понравилась идея с диваном в кустах....Можно проработать варианты)))))))))))))))))))) Пока Ольга пушку не купила....

:doh:

Витя беги догоняй Марину.. она в аптеку побежала...:) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне коричневая нужна только я тоже не очень понимаю какая. сейчас у нас удавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Витя беги догоняй Марину.. она в аптеку побежала...:) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я не понял чо берут в итоге то? вроде ж от удавки таво в отаз пошли..

Может взять как и футболки? белые и чорные? если они по питисят рублей...?

Няхай будут висеть шнурки в общей массе...

м?

А зачем мне к черной собаке белый шнурок? Или мы собаками тоже меняться будем?!?!

Диван...аптека...ассоциативный ряд выстраивается какой-то......))))))))))))))))))))

Я за персеном (по рекомендации Одуниса), а ты что подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне к черной собаке белый шнурок? Или мы собаками тоже меняться будем?!?!

...а еще машинами,квартирами,дачами и прочей атрибутикой.....я уж скромно умолчу о том,что у меня сейчас в голове......))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а еще машинами,квартирами,дачами и прочей атрибутикой.....я уж скромно умолчу о том,что у меня сейчас в голове......))))))))))))))))

Головами меняться не будем! Лично я на это не пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо...а тот кому достанется моя голова,боюсь не слдюжит того бардака,что вней творится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне к черной собаке белый шнурок? Или мы собаками тоже меняться будем?!?!

Я за персеном (по рекомендации Одуниса), а ты что подумал?

марин а он за диваном!)))))))))) *подсталом*

Мне коричневая нужна только я тоже не очень понимаю какая. сейчас у нас удавка.

Не бурчи!

Белую покрасишь хной. Ну или у жены стыришь краску для волос и потом закроешся в ванной и будешь красить ее окуная также в раствор с лаврушкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марин а он за диваном!)))))))))) *подсталом*

...А репетировать нам лучше на огороженной площадке, за высоким забором, а то как бы чего не вышло. Все-таки общественное место, люди кругом ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это уже вчера обсуждалось....Кащенко наша площадка!!!!!!))))))))))))))))))))) И забор высокий,и все понимают друг друга.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это уже вчера обсуждалось....Кащенко наша площадка!!!!!!))))))))))))))))))))) И забор высокий,и все понимают друг друга.....

И пруд там есть и парк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это уже вчера обсуждалось....Кащенко наша площадка!!!!!!))))))))))))))))))))) И забор высокий,и все понимают друг друга.....

А вы уверены, что нас туда пустят? Все-таки серьезное заведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас? Да нас там уже как минимум сутки ждут с распростертыми объятьями.... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...