Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Так...всем приходить со стульями,и сытыми....ишь...пироги им подавай....)))))))))))))) А мне тогда там что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...всем приходить со стульями,и сытыми....ишь...пироги им подавай....)))))))))))))) А мне тогда там что делать?

*судорожно пытаюсь придумать занятие Вите :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*судорожно пытаюсь придумать занятие Вите :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Танцевать... в пуантах и с аквалангом :lol2: За прогул в воскресенье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцевать... в пуантах и с аквалангом :lol2: За прогул в воскресенье :)

ахаха :lol2::lol2:

а Катя сеня :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...всем приходить со стульями,и сытыми....ишь...пироги им подавай....)))))))))))))) А мне тогда там что делать?

Твою роль у нас есть время придумать.

м..т.к как говорят депчонки ты прогулял пляски то можно вынести на асбуждение следующие варианты твоего учавтсия)))

1). Одеваем тебя в фартучек такой с кружавчиками белый такой. Ога. Майку. Бийсболку. Полотенце на руку. И ты будешь разливать супчик и разносить пирожки . :blush2:

2) т.к проблема со стульчиками можно кратковременно поработать стульчиком тумбокой скмеейчкой. какбэ на добровольной освное с умеренной платой. типа депчонок подержать как ф кино про цырк.

3) Забить в кв. у Нечаевой гвозди. уда вобьюца...c014632c29ff3ff7b07d016443a7d5ca.gif

4) Э..м... еще не придумал.28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gif

Расписание движения по квартире Нечаевой.

1) заходим и пауза * презентация*

2) делаем 8 шагов( попадаем в комнату) ПОВОРОТ!

3) стоим ждем когда Н. махнет рукой.

4) Расходимся полукругами усаживаемся па стульчикам. пауза

5) Как* ктонить* махнет половником начинаем кушать пока играет муызка.

6)Поели. Встали поклонились. поворот!

7) Уходим махая ручками и улыбаясь широко.

окак

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою роль у нас есть время придумать.м..т.к как говорят депчонки ты прогулял пляски то можно вынести на асбуждение следующие варианты твоего учавтсия)))1). Одеваем тебя в фартучек такой с кружавчиками белый такой. Ога. Майку. Бийсболку. Полотенце на руку. И ты будешь разливать супчик и разносить пирожки . :blush2: 2) т.к проблема со стульчиками можно кратковременно поработать стульчиком тумбокой скмеейчкой. какбэ на добровольной освное с умеренной платой. типа депчонок подержать как ф кино про цырк.3) Забить в кв. у Нечаевой гвозди. уда вобьюца...c014632c29ff3ff7b07d016443a7d5ca.gif4) Э..м... еще не придумал.28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gifРасписание движения по квартире Нечаевой.1) заходим и пауза * презентация*2) делаем 8 шагов( попадаем в комнату) ПОВОРОТ!3) стоим ждем когда Н. махнет рукой.4) Расходимся полукругами усаживаемся па стульчикам. пауза5) Как* ктонить* махнет половником начинаем кушать пока играет муызка.6)Поели. Встали поклонились. поворот!7) Уходим махая ручками и улыбаясь широко.окак

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою роль у нас есть время придумать.

м..т.к как говорят депчонки ты прогулял пляски то можно вынести на асбуждение следующие варианты твоего учавтсия)))

1). Одеваем тебя в фартучек такой с кружавчиками белый такой. Ога. Майку. Бийсболку. Полотенце на руку. И ты будешь разливать супчик и разносить пирожки . :blush2:

2) т.к проблема со стульчиками можно кратковременно поработать стульчиком тумбокой скмеейчкой. какбэ на добровольной освное с умеренной платой. типа депчонок подержать как ф кино про цырк.

3) Забить в кв. у Нечаевой гвозди. уда вобьюца...c014632c29ff3ff7b07d016443a7d5ca.gif

4) Э..м... еще не придумал.28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gif

Расписание движения по квартире Нечаевой.

1) заходим и пауза * презентация*

2) делаем 8 шагов( попадаем в комнату) ПОВОРОТ!

3) стоим ждем когда Н. махнет рукой.

4) Расходимся полукругами усаживаемся па стульчикам. пауза

5) Как* ктонить* махнет половником начинаем кушать пока играет муызка.

6)Поели. Встали поклонились. поворот!

7) Уходим махая ручками и улыбаясь широко.

окак

ты в квартире у ОЛЬГИ был? какие 8 шагов! она за 2 шага пересекается вдоль, и за 3 - по диагонали. Вся! не, вертушка там точно не получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в квартире у ОЛЬГИ был? какие 8 шагов! она за 2 шага пересекается вдоль, и за 3 - по диагонали. Вся! не, вертушка там точно не получится ;)

был))) наверное все рассчитал по шагам)) если от двери прямо идти то мелких можно и 8мь))) а вообще они на месте с Юлей рассчитают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в квартире у ОЛЬГИ был? какие 8 шагов! она за 2 шага пересекается вдоль, и за 3 - по диагонали. Вся! не, вертушка там точно не получится ;)

входим колонной, вертушку делаем парами, вместо 8 шагов 3, главное - центр определить (предполагаю, что это будет блюдо с пирожками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

входим колонной, вертушку делаем парами, вместо 8 шагов 3, главное - центр определить (предполагаю, что это будет блюдо с пирожками)

Юль нам нада перед заходом команды зайти фишки расствить флажки там завлекушки диджея позвать чтоб ГРОМКО поставил музыку..чо еще??...фото видио ипиратора.....м...ребята подскажите мой моск не хочет думать сразу два раза :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос: в гости приходим в штанах люкс и в белых носках?

Про штаны не скажу, но без белых носков будет просто неприлично. Белые носки - это святое!

Юль нам нада перед заходом команды зайти фишки расствить флажки там завлекушки диджея позвать чтоб ГРОМКО поставил музыку..чо еще??...фото видио ипиратора.....м...ребята подскажите мой моск не хочет думать сразу два раза :) :lol2:

...Научить диджея, правильно предупредить о нашем приходе (ну, типа: команда чудаков явилась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль нам нада перед заходом команды зайти фишки расствить флажки там завлекушки диджея позвать чтоб ГРОМКО поставил музыку..чо еще??...фото видио ипиратора.....м...ребята подскажите мой моск не хочет думать сразу два раза :) :lol2:

511b987ba410133860a21aafd0b235c2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...всем приходить со стульями,и сытыми....ишь...пироги им подавай....)))))))))))))) А мне тогда там что делать?

Танцевать... в пуантах и с аквалангом :lol2: За прогул в воскресенье :)

0dd9f43f4e81188e81917e61027c8d57.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою роль у нас есть время придумать.

м..т.к как говорят депчонки ты прогулял пляски то можно вынести на асбуждение следующие варианты твоего учавтсия)))

1). Одеваем тебя в фартучек такой с кружавчиками белый такой. Ога. Майку. Бийсболку. Полотенце на руку. И ты будешь разливать супчик и разносить пирожки . :blush2:

2) т.к проблема со стульчиками можно кратковременно поработать стульчиком тумбокой скмеейчкой. какбэ на добровольной освное с умеренной платой. типа депчонок подержать как ф кино про цырк.

3) Забить в кв. у Нечаевой гвозди. уда вобьюца...c014632c29ff3ff7b07d016443a7d5ca.gif

4) Э..м... еще не придумал.28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gif

Расписание движения по квартире Нечаевой.

1) заходим и пауза * презентация*

2) делаем 8 шагов( попадаем в комнату) ПОВОРОТ!

3) стоим ждем когда Н. махнет рукой.

4) Расходимся полукругами усаживаемся па стульчикам. пауза

5) Как* ктонить* махнет половником начинаем кушать пока играет муызка.

6)Поели. Встали поклонились. поворот!

7) Уходим махая ручками и улыбаясь широко.

окак

Гвоздями забиваю двери и окна,и никого не пускаю,пока пирог не счамкаю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну млин, не могу :lol2: :lol2: :lol2: каждый во что горазд :lol2: :lol2: :lol2:

приколисты :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Боже мой!da82cebbbb232772c2271e24cb306e14.gif

Ну ничего сказать нельзя! Ну просто кошмар какой - тААААААААА..

Пока "мать" трудится в телевизИре, они тут устроили очередной стеб

Насчет "поляны" Я еще дресскод не придумала, но точно это будут бахиллы и мягкие "поджопники" , уже привязанные к мягким местам гостей. :ok:

Теперь о педараче. Эфир- 19го декабря, в 12.15. В гримерке успела снять вот это:


/>http://www.youtube.com/watch?v=BRysfG8fD5w

В первой части передачи были какие-то чиновники, потом президент РКФ - Иншаков А.И, потом я.

Со мной ездил на съемки Майкл ( дома оставить не рискнула, уж очень вездесущий). И он таки тоже "пригодился" :lol2:

Снимали "Новогоднее обращение Президента....РКФ :lol2: к народу... с Майклом на руках.

:hmm: МАйкл на руках у Александра :thumbup::clap_1::lol2:

b1ccf5baeaaa.jpg

Взрослые кобелюки "паслись" подле А.И вплоть до сьемок :dribble: А он их кормил дармовыми сушками.

6bf4df07e75a.jpg

Репетиция в павильоне:

bf6e3e7b0e34.jpg

76b314a25332.jpg

cecd94bc5c76.jpg

Передача идет всего 40 минут, так что на каждого гостя было не так уж много времени. Блин. Все сидели на диванах, а меня таки выставили на этот светящийся подиум :angry2:

КАроче, мало я чИвО успела показать-рассказать. Но видеосюжет, который пойдет перед моим выходом в студию, я слышала. Увидеть не смогла, так как уже стояла в специальном корридоре, по которому идешь "под камерами" прямо в студию. Слышала, как говорили и про вас :thumbdown: , про группу идиЕтов, "которые в любую погоду," и т.д... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по секрету :secret: одька бывший диджей :punk:

Атличненько! :ok: ОН будет стоять ЗА пределами квартиры, на стремянке, за окном, с мегафончиком, и диджеить наш праздник.4328cfc9cc1cf07c6048f7baeb202fd8.gif

Танцевать... в пуантах и с аквалангом :lol2: За прогул в воскресенье :)

Руки прочь от Витька. :angry2: Может, у него вАААще самое пАчОтное место будет у меня в доме. :ranting:cf296d155574fe58a70b5361ffbf9e67.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимайте на все возможные носители то что будет происходить хотца позырить как пройдёт туса. И останется хоть что от квартиры Ольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "мать" трудится в телевизИре, они тут устроили очередной стеб

Снимали "Новогоднее обращение Президента....РКФ :lol2: к народу... с Майклом на руках.

:hmm: МАйкл на руках у Александра :thumbup::clap_1::lol2:

b1ccf5baeaaa.jpg

КАроче, мало я чИвО успела показать-рассказать. Но видеосюжет, который пойдет перед моим выходом в студию, я слышала. Увидеть не смогла, так как уже стояла в специальном корридоре, по которому идешь "под камерами" прямо в студию. Слышала, как говорили и про вас :thumbdown: , про группу идиЕтов, "которые в любую погоду," и т.д... :lol2:

ЧОт видео какое то кароткой..видны чбита лохматые попки!

Блин не успел Майкл приехать в Рассию так из него ужо сделали..звез..ду))

Вапрос.

А ету педерачу можно на обыкновенном телеке или в тырнете где нить посмотреть?

Жутко интересно что ты там про нас наговорила.

ЭЭЭ

а передача не называеца..."ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ?)))ЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапрос.

А ету педерачу можно на обыкновенном телеке или в тырнете где нить посмотреть?

так Ольга ж написала, что по обыкновенному телеку будет эфир 19 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атличненько! :ok: ОН будет стоять ЗА пределами квартиры, на стремянке, за окном, с мегафончиком, и диджеить наш праздник.4328cfc9cc1cf07c6048f7baeb202fd8.gif

Руки прочь от Витька. :angry2: Может, у него вАААще самое пАчОтное место будет у меня в доме. :ranting:cf296d155574fe58a70b5361ffbf9e67.gif

Ага придумала клева!

Только гелия мне побольше!!

Буду пищать вам в форточку! Всякие гадости коментировать :)

Витьку почотное место?

На табуретку поставишь чтоб он в етом пуанте с аквалангам детям стихи читал?)))

бедный Витёк

или наоборот...ВО СВЕЗЛО МУЖЫКУУУУ)))

так Ольга ж написала, что по обыкновенному телеку будет эфир 19 декабря.

Кать телек то понятно что обыкновенный не 3D,..а вот канал там какойто хитрющий ))

Снимайте на все возможные носители то что будет происходить хотца позырить как пройдёт туса. И останется хоть что от квартиры Ольги.

Надо нанять ПАПАРАЦИ какова нить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...