Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

ну я же езжу и ничего )))))

:lol2::lol2::lol2:

Настя-много собак, такая умора :lol2::lol2::lol2: раз-раз, забежала такая, все по пунктам расписала, ц.у. дала и умотала :lol2::lol2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

Настя-много собак, такая умора :lol2::lol2::lol2: раз-раз, забежала такая, все по пунктам расписала, ц.у. дала и умотала :lol2::lol2:

cмеешься, да? а у меня тут обычный осенний цейтнот в рамках борьбы с депрессией и спячкой. Прикинь, как это - с тремями собаками сразу поехать к врачу - каждой свое - их всех там обиходить, удержать (врача они очень любят, кроме Даши, которая боится всего на свете), потом - дождаться результатов, выходов из наркозов и прочей хрени, доехать до дома, сожрать бутер и уже пора ехать в Ашан за хавчиком. Это называется - у меня выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cмеешься, да? а у меня тут обычный осенний цейтнот в рамках борьбы с депрессией и спячкой. Прикинь, как это - с тремями собаками сразу поехать к врачу - каждой свое - их всех там обиходить, удержать (врача они очень любят, кроме Даши, которая боится всего на свете), потом - дождаться результатов, выходов из наркозов и прочей хрени, доехать до дома, сожрать бутер и уже пора ехать в Ашан за хавчиком. Это называется - у меня выходной.

ох да уж :doh::doh: чумачедший день ;)

Даша - боится???????? не верю!!!!!!

а мне вот оч интересно с более чем с одной собакой сходить в клинику, желательно, конечно, просто на прививки, а не по каким-то серьезным вопросам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую новых членов команды)) В общем то знакомы уже. Сколько вместе послушки то оттрубили.

По поводу соревнований. Ну ток чтобы это было скорее в виде у нас одно показательно у вас другое показательное. Вся наше прелесть в том что мы ни с кем напрямую не соревнуемся. А то передеремся нафих. Все должно быть в удовольствие. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот оч интересно с более чем с одной собакой сходить в клинику, желательно, конечно, просто на прививки, а не по каким-то серьезным вопросам :blush2:

могу своих одолжить )))

Диза в одну руку, переноску с 8кг-ым кисом в другую и Рока запазуху ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, кста, ЗА тульчан. ЗА создание еще одной ретриверской Команды.

не знаю, как вы, а я вот лично всем этим делом занимаюсь, чтоб как моно больше людей увидели такую вот замечательную породу - "ретривер", чтоб вызвать улыбки людей (особенно когда наши ретриверы разбегаются кто куда, кто к кому ;)), ну и пот что душа моя отдыхает в вашем человеко-собачьем окружении :blush2:

я думаю, появление еще одной ретривер-Команды это токо плюс породе :thumbup:

да пусть создаются, я тоже за.... а соревноваться не нужно

Добро пожаловать в нашу дружную семью!!!!! (ничего,что я так пафосно?)

"добро пожаловать в нашу дружную палату № 6!" - менее пафосно и более правдиво... Любите ли вы месить снежную кашу и грязь, перемешанную с собачьими какашками так же, как мы?

ох да уж :doh::doh: чумачедший день ;)

Даша - боится???????? не верю!!!!!!

а мне вот оч интересно с более чем с одной собакой сходить в клинику, желательно, конечно, просто на прививки, а не по каким-то серьезным вопросам :blush2:

могу предлжить Челси, Элли и Варю, на прививку пойдем в конце декабря-в начале января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Э-э-э собственно одни из новичков это мы... Лена,Егор и Юникс. Нас должны знать некоторые участники команды, которые с нами занимались на послушке, Дима и Асти, Лиза и Эрих привет ! Может еще кто-нибудь нас видел/знает. Юни, правда, совсем не девочка, а трехлетний кобелина, но Оля разрешила нам попробовать завтра позаниматься. Надеюсь и мы и он будем вести себя прилично ;)

А пока мы лежим и набираемся сил перед завтрашним занятием:

f8cffca5f921.jpg

Привет. Вливайтесь. И заметьте. что если психов в дурку помещают , а в эту палату №6 Вы зашли сами по приглашению главного. Удачи.:lol2: :lol2: :lol2: .

ясно :)

я просто подумала, вдруг вы прям оттуда ездить будете :lol2::lol2:

приятно познакомиться :thumbup:

Кать еще страниц 20 такого отжига со всеми диванами и замерами. Пару тройку фото-видео репортажей с тусовок и будем встречать членов команды с других городов:clap_1: . И не надо будет соревнований. Выступление будет длиться день, а площадка Лужники.:dribble: Бедная Ольга, что ее еще ждет. Это Вам не аглицкая команда. Пришли выступили, чайка попили и ушли. Это Россия со всеми вытекающими. Российский энтузазизм страшная вещь.:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИдиЕты :angry2:

" Бабам - цветы, дитЯм - мороженное" :ranting:

Катя с Майлой, я ведь в первом своем посте про Тульскую команду ВСЕ сказала. Люди хотят создать точно такую же команду, а потом где-нить на выставке посоревноваться. Соревноваться я отказалась. А команду пусть создают кто угодно, и где угодно. Это ж не мое "ноу-хау" :dntknw: Я сама енту идею " слизала" и вынашивала долго-долго.

Вам, блин, слова не скажи. Раздуваете сразу на 20 страниц :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИдиЕты :angry2:

" Бабам - цветы, дитЯм - мороженное" :ranting:

Катя с Майлой, я ведь в первом своем посте про Тульскую команду ВСЕ сказала. Люди хотят создать точно такую же команду, а потом где-нить на выставке посоревноваться. Соревноваться я отказалась. А команду пусть создают кто угодно, и где угодно. Это ж не мое "ноу-хау" :dntknw: Я сама енту идею " слизала" и вынашивала долго-долго.

Вам, блин, слова не скажи. Раздуваете сразу на 20 страниц :thumbdown:

Нее ну ты придумываешь а мы обсуждаем..а то..на занятиях как скажешь...А Я ПРИДУМАЛА ВСЕМ МАЛЧАТЬ и все такое про материю...

и мы стоим улыбаемся и давай шаги считать...))

так что 20 стр ето фигня...ето еще буйства нет..истерики там..задора и агня!

))

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам огроменный!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Здорово как вновь с вами чаще видеться!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Про тульчан - интересно :) лишь бы движения да фигуры не перетягивали... Мы первые начали :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща мы и ея посчитаем..d402c5bed70cbc55c69e505b0d23a015.gif

.......................................

Черибулько КотЭ Голощаповна5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif

спасибо Оль!И ведь как угадали-то! Некоторые друзья зовут меня Като :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приглашенным на 11ое не возбраняется приносить игрушки и пеленки65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif

Бахиллы я закупила. :ok:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда! Работаем в субботу, в 14.00

Очень хорошо мы вчера поработали. Я начала вводить новые комбинации, которых у англичан нет. Неплохо получается. Очень хотелось бы видеть ВСЮ команду.

Приветствуем влившегося в наши ряды лабрика Юникса. Он вполне справляется с поставленными задачами.

Все работаем хотя бы дома круговые обходы, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы видеть ВСЮ команду.

Оля, нас не будет :sorry: Мы уезжаем. Увы, эта поездка была запланирована еще до вступления в ваши ряды :sorry:

Бум работать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, Команда :dribble:

желаю, чтоб рабочая неделя пролетела быстро-быстро, и наконец-то пришли долгожданные выхи :)

b0e0cba0ddff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленки мы игнорируем напрочь :angry2:

Зассал всю квартиру. Ковер пришлось убрать вообще.

Такого у мня еще не было никогда :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленки мы игнорируем напрочь :angry2:

Зассал всю квартиру. Ковер пришлось убрать вообще.

Такого у мня еще не было никогда :dntknw:

Ой. А до гуляния долго еще ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0e0cba0ddff.jpg

:lol2::lol2:

Пока прочла, что написано, прошло много времени :doh:

Ой. А до гуляния долго еще ждать?

Плюсуюсь

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленки мы игнорируем напрочь :angry2:

Зассал всю квартиру. Ковер пришлось убрать вообще.

Такого у мня еще не было никогда :dntknw:

:doh:

Может Майки обидку кинул ?

Даж не знаю что и советнуть мзфк.

Ругать еще рано блин. И гулять рано.

Прям ссыкун какойто англыйский.. :sorry:

Давайте советовать чтоль Команда кто как выходил из такой ситуевины...

:helpsmilie:

доброе утро, Команда :dribble:

желаю, чтоб рабочая неделя пролетела быстро-быстро, и наконец-то пришли долгожданные выхи :)

М...надо поискать шо за формулы такие ..хихи :)

А котэ думаеит вот таг..

dcaaf22e2235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте советовать чтоль Команда кто как выходил из такой ситуевины...

А что тут можно посоветовать... Бегать по квартире с тряпкой и лужи подтирать. Я в свое время ничего оригинальнее не придумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промакивать пеленкой ссанье и раскладывать по тем местам.где ссыт...потом может и привыкнет....Хотя кому это я советую....то-же мне...опытный собаковод,блин))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промакивать пеленкой ссанье и раскладывать по тем местам.где ссыт...потом может и привыкнет....Хотя кому это я советую....то-же мне...опытный собаковод,блин))))))))))))))))))))))))))

Вить, Оля так и делала..но Майкл видать решил показать свой англыцкий темперамент и типа..." я ж буржуй и жентмельмен мне ссца можна визде!."

Мне порой так жалко что наши пески не могу говорить на нашем дурацком языке.

Мда картина..

Воскресенье..

Вваливаетца куча народу.

И шоке.

Вокруг куча пеленков.

Каждому вручаеца ведро и тряпка.

И команда " Два шага вперед и ..." ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промакивать пеленкой ссанье и раскладывать по тем местам.где ссыт...потом может и привыкнет....Хотя кому это я советую....то-же мне...опытный собаковод,блин))))))))))))))))))))))))))

у меня мелкий наоборот, если хоть капелька мочи хоть на краешке пелёнки уже была, значит пелёнка игнорировалась; признавались только идеально чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мелкий наоборот, если хоть капелька мочи хоть на краешке пелёнки уже была, значит пелёнка игнорировалась; признавались только идеально чистые.

У нас тоже так было,но уже после того,как он привык ходить в определенное место на пеленку.....

Вить, Оля так и делала..но Майкл видать решил показать свой англыцкий темперамент и типа..." я ж буржуй и жентмельмен мне ссца можна визде!."

Мне порой так жалко что наши пески не могу говорить на нашем дурацком языке.

Мда картина..

Воскресенье..

Вваливаетца куча народу.

И шоке.

Вокруг куча пеленков.

Каждому вручаеца ведро и тряпка.

И команда " Два шага вперед и ..." ну вы поняли.

Так наоборот классно...займем все пространство и оставим свободным только то,где лежит пеленка....так и приучим его.....))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне кажется выходы из положения есть. Во-первых, купи что-нить типа ВиСиКлозета или ЗооСана. Оно хорошо запах убивает. Помой этим делом ВСЕ полы. Потом - один раз разложи пеленки на места обычных пописов. Пописал - убрала пеленку, промыла еще раз это место Клозетом, остальные - пусть лежат. Таким образом, думаю, за пару дней ты по крайней мере сведешь количество мест пописа до минимума, или до только коридора. Можно еще попробовать это средство "отучение от туалета", оно в Зоо продается, в Бетховене есть. Я не пробовала, использовала для щенков другое - - ПРИучение к туалету. Но у меня все щенки оба раза ходили исключительно в лоток, правда, и свой помет приучала с самого начала, и алиментники тоже были Наташей уже приучены к лотку - осталось только дома к другому лотку переучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...