Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Понеслась душа в рай :dribble::dribble::dribble:

А меня интересует тема, как не замерзнуть завтра :naughty:

Хотя эти две темы могут пересекаться))))

Диван в кустах - лучшее средство от замерзания!!!!)))))))))))))

А чего волноваться? Кусты обстригли, все просвечивает, диван не спрячешь. Вот как мы все в телевизор пометсимся - это да, это действительно волнует.

Сгруппируемся на диване....и поместимся в телевизор....правда это уже будет фильм который нельзя смотреть детям до 16...

Да и слабонервным тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*голос за кадром* берите диван с подогревом....) и с мп3 плеером..туда можно вставить диск Нечаевой и плясать..вокруг в прерывах греца..

чотко я придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропуская мимо глаз всю вашу ( не побоюсь этого слова) - х.ю. ОЙ! Болтовню. Очень тихо так, выглядывая из за кустиков, спрошу -можно я решу, на чем будут собаки работать? :blush2:

Мне прислали кое что в личку.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я решу, на чем будут собаки работать? :blush2:

на чем, нащальника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали кое что в личку.

что что прислали??? неужели нам шьют ринговочки или водилочки...????? :blush2: *смайлик, надеящийся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про удавки - всем на будушее - их одевают так, чтобы получалась буква Р - тогда, если не тянуть, петля растягивается.

0_60a11_5a7c840a_L.jpg

0_60a12_804e6ec6_L.jpg

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про удавки - всем на будушее - их одевают так, чтобы получалась буква Р - тогда, если не тянуть, петля растягивается.

Ее можно одеть как-то иначе? :hmm:

На выставках одевают так, чтоб веревка от хозяина шла на спину собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее можно одеть как-то иначе? :hmm:

На выставках одевают так, чтоб веревка от хозяина шла на спину собаки.

Можно одеть наоборот) Тогда затянется и не будет растягиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно одеть наоборот) Тогда затянется и не будет растягиваться

Надо фото "собака в ринговке рядом с хозяином" - иначе не запомнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и славно, вот и порешили.

обсудим еще что-ньть???? :dribble::dribble::dribble:

ща в меня помидоры полетят :) привезла наши с Ольгой футболочки, погладила и отпарила ушитые порточки, померяла - и как-то мне даже понравилось то, что я увидела в зеркале... :blush2: Вполне себе аккуратненько, стильненько... очень даже и вполне ничего получилось :thumbup:

Пропуская мимо глаз всю вашу ( не побоюсь этого слова) - х.ю. ОЙ! Болтовню. Очень тихо так, выглядывая из за кустиков, спрошу -можно я решу, на чем будут собаки работать? :blush2:

Мне прислали кое что в личку.

Оль, давай, не томи! Что там тебе прислали и что нам нужно еще покупать? Пока деньги еще остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо фото "собака в ринговке рядом с хозяином" - иначе не запомнится.

Это проще завтра показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща в меня помидоры полетят :) привезла наши с Ольгой футболочки, погладила и отпарила ушитые порточки, померяла - и как-то мне даже понравилось то, что я увидела в зеркале... :blush2: Вполне себе аккуратненько, стильненько... очень даже и вполне ничего получилось :thumbup:

помидоры прошлый век, тут уже из пушек стреляют :mf_swordfight:

а у мя всё как на ветчинке утянуто... срам :crazy: токо жопа как у живой коровы :haha:*но! это укор мне! жопу наращивать, все остальное уменьшать :blush2: - нет, не нравится такой расклад. надо уменьшать все :sorry: в том числе и штанцы :hmm:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Боже мооооооооооооооооооооооооооооооойййййййййййййййй :dribble: Миллион смайликов в ужасе.

С кемА я связаласИИИИ04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif

Детский сад.. А так все хорошо начиналось...

Вы тут трындите целый день ни о чем, а тетка встала в 5 утра, погуляла, помыла, покормила.. Отвалила в Рузу. В 8.40 у органов опеки ужО выгружали вещи из машины.

Ехала в кромешной тьме, не очень быстро, слушала Майкла Джексона, слушала... Ну, не об этом сейчас.

Выгрузилась - и "бегом" домой. Бежала, блин, часа три. ПРиперлась. Дочек покормила, собак повела гулять. ПРивели на передержку-дрессировку голдика. С ним занималась всю прогулку.

Пришла домой. ВСЕХ помыла, покормила. Девочек покормила. Причепурилась, и помчалась на деловое свидание с директором парка Сокольники. По пути заехала в магазин.

Посвиданичала часа два. Бегом домой. Вывела малышей, снова лапы. Приготовила ужин. ПО пути проговорила завтрашние сьемки. Еще позвонили насчет съемок рекламы. Обсудила. Покормила детей. Снова звонок с "Доверия". ОНи все-таки решили еще снять менЭ в фатире - типа как человек живет в квартире, типа дети, собаки... Сначала не собирались, а потом собрались. Ну мы с девочками начали генеральную, прямо ОЧЕНЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку. Еще я..( ой. об этом пока нельзя). Еще звонки и письма, и ответы. Еще пол часа позанимались с Яной, написали литтл диктант с обеими, я вывела еще раз малышей, еще раз помыла лапки..

Относительно удавок, ринговок, цепей, кандалов тоже тут... Все? Или чО забыла?

Продолжить? Или остановиться? :lol2: :lol2: :lol2:

Ах, да. Майкл Джексон. Проехала поворот на Рузу. :gleam: Выучила еще одну песню...

Величайший музыкант был.... Да.08ae0f3db5ab.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не врубилСО, так нас в телевизИр завтра шоли снимать будут?! :dribble: Так...народ... все берем с собой много СЫРУ - ловить по парку лохматую бестию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могла бы написать 300 постов в форум. :lol2:

Свидание - успешно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не врубилСО, так нас в телевизИр завтра шоли снимать будут?! :dribble: Так...народ... все берем с собой много СЫРУ - ловить по парку лохматую бестию...

Для ОСОБО тупых - нас ЗАВТРА БУДУТ СНИМАТЬ В ТЕЛЕВИЗОРf25ddf90da907cd45f34b0746c2eb7bd.gif

Даша! А зачем писать 300 постов в форум? :dntknw: Можно же геморой заработать, а он мне совсем никчему. :blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! А зачем писать 300 постов в форум? :dntknw: Можно же геморой заработать, а он мне совсем никчему. :blush2:

Ну мы же смогли! И ты сможешь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же смогли! И ты сможешь! ;)

А вам делать-то не фига, вот вы и строчите...f07855f0d4cfc4c3dc50a27b4f8a21a6.gif

У меня нема стока времени. Мне его просто жалко.b5bf692ac82368897008e3cf217fef28.gif

Пойду с девочками почитаю чего-нибудь.

8ad5367c6ea2d98d988a316552fd45de.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не врубилСО, так нас в телевизИр завтра шоли снимать будут?! :dribble: Так...народ... все берем с собой много СЫРУ - ловить по парку лохматую бестию...

Нась я ж вчера орал в скапе что нас в телефизо засовывают..ты даже башкой кивнула и направила незнающих в форум...уф...

кто чо читает нинаю))

*ковыряясь в носу* а чо Нечаевой то в личке написали она так и не сказала...прибежала написала стодвацатьвосемь строк..все напряглись так..и ..чо была то!?

*перестал ковыряца в носу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, надо быть к часу.

предупрежу всех! мы обязательно бум! я оч постараюсь привезти нас не позже часа, но т.к. утром мы едем к родителям, то пока не могу предположить, как там все затянется - не затянется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, надо быть к часу.

Как к часу? :jawdrop:

Я вообще не пойму. То говорят, что послушки немного будет, теперь нет что ли? :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...