Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Команда...

Какая простите меня сейчас наифкнаданиктонечитает разница..

Нам сейчас надо работать! отрабатывать и лучше в постоянном составе чтобы мы наши пески привыкали к наши прыжкам и все такое.

завтра будем месить авно...одевать сапаги.

как жалко что у меня нет сапагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жалко что у меня нет сапагов

как ты живешь с двумя собаками без сапог??? особенно в такую погоду :(

Какая простите меня сейчас наифкнаданиктонечитает разница..

разница такая, что если она наденет на Мэта ринговку и дернет, чтобы он рядом с ней повернулся, либо он опять удушится, либо останется стоять, как стоял.... поводок нужен с ошейником, лучше ошейник-удавка, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня есть великолепнейшая новость. Матан завтра отменили. Беру Че, лечу к вам на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты живешь с двумя собаками без сапог??? особенно в такую погоду :(

разница такая, что если она наденет на Мэта ринговку и дернет, чтобы он рядом с ней повернулся, либо он опять удушится, либо останется стоять, как стоял.... поводок нужен с ошейником, лучше ошейник-удавка, на мой взгляд

Сам в шоке!

Утром седня глянул что с моими штанами и с курктой ...и

Кароче меня валяли собаки походу а потом об мея обтерлись и пошли домой:)

По поводу что брать я ошейник то что есть и сплел обыкновенную веревку и ее цепляю на карабин...

Ну или то что мы купили...регулируемая ринговка...

Хотя Томасу пофик я думаю. Он итак на меня обиделся...

Товарищи, у меня есть великолепнейшая новость. Матан завтра отменили. Беру Че, лечу к вам на занятия.

Анчос ...ты чо математику прос..гуляешь?

а какже ты шаги будешь считать не зная матиматику?)

Ужис!

линтяйка

Выговор!

Но на зарядку лети!

Ок, понял. Беру поводки.

Ксю...тебе нада брать цепочку..))

жилезную а то у нас столько поводков нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня есть великолепнейшая новость. Матан завтра отменили. Беру Че, лечу к вам на занятия.

Хорошая новость, Ань :thumbup:

Ксю...тебе нада брать цепочку..))

жилезную а то у нас столько поводков нет))

Нее, уже не нада, есть желающие эту цепную собаку потанцевать ;)

"Это раньше я такой злой был, потому что у меня велосипеда танцев не было" :dribble:

Изменено пользователем Ksu-rom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем большущий привет!!!Писать о том, как я по всем Вам соскучилась - не имеет смысла...непередаваемо!!! Вернувшись домой, первым делом просмотрела выступление - КОМАНДА - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Смотрела на одном дыхании, ощущение - как будто была там....нервничала так же ))) ХОЧУ к вам уже скорее... Но в моей жизни произошли изменения - мы с Сережей стали родителями (приемными) и уже неделю привыкаем к новому образу жизни ))))) Очень надеюсь, что в скором времени получиться наладить режим и мы с Мэйсенкой сможем возобновить тренировки!!! До скорой встречи!!! Мэйсон и я с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем большущий привет!!!Писать о том, как я по всем Вам соскучилась - не имеет смысла...непередаваемо!!! Вернувшись домой, первым делом просмотрела выступление - КОМАНДА - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Смотрела на одном дыхании, ощущение - как будто была там....нервничала так же ))) ХОЧУ к вам уже скорее... Но в моей жизни произошли изменения - мы с Сережей стали родителями (приемными) и уже неделю привыкаем к новому образу жизни ))))) Очень надеюсь, что в скором времени получиться наладить режим и мы с Мэйсенкой сможем возобновить тренировки!!! До скорой встречи!!! Мэйсон и я с Вами!

какие вы молодцы!!!!!))) поздравляем вас!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем большущий привет!!!Писать о том, как я по всем Вам соскучилась - не имеет смысла...непередаваемо!!! Вернувшись домой, первым делом просмотрела выступление - КОМАНДА - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Смотрела на одном дыхании, ощущение - как будто была там....нервничала так же ))) ХОЧУ к вам уже скорее... Но в моей жизни произошли изменения - мы с Сережей стали родителями (приемными) и уже неделю привыкаем к новому образу жизни ))))) Очень надеюсь, что в скором времени получиться наладить режим и мы с Мэйсенкой сможем возобновить тренировки!!! До скорой встречи!!! Мэйсон и я с Вами!

Ничего себе, какие у вас изменения! Поздравляю вас!!! Мы вас тоже очень ждем!!! 

Изменено пользователем Валя Марина и Кай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в моей жизни произошли изменения - мы с Сережей стали родителями (приемными) и уже неделю привыкаем к новому образу жизни

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc.gif

47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif

b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем большущий привет!!!Писать о том, как я по всем Вам соскучилась - не имеет смысла...непередаваемо!!! Вернувшись домой, первым делом просмотрела выступление - КОМАНДА - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Смотрела на одном дыхании, ощущение - как будто была там....нервничала так же ))) ХОЧУ к вам уже скорее... Но в моей жизни произошли изменения - мы с Сережей стали родителями (приемными) и уже неделю привыкаем к новому образу жизни ))))) Очень надеюсь, что в скором времени получиться наладить режим и мы с Мэйсенкой сможем возобновить тренировки!!! До скорой встречи!!! Мэйсон и я с Вами!

Вау! Поздравляем!!!!

У команды начинает образовываться второе поколение :) Кто следующий? Надо не меньше 12ти!!!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем большущий привет!!!Писать о том, как я по всем Вам соскучилась - не имеет смысла...непередаваемо!!! Вернувшись домой, первым делом просмотрела выступление - КОМАНДА - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Смотрела на одном дыхании, ощущение - как будто была там....нервничала так же ))) ХОЧУ к вам уже скорее... Но в моей жизни произошли изменения - мы с Сережей стали родителями (приемными) и уже неделю привыкаем к новому образу жизни ))))) Очень надеюсь, что в скором времени получиться наладить режим и мы с Мэйсенкой сможем возобновить тренировки!!! До скорой встречи!!! Мэйсон и я с Вами!

Вот это новость Оля!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЕРЕЖЕЙ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди...

Впрочем, :hmm:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то лучше завтра, потому что сегодня никак не успею и нас не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вроде, ничего другого не писали... хотя последний коммент от Оли-zzateya наводит на размышления... мы едем к 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы едем к 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с Мейсоном! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с таким замечательным изменением в жизни!

Мы мимо по-любому - и сегодня, и завтра. Ходить я уже немножко хожу, но с собакой - не получится никак пока. Поэтому Оля с Дизелем - тебе парт.задание - все запоминай, потом мне покажешь :)

Черт... вижу, что ты сегодня тоже мимо... Так... кого бы напрячь? Наташ с Томасом - тогда снимай видео наших зайчиков-попрыгайчиков :) Буду из дома учить движения :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму с собой фотик, снимем видео для прогульщиков и болезных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму с собой фотик, снимем видео для прогульщиков и болезных

Ыыы... я тоже беру :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людии.... А что это за песня была?? :blush2: Она мне в душу прям-таки запала :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. кого бы напрячь? Наташ с Томасом - тогда снимай видео наших зайчиков-попрыгайчиков :) Буду из дома учить движения :).

Угу. Все, блин, мимо :angry2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людии.... А что это за песня была?? :blush2: Она мне в душу прям-таки запала :nyam:

You Rock My World

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людии.... А что это за песня была?? :blush2: Она мне в душу прям-таки запала :nyam:

А темку внимательнА читать надо!!!!

Команде Retritver MAZO - ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

Просто абалденно приятно бАчить на всю эту нашу .....ню :lol2:

А как вы пляшете, просто словами не передать. Кстати, сегодняшние комбинашки вот под ентот музончик.

You Rock My World


/>http://www.myjackson.ru/video/30-anniversary/369.html

И девочки у нас тоже такие будут. :ok:

Вторая музыка - " Dangerous"


/>http://video.yandex.ru/users/drucekdk/view/702/#

Третья - "Remember The Time"


/>http://www.youtube.com/watch?v=-BEPgeNessg&feature=related

Непременно - "Билли джин"


/>http://www.youtube.com/watch?v=T4JI-RbMaF4&feature=related

Ну и куда же без - They Don't Care About


/>http://www.youtube.com/watch?v=FAi3dJIJwgI


/>http://www.youtube.com/watch?v=oM_vjWxX5Jg&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...