Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

:doh: так это П2! СеменСеменыч! :doh: Т.е. это самый дальний павильон от дорожки?

На яндекс-карте этот павильон имеет название 5АС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трибун там не имеется.

поскольку выступать в конце дня, то смотрите по расписанию в каком ринге в 17-00 моно голденов и подтягивайтесь к этому ринге. Судья Зоран Чурчич, я тоже буду в этом ринге )))

Ну ты канечно маладец!

Мы все знаем Зорана Чурчича ну просто ШП- Швой Парень.

Думаю нада ориентироваца на Нечаеву..на ее клетку с кучом собакоф ))гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, Нечаева будет с одной собакой... с Риксом... так что КУЧИ не получится...Ну, можете в рингах искать Ольгу... она только в одном ринге переводит... или мне звоните - я там с утра и до... Приткну вас всех к совему шалашу.

925 545 1337.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты канечно маладец!

Мы все знаем Зорана Чурчича ну просто ШП- Швой Парень.

Думаю нада ориентироваца на Нечаеву..на ее клетку с кучом собакоф ))гы

я имела в виду, что на расписании будет написано ринг №ххх судья Чурчич

и мне уточните, плиз, кто знает! видимо, это Оля-Диз :)

въезд платный 100 р - это где? там, где две красные стрелочки встречаются, на повороте с Поперечного на 3-й Лучевой?

после поворота на 3й Лучевой будет шлагбаум с бравым хлопцем, который за 100 руб пропускает всех внутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто мне скажет,зачем нам приезжать к 16.00,и во сколько вообще планируется начало нашего выступления? А то если это будет совсем вечером,то я не поеду,т.к. потом еще домой добираться,а в понедельник уже на работу вставать ни свет ни заря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто мне скажет,зачем нам приезжать к 16.00,и во сколько вообще планируется начало нашего выступления? А то если это будет совсем вечером,то я не поеду,т.к. потом еще домой добираться,а в понедельник уже на работу вставать ни свет ни заря.

Вить. если мы все правильно поняли..то в 16 сбор..чутка чтоб пески привыкли...в 17 монка начинается..но собак говорят много...за час управяца гуд....и того плясать будем в 18..но хз...вапще...вобщем такая шляпа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. НАчало бэстов в 18. Мы перед Бэстами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идёт "Минуты Славы", говорю папе:

-Нам с командой нужно поехать на Минуту Славы...

-Ага. Вы как заорёте "СТАААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ"... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,я надеюсь не сильно вас подведу,если не приеду сегодня на выступление. Но это реально поздно,мне завтра вставать в 3 часа утра. Приношу свои извинения.если я подвел Вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,я надеюсь не сильно вас подведу,если не приеду сегодня на выступление. Но это реально поздно,мне завтра вставать в 3 часа утра. Приношу свои извинения.если я подвел Вас!!!!

А как же аквалаааааааааанги?????? :sorry:

мы бум репетировать ПЕРЕД??

надеюсь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь,что это не последнее выступление и за этот маленький косяк меня не попрут из команды.))))))))))))))))))))))))) Да...кстати еще....Оля,25 декабря я тоже не смогу ,говорю об этом заранее,т.к. в этот день я сам буду выступать на Кубке России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь,что это не последнее выступление и за этот маленький косяк меня не попрут из команды.))))))))))))))))))))))))) Да...кстати еще....Оля,25 декабря я тоже не смогу ,говорю об этом заранее,т.к. в этот день я сам буду выступать на Кубке России.

Хыыы... Ну если ты только ещё притащишь в комплекте ласты и гидрокостюм :dribble:

Ещё 25 дек??? а что будет?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас будет группа поддержки из наших друзей-родственников???

Света, Лера - или Юля-Дима все таки не приедут? Наташа-Томас? Валя-Кай? папа Ани?? жена Димы-Асти? Ира-Гриня?? Леша-Ники? Славина Карамелька?? :)

мои МаПа в этот раз не приедут, а у мя рюкзак с документами, ключами и мобильным!! хотелось бы его кому-ньть проверенному доверить :blush2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас будет группа поддержки из наших друзей-родственников???

Света, Лера - или Юля-Дима все таки не приедут? Наташа-Томас? Валя-Кай? папа Ани?? жена Димы-Асти? Ира-Гриня?? Леша-Ники? Славина Карамелька?? :)

мои МаПа в этот раз не приедут, а у мя рюкзак с документами, ключами и мобильным!! хотелось бы его кому-ньть проверенному доверить :blush2:

Моя мама по-любому будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура) Это было здорово. Я и моя собака впервые попали на выставку, поэтому боялись и нервничали. Хотя было время попривыкнуть. Но и моменты попсиховать тоже были. Чуть не подрались с акитой. Чуть не опоздали на ринг, тк псу приспичило в туалет...) Но ведь все хорошо)) На выступлении прямо-таки заряжаешься морем позитива. Плевать на косяки и срывы. То что мы делаем в принципе здорово. Я счастливая. Зацеловала Ники с ног до головы) Команда, я вас обожаю. Нечаеву в частности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура команде :1st:

Всё было жутко позитивно!!!

И столько было эмоций у зрителей - невероятноооо!!!!!! :clap_1: Мне даже показалось, что больше, чем на Державе, или это кажется :nyam:

Когда следующее выступление?? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали это! Ребят, писать - сил нет. Отходняк. С 10 утра на выставке - я труп. Ща отдохну мальца, и вечерком пойду флудить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-очередной раз молодцы! Правда сегодня было как-то бешено... И вокруг грязно :)

Но все равно - очень-очень здорово!!! Когда следующее?;)

Пы.Сы. я "нашла" свой скайп - vetakn добавьте меня, плз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было супер! без косяков не бывает... с ними надо бороться методом тренировок! у нас море позитива и адреналина! выкладываю немного фото, которые делала моя дочь)

21c4f3dfe89c.jpg

c7744b5cde3b.jpg

684e9f28a7b0.jpg

1ffe90531530.jpg

8f30b93bf37a.jpg

c30ec37bf7b6.jpg

2158e7c43676.jpg

f9c30ae1aed4.jpg

9b58eac6a951.jpg

a1ed89383152.jpg

1b34f286d810.jpg

a9dae133e3aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя дочь)

как дочь???? :blush2:

я выше ее назвала женой :doh: :doh: :doh: :doh: :doh: :doh:

вы просто оба оч такие современные и молодые мне показались, ну разница в возрасте видна, но вот не на стоко, чтоб вот так все оказалось...

ооооч клевые фотки, пасибо!!!!!!

Ань, мне тож показалось, что все было как-то по-другому, но вот слова пока подобрать не могу :doh: но точно было не так, как на Державе.

и мне гораздо больше понравилось именно наше выступление. во всяком случае я себе точно понравилась больше, пот что была сосредоточена и собрана, и дала се слово не обращать внимания на косяки, а токо слушать Одуниса.

Ольга, и от нас Вам очередное пасибище, что создали нашу Команду!!! эта составляющая моей жизни делает мя мега-счастливой!!

ахаха, на крайней нижней фотке все зевают что ли.... не пойму, че мы там такие дуралеи :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измученная, но счастливая команда мазохистов! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда!

Ух как

Мне кажеца что сегодня какойто был тяжкий день и выступление.

И быстро все и ринг не опробовали и диджей цук громкость не прибавил..я музыку не слышал!((

Как мы закончили вовремя я не наю...наверно уже выробатно шаги и все такое.

Дим..не понял как так дочь? тыж говорил жона?? Власть поменялась шоле?))

на 1.3 фото видна работа именно Нечаева дает ц.у а мы слухаем..оч клева смотрица ребят..

Отработали "Хорошо".

незнаю что поставит нам Н.О..

Будем работать на выдержку и на раздражители...

Ну и..не стоит так нервничать ...

видите нам даже рюмки подарили))

вобщем всем сспасибо кто смог кто несмотря ниначто смог еще раз.

До субботы и там будем плясать надеюсь на снегу..:) а не месить авно в сокольниках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что эту субботу я возьму себе 1 выходной... а дальше - ФСЕ! Выставляться в режиме нот-стоп - не надо, буду тренироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...