Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Мы вернулись из отпуска Шанелька всё течёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ну пиридача то есть...но там типа будет сборная солянки и напишут там про Н.О покажут ее и нас кусок когда мы под дождем плясали..

Может нас вырезали а?

Типа чо смотреть на идиёотов?))

чот я растроился.

понедельник началася хирова.

на их сайте только аахрив.

незна есть ли онлине тв етого канала.

Вроде бы есть....кликаешь на главную,и там в углу вроде он-лайн показывают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кать, какая у тебя ава новогодняя :thumbup:

да-да, мы в предвкушении нг-праздников и самое главное нг-каникул, и даж здесь, в виртуале :dribble::dribble:

Всем Привет! Мы вернулись из отпуска Шанелька всё течёт!

привет!!

а мы вот одни с Майлой держим оборону любвеобильных мальчишек, пока тут некоторые (и Асти тоже) расхолаживаются и отдыхают уютненько дома в свои красные дни :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня нет этого канала!!!! Кто может записать или ссылку как? ХЕЛП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня нет этого канала!!!! Кто может записать или ссылку как? ХЕЛП!!!!

Кажется, все на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил муж(мне на работу) и сказал что НАС ПОКАЗАЛИИИИ :thumbup: ! Кто-нибудь записал? Киньте ссылку плиииз :blush2: . Так хотца посмотреть на команду и...тов, которые под дождем месят г...но :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удалось посмотреть) Совершенно случайно, я думала, что не успею... Были какие-то чиновники, которые рассказывали как у нас все хорошо для собак сделано, потом Иншаков(президент РКФ) - говорил, что они врут и для собак мало что делается=) Показали сюжет про Золотой Ошейник. Плавно вышли на дрессировку, и под лозунгом "Так дрессируют профессионалы", запустили сюжет про Ольгу и Ко. Показали нарезку из команды и группы, интервью у Ольги дома, а после - чуток пор команду - отход, вертушку(её ускорили, мы весело так пробежали)), что не все так гладко - кто-то сорвался, его вернули - вроде Мэтт. Показали Гринечку почти круным планом :clap_1: Потом в студии - Руни, Росс и Майкл с Нечаевой, минут 5, показали зайку и глазки=) Вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил муж(мне на работу) и сказал что НАС ПОКАЗАЛИИИИ :thumbup: ! Кто-нибудь записал? Киньте ссылку плиииз :blush2: . Так хотца посмотреть на команду и...тов, которые под дождем месят г...но :lol2: .

да, я тоже хочу ссылочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы становимся популярны!!!! Скоро будем автографы на улице раздавать и от папараци прятаться!!!! А вообще это конечно здорово,что такие передачи выходят,пусть и не на центральных каналах,но все-же то.что поднимаются темы про собачью жизнь(в прямом смысле) в России - это ЗДОРОВО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа. Давайте ссылочку на видео :thumbup: Пропустила, ессно, всё :doh: Популярные мы, блин-а :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа. Давайте ссылочку на видео :thumbup: Пропустила, ессно, всё :doh: Популярные мы, блин-а :lol2:

Ага. Прям все с канала просто мечтали снять команду безумцев. :angry2: РазмечталисЯ тут, панимаш. Звездная, типа, болезнь? Ага?725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Прям все с канала просто мечтали снять команду безумцев. :angry2: РазмечталисЯ тут, панимаш. Звездная, типа, болезнь? Ага?725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

:lol2:

Оля, мне рассказали, что ты заболела, да? Как так-то... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Оля, мне рассказали, что ты заболела, да? Как так-то... :dntknw:

Да. Было дело... Сейчас все в порядке. Спасибо.

Сегодня буду звонить на телеканал "Доверие". Обещали диск записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшее поколение - помните проскочившую оперу (это я чиста-поржать):

"Отрежем, отрежем Мересьеву ноги! - не надо, не надо, я буду летать"

Так вот, давайте отрежем ноги - мне! Сначала я хромала из-за растяжения, поэтому и не была на той тренировке. Еще до этого - 3 дня мучилась с мениском, но благополучно залечила. Сегодня - с растяжением разобралась, но опять куда-то сдвинулся мениск... Опять забинтованная и хромаю. ОЧЕНЬ постараюсь к субботе все поставить на место (или отрастить новые ноги). Самой уже надоело ходить кошкой-хромоножкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старшее поколение - помните проскочившую оперу (это я чиста-поржать):

"Отрежем, отрежем Мересьеву ноги! - не надо, не надо, я буду летать"

Так вот, давайте отрежем ноги - мне! Сначала я хромала из-за растяжения, поэтому и не была на той тренировке. Еще до этого - 3 дня мучилась с мениском, но благополучно залечила. Сегодня - с растяжением разобралась, но опять куда-то сдвинулся мениск... Опять забинтованная и хромаю. ОЧЕНЬ постараюсь к субботе все поставить на место (или отрастить новые ноги). Самой уже надоело ходить кошкой-хромоножкой...

От менисков и прочей суставной фигни ОЧЕНЬ хорошо помогает хождение строем по сугробам! :ok:

Разговаривала с "Доверием". Или будет диск на днях, или выложат наш сюжет в интернете и пришлют ссылку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поправляйтесь!!!!!

Разговаривала с "Доверием". Или будет диск на днях, или выложат наш сюжет в интернете и пришлют ссылку. :ok:

йййааахххууухххааах :thumbup::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда! Моя любимая команда....

Я вам не рассказывала еще о том, КАК я съездила с Янкой к ее маме в Можайскую колонию, и сколько всего мне там пришлось пережить.....

И сейчас я еще не готова ВСЕ рассказать и поделиться с вами своими чувствами. Я пока сама не разобралась в себе. НО...

НЕ бейте меня ногами, и не ругайте сильно... Знаю, многие скажут : "Еще и Янкину маму себе на шею посади"! :thumbdown:

Я незнаю... Я вчера письмо от нее получила...

Короче. Короче, я хочу собрать ей посылку. Она мне переслала перевод ( 10 000р) - заработала там шитьем, чтоли... :dntknw:

Ей нужны зимние сапоги - 37-38 размер. У меня ничего не осталось из ее размеров - все розданно. Нужен пуховй теплый платок.

Два свитера отправлю, у меня есть неплохие. Жалко до жути, понимаете? Господи! ЕСли бы вы только все это видели, и слышали...

Если у кого есть какие ненужные сапоги, и вдруг где-то "завалялась" шалька -захватите с собой, пожалуйста. Может, еще чего поскрябать по сусекам, прям незнаю.

Тысяча извинений, но...

В принципе, деньги придут, и можно купить будет, но когда они придут? :dntknw: А они там мерзнут. Я ей перчатки передала, так было столько счастья.......

ДА и деньги эти я хочу для Яны сохранить, завести ей карточку и пусть то, что мать будет высылать, копиться к ее 18ти летию.

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Было дело... Сейчас все в порядке. Спасибо.

А я заболела, впервые за 2 года... Как умираю блин... :sorry: Если буду чувствовать нормально к субботе - то приеду, нет -...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Коллеги помогите пожалуйста отдайте свой голос за футболиста Динамо Брянск Валерий Сорокин (мой брат), проходит голосование на лучшего футболиста по итогам первого этапа Первенства ФНЛ сезона 2011/2012. Ссылка: http://fkdb.ru/ голосовалка внизу слева. Спасибо!

Изменено пользователем Слава и Карамелька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня есть старая дубленка, привезти?

:nonono: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (ттт) вроде выздровели. Нам приезжать завтра? Или уже смысла нет? Если приезжать, то ко скольки(с послушкой )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Коллеги помогите пожалуйста отдайте свой голос за футболиста Динамо Брянск Валерий Сорокин (мой брат), проходит голосование на лучшего футболиста по итогам первого этапа Первенства ФНЛ сезона 2011/2012. Ссылка: http://fkdb.ru/ голосовалка внизу слева. Спасибо!

проголосовала) ты б кстати уточнил что там зарегится надо сначало)

Мы (ттт) вроде выздровели. Нам приезжать завтра? Или уже смысла нет? Если приезжать, то ко скольки(с послушкой )?

к 11.30) вместе с нами)))

НЕ бейте меня ногами, и не ругайте сильно... Знаю, многие скажут : "Еще и Янкину маму себе на шею посади"! :thumbdown:

Я незнаю... Я вчера письмо от нее получила...

Короче. Короче, я хочу собрать ей посылку. Она мне переслала перевод ( 10 000р) - заработала там шитьем, чтоли... :dntknw:

Ей нужны зимние сапоги - 37-38 размер. У меня ничего не осталось из ее размеров - все розданно. Нужен пуховй теплый платок.

Два свитера отправлю, у меня есть неплохие. Жалко до жути, понимаете? Господи! ЕСли бы вы только все это видели, и слышали...

Если у кого есть какие ненужные сапоги, и вдруг где-то "завалялась" шалька -захватите с собой, пожалуйста. Может, еще чего поскрябать по сусекам, прям незнаю.

Тысяча извинений, но...

В принципе, деньги придут, и можно купить будет, но когда они придут? :dntknw: А они там мерзнут. Я ей перчатки передала, так было столько счастья.......

мда Оль, ты даешь) :jawdrop: :wacko: :doh:

размерчик не мой к сожалению(

Изменено пользователем Наталия и Томас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала) ты б кстати уточнил что там зарегится надо сначало)

я без регистрации поучаствовала, только надо уйти с главной стриницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...