Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Вроде начал писить на пеленки. :dntknw:

fe5c349f1285.jpg

Ладноть, посмотрим. :ok:

b16e4a53111e.jpg

06750a08685d.jpg

8ba1379cf5c6.jpg

Целый диван англиЦкого г...на :lol2::thumbup:

aa29388c01ea.jpg

А до гуляния долго еще ждать?

До конца года... :gleam:

44819dc07223.jpg

2f35139506bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде начал писить на пеленки. :dntknw:

Ладноть, посмотрим. :ok:

Целый диван англиЦкого г...на :lol2::thumbup:

До конца года... :gleam:

ЫЫЫЫ

А на фото где СЫРР у него ужо ек правого клыка нижнего? или это кажеца?))* тама красненькое*))

Про диван английкого Г.. жжошь

..посадила Майкла между двемя..м..мужиками он аж таво..так и кажеца он думает.." :doh: куда я попал!...* ггг

Зачем ты его в тумбочку прячешь за стеклом?))

Чоткий пупсег!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасавчеГГ :dribble:

Оля, пора уже англицкого пуховичка в подпись внести ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фотки - жгут! особено ржущая-жрущая рожица :):):) и игрушка в шкаПчике :):):)

И эта, Майкушу - не обижать! :nono: а поцеловать в гукающий нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это маленькое англиЦкое чудовище по имени Майкл будет таким же шустрым в жизни, как тот, другой Майкл - на сцене, я ПОВЕШУСЬ :dribble:

Не, ну надо на старости такое шиложопистое создание попалося,а?224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif967d9b1ec5587823a4a86db082505460.gifecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мать, ну хватит наговаривать-то на ребенка уже, а? Ты кого тут пытаИССИ обмануть? Ну, видела я Майкушуку - совершенно спокойный щенок, никуда не лезет, ну, попросит разок сушечку - так тебе уже и сушку ребенку жалко? :gleam: А так - лежит себе в уголочке на похрюкивает. А ты - шиложопик, шиложопик... Шиложопиков ты не видела! Или дать тебе парочку на передержку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиложопиков ты не видела!

Вот теперь увиделааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мать, ну хватит наговаривать-то на ребенка уже, а? Ты кого тут пытаИССИ обмануть? Ну, видела я Майкушуку - совершенно спокойный щенок, никуда не лезет, ну, попросит разок сушечку - так тебе уже и сушку ребенку жалко? :gleam: А так - лежит себе в уголочке на похрюкивает. А ты - шиложопик, шиложопик... Шиложопиков ты не видела! Или дать тебе парочку на передержку? ;)

Вот Лулу был шиложопик еще тот пока не гулял, тушите свет. В сильно шилопопых голденят не верю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сильно шилопопых голденят не верю=)

да что ты?! :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты?! :dribble::gleam:

Если только Грета, но ей далеко до мелкого в раннем детстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только Грета, но ей далеко до мелкого в раннем детстве)

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей это Нечаева капризы тут устроила?..м..ребята я кое что знаююю шепну на тусофвке напомните мне только....только чтоб Н.О не виела..))

это наш сикрет ла ла ла ла ла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а во сколько собираемся-то? :blush2: Когда хотите?

:secret: Пеленки в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьти приехали :doh:

Ольга, сами ж сообщали при расходе и уж тут писали - в субботу в два часа. :)

мелкий научился попадать на пеленки??

а то я в раздумьях: пеленки vs игрули :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасьти приехали :doh:

Ольга, сами ж сообщали при расходе и уж тут писали - в субботу в два часа. :)

Думаю, речь идет о воскресном походе в гости.

:secret: Пеленки в силе.

Какой размер пеленок предпочтителен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, речь идет о воскресном походе в гости.

ааааааааа :doh::doh::doh::doh: вот в чем дело :dribble:

а я-то всё о деле, о деле!!! а вам тут всем лишь бы потусить :lol2::lol2: двоечники :angry2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа :doh::doh::doh::doh: вот в чем дело :dribble:

а я-то всё о деле, о деле!!! а вам тут всем лишь бы потусить :lol2::lol2: двоечники :angry2:

Ничего не двоечники!!! Я каждый день вокруг собаки прыгаю на счет 8. Он, бедный, уже и удивляться перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не двоечники!!! Я каждый день вокруг собаки прыгаю на счет 8. Он, бедный, уже и удивляться перестал.

ахахах :lol2: записать Марину и Кая в отличники :thumbup: а все остальные двоечники :dribble:

Он, бедный, уже и удивляться перестал.

моя уже тоже н и ч е м у не удивляется :hmm::hmm::doh: стоит себе и думу думает :hmm:

видать, попривыкли наши пески к хозяевским расколбасам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах :lol2: записать Марину и Кая в отличники :thumbup: а все остальные двоечники :dribble:

А вы что, разве не прыгаете? Как же так?! Единственное, что не давало мне чувствовать себя полной дурой, это мысль о том, что я не одинока! А вы, оказывается, вон как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, разве не прыгаете? Как же так?! Единственное, что не давало мне чувствовать себя полной дурой, это мысль о том, что я не одинока! А вы, оказывается, вон как...

:blush2::blush2::blush2::blush2::blush2::blush2::blush2:

зато!!!!! мы ходим и стоим!! мы дрессируем выдержку, чтоб Майлунский не вертела башкой и телом, когда я ухожу.

а прыгать... уж извольте, это токо в кругу Команды, Нечаевой и нашей группы поддержки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит себе и думу думает :hmm:

У меня так же. И этот момент меня очень беспокоит. Как бы так сделать, чтобы собачка не стояла с обреченным видом, и мыслью о том, что хозяин дурака валяет, а хотя бы улыбалась слегка, пусть даже снисходительно, но хвостиком бы виляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же. И этот момент меня очень беспокоит. Как бы так сделать, чтобы собачка не стояла с обреченным видом, и мыслью о том, что хозяин дурака валяет, а хотя бы улыбалась слегка, пусть даже снисходительно, но хвостиком бы виляла.

Марин, есть два варианта.

1) Накормить капустой.

2) дай покурить чонить

п.с будете оба хихикать прыгать бегать улыбаца анекдоты рассказывать и все такое.

п.п.с

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же. И этот момент меня очень беспокоит. Как бы так сделать, чтобы собачка не стояла с обреченным видом, и мыслью о том, что хозяин дурака валяет, а хотя бы улыбалась слегка, пусть даже снисходительно, но хвостиком бы виляла.

ой, я уже забила на это :blush2: у нас темперамент такой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...