Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

аа, те вот что надо!!

ну послушка ваще с 10 - щеночки. часов примерно в 12 - продвинутые. в час собирается команда и видимо тусит на диване в кустах в ожидании, пока Нечаева закончит группы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d4cea47a6b60.jpg

А куда стрелочки показаны - это туда нам нужно будет завтра?

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда стрелочки показаны - это туда нам нужно будет завтра?

стелочки - это как на машине заезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде мозахистов - ГИП-ГИП УРА!!!!23e5280dfa4d.gif559696f9e07601d0ee123b5a9f9b2657.gif по мозахизму35c5a511d3df4fe4a87a511f2d188d9c.gif8c39d76dd456d7d731ea4c3252b6ded5.gif40dcf66f1d5dbe1a04f13a4f38164f04.gif

Но вряд ли кто по этому делу сможет меня переплюнуть.b7b28c05807728be8d9e42a155477baa.gif

ВСЯ КОМАНДА СОБИРАЕТСЯ ЗАВТРА к 16.00.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели мы завтра работаем в полном составе, то начинаем с самого начала музыки. Сегодня не вписывались, и везде опаздывали.

Ксюша, прошу тебя - не расстраивайся. НЕт причин. Ну сколько ты занимашься с Мэтом в команде? Ну ведь совсем ничего. :dntknw:

Доведем мы его до... :angry2::lol2:

ВСе будет хорошо. :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :sorry:

Обидно то, что он может работать и работает каждый вечер при бесящихся рядом собаках, но ... Шанель сносит ему крышу, я не знаю реально ли с этим что-то сделать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :sorry:

Обидно то, что он может работать и работает каждый вечер при бесящихся рядом собаках, но ... Шанель сносит ему крышу, я не знаю реально ли с этим что-то сделать... :dntknw:

Очень даже реально! У Кая тоже был период, когда он от Шанельки не отходил, а сейчас он к ней гораздо спокойнее относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не перелистывать и не искать,скажите мне пожалуйста(тупому качку),в каком павильоне мы собираемся? А кто вообще знает это место? Я бы на самом деле лучше договорился с кем-нибудь встретиться,чтобы меня сопроводили до места,а то буду кружить по этим нескончаемым просекам....Если кто пожелает то позвоните мне 8-925-8два два-14-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не перелистывать и не искать,скажите мне пожалуйста(тупому качку),в каком павильоне мы собираемся? А кто вообще знает это место? Я бы на самом деле лучше договорился с кем-нибудь встретиться,чтобы меня сопроводили до места,а то буду кружить по этим нескончаемым просекам....Если кто пожелает то позвоните мне 8-925-8два два-14-83

Павильон №2.

Как туда добраться - сами сидим, гадаем... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, сама знаю только общее направление. Въезд - со стороны 3 Лучевого просека. А дальше - "по запаху" - увидите откуда с собаками идут, туда и чешите... Сама не знаю, как найду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там парковка есть или вообще что-нибудь есть? Я там никогда не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЯ КОМАНДА СОБИРАЕТСЯ ЗАВТРА к 16.00.

Оль, а выступление во сколько планируется?

если посли монки, то мне нет смысла Анжрея с Дизом 2 часа выдерживать, можно они попозже подъедут?

А там парковка есть или вообще что-нибудь есть? Я там никогда не была...

ща попробую нарисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оль, нарисуй для особо одаренных топографическим кретинизмом - где этот пав. 2 от того самого въезда? Думаешь, я запомнила, когда мы с тобой ездили? ни фига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так :)

8ff5a69f39f8.jpg

въезд 100р парковка внутри

идти минут 5ть

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ff5a69f39f8.jpg

парковка 100р на въезде.

Спасибо! А где мы там встретимся? тоже на каких-то трибунах (если они там имеются)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так :)

8ff5a69f39f8.jpg

парковка 100р на въезде.

Ну теперь, надеюсь, не заблужусь)))))))))))))) Спасибо,Оль!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А где мы там встретимся? тоже на каких-то трибунах (если они там имеются)?

трибун там не имеется.

поскольку выступать в конце дня, то смотрите по расписанию в каком ринге в 17-00 моно голденов и подтягивайтесь к этому ринге. Судья Зоран Чурчич, я тоже буду в этом ринге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трибун там не имеется.

поскольку выступать в конце дня, то смотрите по расписанию в каком ринге в 17-00 моно голденов и подтягивайтесь к этому ринге. Судья Зоран Чурчич, я тоже буду в этом ринге )))

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трибун там не имеется.

поскольку выступать в конце дня, то смотрите по расписанию в каком ринге в 17-00 моно голденов и подтягивайтесь к этому ринге. Судья Зоран Чурчич, я тоже буду в этом ринге )))

Так зачем тогда приезжать к 16.00? Если только в 17.00 начнут выступать голдены? Чего там час делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... все равно не поняла ничего, Оль! Там КОМПЛЕКС павильонов. он - огромный! который из них - 2? их же там до черта, этих зданий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... все равно не поняла ничего, Оль! Там КОМПЛЕКС павильонов. он - огромный! который из них - 2? их же там до черта, этих зданий!

я поверх павильона написала как смогла П2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне уточните, плиз, кто знает! видимо, это Оля-Диз :)

въезд платный 100 р - это где? там, где две красные стрелочки встречаются, на повороте с Поперечного на 3-й Лучевой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: так это П2! СеменСеменыч! :doh: Т.е. это самый дальний павильон от дорожки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...