Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Глянул с утреца первые Цать секов...уржака!

Удивленная Нечаева это надо видеть!

Я вижу второй раз .

Про первый молчу. Это наш секрет :)

Мэт тут отличака и очхор)))гг

Вобщем супир

Всем Привет!

Согласен с тобой Кать узнаёшь фирменный почерк Вашей сестры. На любой выставке мыбежим сломя голову куда глаза глядят.

Он чо как!

таки вы сёйостры?

омг.

ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа...c13488731c519cf3a8b63a7020aac27d.gif что ли?e222d8b4fc30de25cafd7dbebb93ee8c.gif

Чуто только свет, а вы уж у компов? :dribble::lol2:

Что то я сегодня того-этого... Что-то как-то .... КАроче, я в полном рИлаксе...ae42f61387a2d80ce0d069690c8b9f1d.gif

Напомните мне, други, чтоСЬ это вчера за день такой был? Мы собирались что ли? :dntknw:

Просыпаюсь утром -у меня маленький щеночек по квартире бегает. Спрашиваю, типа - " Ты кто, прелестное дитя?", а он мне " я по русски не андестенд".

Ужас! Ужас! И еще раз - ужас!

Приведу мысли в порядок... То есть сначала я их найду, а потом буду приводить в порядок.

Но одно я помню СЕЙЧАС и ВСЕГДА - Я самый счастливый человек в этом мире!!!!\

И еще я знаю точно - d6fe1eb676d3a937ebe7dafcc6ff19de.gif

f70d89c52a07f52f162915e658a913b2.gif

и.................. Майкл48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

e3af1d75b186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш секрет :)

ваш секрет должна знать вся Команда - мы ж Команда!! :dribble::dribble::dribble:

колись давай :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа...

Чуто только свет, а вы уж у компов? :dribble::lol2:

Что то я сегодня того-этого... Что-то как-то .... КАроче, я в полном рИлаксе...

Напомните мне, други, чтоСЬ это вчера за день такой был? Мы собирались что ли? :dntknw:

Просыпаюсь утром -у меня маленький щеночек по квартире бегает. Спрашиваю, типа - " Ты кто, прелестное дитя?", а он мне " я по русски не андестенд".

Ужас! Ужас! И еще раз - ужас!

Приведу мысли в порядок... То есть сначала я их найду, а потом буду приводить в порядок.

Но одно я помню СЕЙЧАС и ВСЕГДА - Я самый счастливый человек в этом мире!!!!\

И еще я знаю точно - ]

и..................

Строго так!!!

ФОТО ГОНИ БЫРА!!! мы его научим па русски 3.14говорить и как ты раугаешься тоже

Чесно мы уже практически выучили ети слова про...таво про сизава арла!)))

ваш секрет должна знать вся Команда - мы ж Команда!! :dribble::dribble::dribble:

колись давай :aggressive:

НИ С КА ЖУ!

а то Н.О хихикать будет и плакать мыж етава не хотим

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,молодцы.....Ай,БРАВО!!!!!!! Уже тысячу раз пожалел о том,что не пожертвовал сном!!!!! Все просто супер!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака опять кашляет... Сильно((. Кстати видео это и наше видео сверху смотрятся вообще по-разному. Хоть там все со спины, но элементы понятнее выглядят где косяки где чего. К вечеру постараемся отцифровать и выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака опять кашляет... Сильно((.

эхх, да что ж так у вас-то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай,молодцы.....Ай,БРАВО!!!!!!! Уже тысячу раз пожалел о том,что не пожертвовал сном!!!!! Все просто супер!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Вить..тебя вспоминали ждали с аквалангом в пачке...мы..Нечаева незнала...вернее знала но не зналаю.. вобщем она не заметила...

В субботу приходи с аквалангом..порадовать Нечаеву* блин я уже повторяюсь*...

Она поляну накрывает.

ОБЕЩАЛА!

У меня собака опять кашляет... Сильно((. Кстати видео это и наше видео сверху смотрятся вообще по-разному. Хоть там все со спины, но элементы понятнее выглядят где косяки где чего. К вечеру постараемся отцифровать и выложить)

:(

иммуналку проколите.

кашляет как?

рыгушки?

п.с

ребята следим за своими песками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кста, в соседней темке спрашивают, когда нас будут по телеку показывать... так и когда???? :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кста, в соседней темке спрашивают, когда нас будут по телеку показывать... так и когда???? :dribble::dribble:

Оля обещала предупредить об этом событии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля обещала предупредить об этом событии

Марин беги за персеном..со слов Нечаевой там ..такая..ухтышка что смотреть луше не смотреть...

...

Уменя там пилотка на лоб слезла я ее оправлял а она лезла...чорт..

вобщем все плоха..

*арет*

ПОКАЖИТЕ ТЕЛЕПУЗИКОВ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин беги за персеном..со слов Нечаевой там ..такая..ухтышка что смотреть луше не смотреть...

...

Уменя там пилотка на лоб слезла я ее оправлял а она лезла...чорт..

вобщем все плоха..

*арет*

ПОКАЖИТЕ ТЕЛЕПУЗИКОВ!!

Ну зачем так сразу пугать... Может нас еще вырежут и вообще не покажут. Передача ведь не о нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

иммуналку проколите.

кашляет как?

рыгушки?

п.с

ребята следим за своими песками

К вету наверно завтра. Небось опять антибиотики будут. Может это быть на фоне долгого нахождения в субботу в соколях? Кашляет как кашляет, а в конце как будто давится. Думает, что срыгивает под конец, но ничего не откашливает и как будто рефлекторно начинает чмокать или жевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вету наверно завтра. Небось опять антибиотики будут. Может это быть на фоне долгого нахождения в субботу в соколях? Кашляет как кашляет, а в конце как будто давится. Думает, что срыгивает под конец, но ничего не откашливает и как будто рефлекторно начинает чмокать или жевать.

Бедняга :sorry: Лечитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей это хвост в качестве мягкой игрушки у ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей это хвост в качестве мягкой игрушки у ребенка?

Руняшкин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ee7c4548b1e4.jpg

Ути пути!

Предлагаю Команде после ходилок пойти к Нечаевой пить ТОРТ.. она нверна не протиф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути пути!

Предлагаю Команде после ходилок пойти к Нечаевой пить ТОРТ.. она нверна не протиф))

Ога, Ольга тортик на подоконник поставит, а мы будем снаружи подходить прямо к окошку, особо предусмотрительные возьмут стулья, кресла и диван из кустов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, Ольга тортик на подоконник поставит, а мы будем снаружи подходить прямо к окошку, особо предусмотрительные возьмут стулья, кресла и диван из кустов ))))

ЛЮДИ пожалейте Ольгу! Мы вчера привезли тортик b55ac76d322d9c75e5b13b63d4064adf.gif,так ей сегодня плохо было (от обжорства) 963c03f3ba5dee5e81edbe662a3e18ef.gif :roflmao: !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...