Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Кажется, надо что то делать.28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gif

И кажется, я знаю - что.c6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c.gif

Я буду набирать группу пенсионеров, с коблами - кастратами. 4a1ac4a3efee5759a4c4bd635ff97ac4.gif

ню-ню :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я уже не знаю чего объяснять то...

у Насти (как у заводчика) есть волшебный проход на оптовый склад с супер ценами, и поскольку некоторые из наших участников высказывали недовольство своими ринговками, то Настя готова завтра потратить своё время и силы и съездить купить всем нуждающимся риновки по хорошим ценам.

Что бы Насте съездить, нужно пониматься, нужно ли ехать вообще или каждый разбёрется с этой проблемой сам; если таки ехать, то что брать; кто составит компанию ибо часа 4ре времени надо ещё найти...

Ринговки бывают двух типов - самозатягивающаяся петля - удавка (ретриверская) и фиксируемая незатягивающаяся петля (терьерская)- нужно выбрать кому какая удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу нас( вас) будут снимать в телевизЕр.740e161c8c8b014d97d4adda7c24932a.gif

Не посрамитесь, хоть, а?

ИщО нас ( сначала меня) пригласили поучавствовать в Зимней сказке для деток-сирот, и малоимущих семей. Сказки с 19го по 25 декабря. Не боитИсь. Все дни буду вкалывать я с Руни. А вот в выходной( или в субботу, или в воскресенье) я предлОжила вас ( нас). Все это благотворительно, разумеется. А само мероприятие вот тута:


/>http://poroda-loshadey.ru/katanie-na-loshadyach-v-podmoskove/konno-sportivniy-klub-belaya-dacha

Не на улице. В манеже. Где-то в 5-6 часов.

Сказка по типу Новогодних приключений Маши и Вити. Типа они ходють-бродють, и все-время кого-то находють. И эти "кого-то" что-нить показывают. Вот и подумала я, а не найти ли им команду идиЕтов с ретриверами на удавочках? Можно по этому случаю каждому надеть ну ВСЕ, что хоцца. И пачки, и скафандры, и вообще все. Ага.

Такие вот дела. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, смотрю, народ активный только на пофлудить... :hmm: ну, раз ринговки нужны только полторям калекам - то сижу завтра дома, так понимаю?

В субботу нас( вас) будут снимать в телевизЕр.740e161c8c8b014d97d4adda7c24932a.gif

Не посрамитесь, хоть, а?

ИщО нас ( сначала меня) пригласили поучавствовать в Зимней сказке для деток-сирот, и малоимущих семей. Сказки с 19го по 25 декабря. Не боитИсь. Все дни буду вкалывать я с Руни. А вот в выходной( или в субботу, или в воскресенье) я предлОжила вас ( нас). Все это благотворительно, разумеется. А само мероприятие вот тута:


/>http://poroda-loshadey.ru/katanie-na-loshadyach-v-podmoskove/konno-sportivniy-klub-belaya-dacha

Не на улице. В манеже. Где-то в 5-6 часов.

Сказка по типу Новогодних приключений Маши и Вити. Типа они ходють-бродють, и все-время кого-то находють. И эти "кого-то" что-нить показывают. Вот и подумала я, а не найти ли им команду идиЕтов с ретриверами на удавочках? Можно по этому случаю каждому надеть ну ВСЕ, что хоцца. И пачки, и скафандры, и вообще все. Ага.

Такие вот дела. :gleam:

Оль, в телевизИр - лИХко. А уж насчет оБсрамиЦЦо - тут как выйдет...

А вот с этого места

Вот и подумала я, а не найти ли им команду идиЕтов с ретриверами на удавочках? Можно по этому случаю каждому надеть ну ВСЕ, что хоцца. И пачки, и скафандры, и вообще все. Ага.

пожалуййста, поподробнее :) Кстати, имхуется мне, что в Новогоднем представлении в самом деле все могут самовыраЖОВЫВаться, как хотят - хоть пачки, хоть водокачки, хоть баллоны... а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу нас( вас) будут снимать в телевизЕр.740e161c8c8b014d97d4adda7c24932a.gif

Не посрамитесь, хоть, а?

ИщО нас ( сначала меня) пригласили поучавствовать в Зимней сказке для деток-сирот, и малоимущих семей. Сказки с 19го по 25 декабря. Не боитИсь. Все дни буду вкалывать я с Руни. А вот в выходной( или в субботу, или в воскресенье) я предлОжила вас ( нас). Все это благотворительно, разумеется. А само мероприятие вот тута:


/>http://poroda-loshadey.ru/katanie-na-loshadyach-v-podmoskove/konno-sportivniy-klub-belaya-dacha

Не на улице. В манеже. Где-то в 5-6 часов.

Сказка по типу Новогодних приключений Маши и Вити. Типа они ходють-бродють, и все-время кого-то находють. И эти "кого-то" что-нить показывают. Вот и подумала я, а не найти ли им команду идиЕтов с ретриверами на удавочках? Можно по этому случаю каждому надеть ну ВСЕ, что хоцца. И пачки, и скафандры, и вообще все. Ага.

Такие вот дела. :gleam:

:doh:

Вот не знаю толи плакать то ли смеяца..

Витя у нас есть а МАШИ ТО НЕТУ!!!!

И где мы будем ходить?

Предлагаю отпустить ШАнельку и....все будут ходить бродить туман на водить голоса будут закадычные...зазывные...будут бегать ипираторы с кинакамерами..

И ваще про кино ты канечо супрз нам кинула такой ...щас будем думать какую касметику красить...туда сюда..как собакам гласки губки подводить вобщем еще на стотрицать страниц балтавни..

КАМАНДА!...ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.... А тот, кто хочет нас запихнуть в телевизор, он хотя бы знает, на что мы способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке.... А тот, кто хочет нас запихнуть в телевизор, он хотя бы знает, на что мы способны?

Главное чтоб там все поместилось...диван кусты..чай капуста канфетки матафон!! Витя с аквалангом...ну тд итп))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь за Лизу с Эрихом, т.к она не может:

нам с Эрькой не нужны ринговки))) я долго искала+сама шила, в итоге получилось идеально то, что для нас надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, на данный момент выходит

1. Витя-Клифф - черную терьерскую

2. Дима-Реймс -

4. Ann&Chester - черную не знаю какую

5. Дима-Челси -

6. Юля-Элли -

7. Катя+Майла - белую терьерскую

8. Марина и Кай - черная удавка

9. Оксана и Мэт - белая терьерская

11. Слава-Шаня - коричневая удавка

12. Гриня-Лиза - удавка светлая

итого пока выходит, что нужно 7 ринговок (из того,что записалось). 2 черных удавки, 1 черная терьерская, 1 коричневая удавка, 2 белых терьерских, 1 белая удавка. ху из еще? и ху едет со мной?

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, на данный момент выходит

1. Витя-Клифф - черную терьерскую

2. Дима-Реймс -

4. Ann&Chester - черную не знаю какую

5. Дима-Челси -

6. Юля-Элли -

7. Катя+Майла - белую терьерскую

8. Марина и Кай - черная удавка

9. Оксана и Мэт - белая терьерская

11. Слава-Шаня - коричневая удавка

12. Гриня-Лиза - удавка светлая

итого пока выходит, что нужно 7 ринговок (из того,что записалось). 2 черных удавки, 1 черная терьерская, 1 коричневая удавка, 2 белых терьерских, 1 белая удавка. ху из еще? и ху едет со мной?

Насть, нам не надо, вычеркивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! это етля!

Так, раз Виталик может сделать обычные ринговки - завтра в РКФе Наташа с Томасом могут купить на остальные терьерские - черные и белые! Остается только Шанька. Честер - можно и на терьерской, думаю. Раз Ане все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно длиннее-то можно сделать под любой рост

615c720f8384.jpg

О, вот это в самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно длиннее-то можно сделать под любой рост

615c720f8384.jpg

Во, как раз такая и у меня, могу дать кому-нить, я с ней больше не пойду :(

А терьерские кто-нить покупает? Или каждый сам себе? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, как раз такая и у меня, могу дать кому-нить, я с ней больше не пойду :(

А терьерские кто-нить покупает? Или каждый сам себе? :dntknw:

И у меня такая же... Я думала, она безопасная, а она вон какая... Может, мне тоже терьерскую приобретать... что-то я в растерянности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра,соратники!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите себе терьерские - и будет вам (нам) счастье!

я вот решилась на такую ринговку для сравнения. нас-то и наша устраивает, как сказала Настя, у мя девочка покладистая :blush2: она и без ринговки, мне кажется, пойдет. токо может в другую сторону :doh:

телевизора я боюсь :mf_hide::mf_hide::mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько телевизор приедет? А то мы можем не успеть к этому значимому событию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите себе терьерские - и будет вам (нам) счастье!

я вот решилась на такую ринговку для сравнения. нас-то и наша устраивает, как сказала Настя, у мя девочка покладистая :blush2: она и без ринговки, мне кажется, пойдет. токо может в другую сторону :doh:

телевизора я боюсь :mf_hide::mf_hide::mf_hide:

Ну как-то неинтересно, собаки - ретриверы, а ринговки вдруг терьерские! А может существует какая-то техника безопасности по использованию удавки? Может, кто-нибудь знает?

А во сколько телевизор приедет? А то мы можем не успеть к этому значимому событию.

Я вообще не поняла, когда нас в телевизор заталкивать будут. Я его тоже боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! это етля!

Так, раз Виталик может сделать обычные ринговки - завтра в РКФе Наташа с Томасом могут купить на остальные терьерские - черные и белые! Остается только Шанька. Честер - можно и на терьерской, думаю. Раз Ане все равно

мне кажется, план такой!!!

Настя никуда не едет, ниче не покупает.

Виталий делает вот такие ринговки КОМУ НАДО (нам не надо, у нас такая есть).

Ксюша-Мэт как-то самостоятельно покупает себе терьерскую (заодно, как я поняла, Марине-Кай тож захотелось такую, т.е. моно еще и Марине прикупить; я б тоже хотела такую попробовать - если нам купят, то мы оплатим, если нет, то и фиг с ней).

уфф, ну вот так. попыталась разобраться в создавшейся ситуации.

Ну как-то неинтересно, собаки - ретриверы, а ринговки вдруг терьерские!

вот я тож как-то подумала об этом, но ведь это просто название, как мне кажется. т.е. если ведешь ретривера на терьерской ринговке, это не значит, что ретривер превращается в терьера.... или я ошибаюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тож как-то подумала об этом, но ведь это просто название, как мне кажется. т.е. если ведешь ретривера на терьерской ринговке, это не значит, что ретривер превращается в терьера.... или я ошибаюсь??

Меня терзают смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то неинтересно, собаки - ретриверы, а ринговки вдруг терьерские! А может существует какая-то техника безопасности по использованию удавки? Может, кто-нибудь знает?

есть, можно стопер поставить, что бы ринговка дальше него не затягивалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, можно стопер поставить, что бы ринговка дальше него не затягивалась

Но как я понимаю, тогда получится как раз та самая терьерская ринговка? А это прилично будет выглядеть: ретриверы, укомплектованные терьерской амуницией? Нас не осудят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как я понимаю, тогда получится как раз та самая терьерская ринговка? А это прилично будет выглядеть: ретриверы, укомплектованные терьерской амуницией? Нас не осудят?

неа. не так.

у меня нет реальной картинки, но смысл такой.

стопер это колечко с перемычкой. например, вот такое:

696256282d17.jpg

т.е. при прикриплении, его не одну (!!!) "нить" ринговки, он остаётся на мете и никуда не девается (свободно не ходит)

стопер устанавливается, так что бы ринговка затягивалась только до него, а дальше кольцо затяжки упирается в стоперр и затягиваться перестаёт либо совсем, либо резко снижается скорость затягивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...