Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

мож, дрессировать собак до тех пор, пока они не научатся обходиться вовсе без ринговок? - раз уж мы не можем договориться о виде ринговки...

вопрос про сб - сначала было написано, что приходить в 13.30, а потом появилась инфо от Марины, что в 13.

А на самом деле как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож, дрессировать собак до тех пор, пока они не научатся обходиться вовсе без ринговок? - раз уж мы не можем договориться о виде ринговки...

вопрос про сб - сначала было написано, что приходить в 13.30, а потом появилась инфо от Марины, что в 13.

А на самом деле как?

Я обманула! Это я так 13.30 прочитала, извините пожалуйста!

неа. не так.

у меня нет реальной картинки, но смысл такой.

стопер это колечко с перемычкой. например, вот такое:

т.е. при прикриплении, его не одну (!!!) "нить" ринговки, он остаётся на мете и никуда не девается (свободно не ходит)

стопер устанавливается, так что бы ринговка затягивалась только до него, а дальше кольцо затяжки упирается в стоперр и затягиваться перестаёт либо совсем, либо резко снижается скорость затягивания.

Я поняла, спасибо. Будем искать стопер, это гораздо увлекательнее, чем купить терьерскую ринговку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё вариант стопера:

9bd63c653f6e.jpg

кожанная пимпочка опускается до нужного уровня, кольцо при затяжке за неё цепляется и дальше не идёт.

только при использовании кольцо и пимпочка находятся не так как на картинке, а наоборот :)

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож, дрессировать собак до тех пор, пока они не научатся обходиться вовсе без ринговок? - раз уж мы не можем договориться о виде ринговки...

вопрос про сб - сначала было написано, что приходить в 13.30, а потом появилась инфо от Марины, что в 13.

А на самом деле как?

Юль без ринговок? это фантастика...тем более Шанелька...Уж лучше ринговка. Но тренировать нада согласен. Но ведь есть отдельные элементы. не буду показывать пальцем. :nonono:

Я против удавки. нафик.в азарте пляске в злюках ну или в радости перетянеш собаку неее я протиф..у нас ринговка с трубочкой стопом...и кольцо чтоб регулировать диаметро.фото я кидал. просто ведь еще каждая собак по своему реагирует. У нас например Томас может просто выгнуть голову и выскользнуть..и показать всем....фуцк..

Давайте уже обсудим чо как чтоб прийти к консенсусу... штаны носки ботинки ринговки собаки...ых

Про субботу.

в 10 утра занятия у малышей.(мы там бум)

в 12 занятия у подростковой и продвинутой группен(мы там будм)

в 13.30 кто хочет на послушку и с продолжением на команду.* мы тут тоже будем)

По крайней мере я так знаю.

вот ещё вариант стопера:

9bd63c653f6e.jpg

кожанная пимпочка опускается до нужного уровня, кольцо при затяжке за неё цепляется и дальше не идёт.

только при использовании кольцо и пимпочка находятся не так как на картинке, а наоборот :)

М...мы такую широкую покупали Томасу...

Одну утопили в Волге когда Томас поплыл плавать по ВОлге..

А вторая просто порвалась н стыке где держалка...

внешне кожаная фигня обманчива там..дветри нитки и термоусадкой зафигарено...вот

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М...мы такую широкую покупали Томасу...

Одну утопили в Волге когда Томас поплыл плавать по ВОлге..

А вторая просто порвалась н стыке где держалка...

внешне кожаная фигня обманчива там..дветри нитки и термоусадкой зафигарено...вот

я просто принцип показать, мне большенравиться металическое колечко посадить кому надо (в магазине сегодня гляну, если будут несколько куплю.)

мож, дрессировать собак до тех пор, пока они не научатся обходиться вовсе без ринговок?

мы тут с Настей обсуждали такой вариант, и она мне напомнила про технику безопасности.

одна собака с одним хозяином на ринге без ринговки, это нормально, но команда без ринговок это не есть хорошо.

и ладно наши добрые-лапочки, а если бяка какая-нибудь в ринг прибежит...

это гораздо увлекательнее, чем купить терьерскую ринговку.

:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все сложно :doh:

Лан, попробую седня своять ченить, есть мысли :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут с Настей обсуждали такой вариант, и она мне напомнила про технику безопасности.

одна собака с одним хозяином на ринге без ринговки, это нормально, но команда без ринговок это не есть хорошо.

и ладно наши добрые-лапочки, а если бяка какая-нибудь в ринг прибежит...

Техника безопасности - это святое, но вообще было бы здорово, без всего работать. Только нам этого не достичь, слишком большая текучка в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника безопасности - это святое, но вообще было бы здорово, без всего работать. Только нам этого не достичь, слишком большая текучка в команде.

Не не :nono:

Марин ты уверена за Кая какие у него мысли в голове родяца щас завтра послезавтра или ночером?

Дело не в текучке а в количестве. Ведь дома когда пески одни они такие послушные никуда не бегают не стремяца и тд итп...

А когда вокруг столько пацанов девченок и вксняшок он чо думаешь будет сидеть рядом?

Скажет пойдука я из етой песочнице нафик..пусть ЛЮДИ сами ходят шаги считают пад музыку)))

окак

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не :nono:

Марин ты уверена за Кая какие у него мысли в голове родяца щас завтра послезавтра или ночером?

Дело не в текучке а в количестве. Ведь дома когда пески одни они такие послушные никуда не бегают не стремяца и тд итп...

А когда вокруг столько пацанов девченок и вксняшок он чо думаешь будет сидеть рядом?

Скажет пойдука я из етой песочнице нафик..пусть ЛЮДИ сами ходят шаги считают пад музыку)))

окак

Так в этом самый кайф и есть: отдрессировать так, чтобы быть уверенным в своей собаке. Но для такой уверенности работать надо не 2 часа в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я тут на 10 минут. Наташа с Томасом, вроде, собиралась сегодня поехать в РКФ закупить терьерские ринговки. У кого обычные - Виталик обещался сварганить. Что касается "а как же другие" - ребят, мне тут в голову пришло, что собаки душатся на удавках-ринговках, т.к. они могут быть.... неправильно надеты! А если так - то вполне понятно, что собака удушается. завтра буду в группе гдето с 12 с копейками. ВСЕМ желающим покажу, как правильно надевать ринговку-удавку, чтоб собака не душилась. Заодно и посмотрите. Я, конечно, не профи ни разу, но за 5 лет работы с этими удавками и с разными собаками - проблем не было ни разу! Спасибо Яне Авдюшиной - она в первый же день научила надевать рирнговку правильной стороной, и рникаких проблем.

В общем, завтра смотрим, как надето и если Наташа не купит терьерские и ничо не поможет - делаете стопперы на обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже запуталась совсем... ехать мне за ними или нет? если ехать то сколько штуков и какого цвета? я про терьерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что-то тоже собаки ни разу не душились... я и не знала, что они так умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже запуталась совсем... ехать мне за ними или нет? если ехать то сколько штуков и какого цвета? я про терьерские.

Наташ, ехай. По ринговкам вышло так

1. Витя-Клифф - черную терьерскую

4. Ann&Chester - черную удавка

7. Катя+Майла - белую терьерскую

8. Марина и Кай - черная удавка

9. Оксана и Мэт - белая терьерская

11. Слава-Шаня - коричневая удавка

12. Гриня-Лиза - удавка светлая

Удавки - не надо. если только черную (боюсь, их в РКФ нету). Только терьерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ехай. По ринговкам вышло так

1. Витя-Клифф - черную терьерскую

4. Ann&Chester - черную удавка

7. Катя+Майла - белую терьерскую

8. Марина и Кай - черная удавка

9. Оксана и Мэт - белая терьерская

11. Слава-Шаня - коричневая удавка

12. Гриня-Лиза - удавка светлая

Удавки - не надо. если только черную (боюсь, их в РКФ нету). Только терьерские.

ну тогда надо вычернкуть удавки светлые? это, например, Лиза-Гриня.

Наташа, да, если едешь, нам точно покупай белую терьерскую. уж оч интересно взглянуть этому "зверю" в лицо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ехай. По ринговкам вышло так

1. Витя-Клифф - черную терьерскую

4. Ann&Chester - черную удавка

7. Катя+Майла - белую терьерскую

9. Оксана и Мэт - белая терьерская

11. Слава-Шаня - коричневая удавка

12. Гриня-Лиза - удавка светлая

Удавки - не надо. если только черную (боюсь, их в РКФ нету). Только терьерские.

Мне черную удавку не надо, у меня Олина есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну, тогда нафиг не надо Наташе ехать! 3 терьерские всего - их прямо на выставке можно будет купить... это не дефицит ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну, тогда нафиг не надо Наташе ехать! 3 терьерские всего - их прямо на выставке можно будет купить... это не дефицит ни разу.

*смайлик, молящийся

*смайлик, молящийся

*смайлик, молящийся

+

*смайлик, бьющийся башкой об стол

*смайлик, бьющийся башкой об стол

*смайлик, бьющийся башкой об стол

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а может и вправду...чего гонять человека из-за трех-четырех ринговок? Раз уж все равно к общему знаменателю не пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, фсе! Я понимаю Нечаеву, когда она хочет купить пушку :):):) Поехала я за нашими с Ольгой маечками и в гости. See you всех завтра :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогды не еду. Завтра на тренировке покажу эту терьерскую ринговку, сейчас можно будет выступить и на чем есть, а если понравится терьерская тогда можно и на выставке купить, или я могу на следующей недели съездить в ркф за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что например? Меня вот все волнует тема с диваном в кустах))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что например? Меня вот все волнует тема с диваном в кустах))))))))))))))))))

А чего волноваться? Кусты обстригли, все просвечивает, диван не спрячешь. Вот как мы все в телевизор пометсимся - это да, это действительно волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что например? Меня вот все волнует тема с диваном в кустах))))))))))))))))))

Понеслась душа в рай :dribble::dribble::dribble:

А меня интересует тема, как не замерзнуть завтра :naughty:

Хотя эти две темы могут пересекаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...