Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Марина!

Ну что же вы все так не так!

Я вам пропишу полный курс таблеток!)

Ой, доктор, помогите мне! Так трудно жить стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять всё пропускаю, я лошара :sorry: *Уехала покупать вторую собаку*

Очень жаль... С такими нашими темпами мы навеки застрянем в нынешней композиции, в нелучшем ее варианте.

Вполне серьезно. ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, доктор, помогите мне! Так трудно жить стало...

И не говори я вчера на прогулке с пацанами...млаьчику обещал танк!!

Вот мне щас как жыть...

Очень жаль... С такими нашими темпами мы навеки застрянем в нынешней композиции, в нелучшем ее варианте.

Вполне серьезно. ................

Хватит истерики!

Мы сделаем это!

Хватит ныть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль... С такими нашими темпами мы навеки застрянем в нынешней композиции, в нелучшем ее варианте.

Вполне серьезно. ................

просто есть первый состав, второй состав, примы, кордебалет - не надо всем делать одно и то же.... кто приходит на каждое занятие - ходит по большому кругу, кто не на каждое - по маленькому... от каждого по способностям, каждому - по труду :)

кажется, я научилась прыгать надо непрыжковую ногу тормозить на уровне земли, тогда выглядит лучше (да, как идиотка, прыгала дома перед зеркалом! скажите, доктор, это лечится?)

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть первый состав, второй состав, примы, кордебалет - не надо всем делать одно и то же.... кто приходит на каждое занятие - ходит по большому кругу, кто не на каждое - по маленькому... от каждого по способностям, каждому - по труду :)

кажется, я научилась прыгать надо непрыжковую ногу тормозить на уровне земли, тогда выглядит лучше (да, как идиотка, прыгала дома перед зеркалом! скажите, доктор, это лечится?)

Не очень поняла про непрыжковую ногу, но срочно хочу взять урок по прыжкам! Я дома перед зеркалом не догадалась прыгать, все больше на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dancetusovka.com/uchimsya-tantsevat-kak-maykl-dzhekson/

и


/>http://www.youtube.com/watch?v=DHtwY8zo-E0&feature=player_embedded

смотрим, учимся)

Изменено пользователем Лоэнгрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O/M/G

А больничные тута как?

А можно прикинуца зрителем?

Я в ладоши хлопать умею.

%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O/M/G

А больничные тута как?

А можно прикинуца зрителем?

Я в ладоши хлопать умею.

%)

Все. поздно уже болеть и прикидываться. Всем прыгать! Перед зеркалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...ну вы даете....я как представлю себя прыгающим вокруг собаки,в пачке,в парике и в гриндерах....бедные собаньки...что им придется вытерпеть...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятыыы до суботы осталось чучуть

Всем срочно прыгать.

Тренироваца.

Я правда только 8 шагов вокруг Томаса отрабатываю но он итак в шоке!

Типа ладно на выходных Одя с ума сходит но вечерами то чо?))

Скажем спасибо Ольге что она официально в неофициальной обстановке заявила что..ПОЛЗАТЬ не будем :)

Ура таварищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятыыы до суботы осталось чучуть

Всем срочно прыгать.

Тренироваца.

Я правда только 8 шагов вокруг Томаса отрабатываю но он итак в шоке!

Типа ладно на выходных Одя с ума сходит но вечерами то чо?))

Скажем спасибо Ольге что она официально в неофициальной обстановке заявила что..ПОЛЗАТЬ не будем :)

Ура таварищи!

ты поосторожней со словами!! У Ольги мысли быстро в голове крутятся, скоро снег выпадет и поползёте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не туда и не сюда, в 3 часа начинается. Но я обязуюсь прийти на след. недели (а круче, если на этой.... ) и всё наработать, догнать и убить свою собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эти выхи выпадаю. Растянула связку на ноге, т.к. ооооочень красиво сегодня свалилась в яму под лужей... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эти выхи выпадаю. Растянула связку на ноге, т.к. ооооочень красиво сегодня свалилась в яму под лужей... :ranting:

ой! как тебя угораздило? лечи лапку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если я начну расскзаывать, КАК меня угораздило - все тут будут угорать от смеха :) одно скажу - собаки были ЩасЛивы, что мама валялась в самом центре самой большой и грязной лужи на площадке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята берегите себя и собаков..

ну что вы блин гуляете не там ходите не тут.

Я заместо вас буду слушать материальные слова про таво...про сизава арла...ну и кароче в скайпе раскажу если чо.

Блин ну емае !

Давайте беречь себя(+собаков) вроткампот...

ты поосторожней со словами!! У Ольги мысли быстро в голове крутятся, скоро снег выпадет и поползёте!!!

Янк&Виталька...

Она зуб дала правда чей нинаю....

Оль, если я начну расскзаывать, КАК меня угораздило - все тут будут угорать от смеха :) одно скажу - собаки были ЩасЛивы, что мама валялась в самом центре самой большой и грязной лужи на площадке :blush2:

НАсь...погода не айс нас домой не хотели пускать когда я щас пришол а такие два грязне довольные голдена...ужиссссс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вас - два голдена пришло, а прикинь - пришло с площадки 4 (четыре - прописью) грязных и мокрых чудовища (от слова Чудо). Три - собаческих, всласть набегавшихся по лужам, и я - такая вся в белом как собаки, повалявшаяся в этой луже. МуЖЖ был фшоке. Теперь - собаки-то вымытые, барахло - выстиранное, а я - слепая, глухая и никакая хромая на всю голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вас - два голдена пришло, а прикинь - пришло с площадки 4 (четыре - прописью) грязных и мокрых чудовища (от слова Чудо). Три - собаческих, всласть набегавшихся по лужам, и я - такая вся в белом как собаки, повалявшаяся в этой луже. МуЖЖ был фшоке. Теперь - собаки-то вымытые, барахло - выстиранное, а я - слепая, глухая и никакая хромая на всю голову

ооо))) вы с Одуниской красиво смотрется будите) ты хромая а он с подбитым глазом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ага. Прям лиса Алиса и кот Базилио :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша :) я те отвечу!

предыдущие два занятия занимались на поводках! но у мя ринговка была с собой на всяк случай. а, и даж без музыки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Элли была короткая ринговка, на Челси ошейник с привязанной к нему короткой ринговкой, но Мэту точно лучше поводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...