Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

лопату для снега (точнее, против снега) брать?

Ага. Лучше зонтики и лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Лучше зонтики и лодки.

По прогнозу коньки актуальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧОйтА мне кажется я бААААлеюююююююююююююю8f4b8fc82ed9727c0c9db9918a4a2240.gife37a2e5484c964aae051f6d7149ae26b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну болей, пожалуйста, на здоровье... мы за магнитофоном зайдем и сами позанимаемся... еще видео снимем, выложим и выслушаем замечания...и пончиков на дом принесем

правильно я говорю, товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну болей, пожалуйста, на здоровье... мы за магнитофоном зайдем и сами позанимаемся... еще видео снимем, выложим и выслушаем замечания...и пончиков на дом принесем

правильно я говорю, товарищи?

А я... а я...Эта3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif

И где ты видишь товарисчей? :dribble: Где они? ПАльцем покажи. 852e55aadea23375e93423ae446252af.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я... а я...Эта3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif

И где ты видишь товарисчей? :dribble: Где они? ПАльцем покажи. 852e55aadea23375e93423ae446252af.gif

КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!!!!

13ef51719eb0e32514d6ca9f50034c1b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушенька мой тут немного поболел. Я плакаль :sorry:

Сейчас мы поправляемся, и набираем вес :thumbup:

684797fe6b96.jpg

bc567b2cbc92.jpg

А теперь посмотрите на этот профиль. Вам он никого не напоминает? :dribble:

728cf56aeeb8.jpg

883215c67279.jpg

Аж сердце оборвалось....

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете меня даже убить, но... Накатило снова....


/>http://www.youtube.com/watch?v=WvmueeCEKrA&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, похожи. Тут выяснилось, что Гриня - правнук Рика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева, заканчивай болеть, хандрить, накатывать и самопоедаться! Выше нос и хвост пистолетом! Обложись ретриверами, прогрей мозги и все свои точки по номерам и по очереди и чтоб все было заелдысъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева, заканчивай болеть, хандрить, накатывать и самопоедаться! Выше нос и хвост пистолетом! Обложись ретриверами, прогрей мозги и все свои точки по номерам и по очереди и чтоб все было заелдысъ!

Напоите Олю завтра глинтвейном перцовкой! Пьяная Оля - позитивнее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!!!!

13ef51719eb0e32514d6ca9f50034c1b.gif

ежели каждый сам за себя принесет Нечаевой пончиков, то она обожрется и помрет молодой - а нам такой хоккей не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну болей, пожалуйста, на здоровье... мы за магнитофоном зайдем и сами позанимаемся... еще видео снимем, выложим и выслушаем замечания...и пончиков на дом принесем

правильно я говорю, товарищи?

Юля! маладец ! я тоже за ета! я тоже так думал что попляшем сами если чо)))плсюпять

Майкушенька мой тут немного поболел. Я плакаль :sorry:

Сейчас мы поправляемся, и набираем вес :thumbup:

684797fe6b96.jpg

bc567b2cbc92.jpg

А теперь посмотрите на этот профиль. Вам он никого не напоминает? :dribble:

728cf56aeeb8.jpg

883215c67279.jpg

Аж сердце оборвалось....

мать...мы все знаем твои переживания и мы молчали..

так что ты не думай про нас "вы все дураки мудаки"..

все будет хорошо!

поверь мне старому татарину...

если не сможешь мы сами позанимаемся...КОМАНДА!!! ВЫЖЕ ПРИДЕТЕ??

Майкуш поправляйся малыш

хоть заметен огонек в глазах..

Нечаева..будешь хандрить будем ругаца материальными словами.

ПС,

Команда

кто сможет завтра собираемся на нашей полянке в 13.00..

))

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева не дури!!!! Коньяк стоит в холодильнике!! Тащи завтра шоколад!!!!!!!!! Будем лечить хондру!!!

jivotniea-3743.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нас

komiks-0050.jpg

(((ты так думаешь?...

нам щас нада кинуть обидка...

мы танцуем лучше чем справа...удали ету фоо..

видео то что справа я видел...там х..ня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поза "зю" примерно так и выглядит у нас, ибо кто в лес, кто по дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чО? я Ни чО.. Ну слезы опять и вечером, и вот опять сейчас...

Так что виду моВО не пужайтеся..

В 11.30 у меня группа.

ВАс жду к часу. Побеситесь, потом начнем занятия.Виталь, можешь заехать за Майклом?

Он обе группы не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет команда! Как-бы нам не хотелось присоединиться к Вам, но увы.:sorry: В четверг как у классика "Вечер, фонарь, Беланта, в ночи аптека". Глупо, тупо и нелепо. Результат: у Асти травма и как следствие уколы, таблы, мазь и покой+ запрет на общение с себе подобными и гулять только спокойно без игрух и скачек. Это по лучшему до следующего приема у врача 21 января. Так что обидно, но увы :dntknw: . Вам всем привет и удачной тренировки!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, незнаю, незнаю.. Ничего не понимаю :dntknw:

Почему сегодня такой полет души, и так все классно, и радостно.e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif

Пончиков никто не принес, но справили дело Юлечкины конфетки. Спасибо :thumbup: Чаек тож ничего был :hmm::lol2:

Рада была видеть в наших рядах Юника с Леной!!! Работали так, как будто работали все время. :clap_1:

Некоторым не помешало бы поучиться :ranting::angry2:

Лена, Егор, - 178b7d00afc94267b7b2c7dec63d6e94.gif

Удивительно( или НЕ удивительно), как у нас можно поменять собак :lol2: ( я имею в виду собак одних владельцев). В данном случае, речь идет о Яне. Просто ВАУ!!!!

Меня очень сегодня "допинговало" присутствие на занятии Майкла. Ну просто сын..полка. Нет, - команды :lol2: Я смотрю на него и тАААААААААААюююююю......Ну як та СнЭдурочка31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

И очень трогательно ведет себя Рэндик :blush2: Всем улыбается... как Рэд... И его так же любят, как Рэда. Удивительно все это. И для меня непостижимо........

Спасибо в очередной раз всем за поддержку, пеленки, чаи, конфеты, Габикам за то, что поеормили Майкушика и привели на занятие.e31ed9dd9e8faa0a207a9635321695fb.gif

Всем от него - "привет" 7ae6f8b167079ba9dfad88ef39be5856.gif :lol2:

98b7d4954ea1.jpg

34f943985a0b.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=AD4EQYOa9NU&feature=youtu.be

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет команда! Как-бы нам не хотелось присоединиться к Вам, но увы.:sorry: В четверг как у классика "Вечер, фонарь, Беланта, в ночи аптека". Глупо, тупо и нелепо. Результат: у Асти травма и как следствие уколы, таблы, мазь и покой+ запрет на общение с себе подобными и гулять только спокойно без игрух и скачек. Это по лучшему до следующего приема у врача 21 января. Так что обидно, но увы :dntknw: . Вам всем привет и удачной тренировки!!!!!!!!!

Тем радостнее будет встреча, когда вы вылечитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет команда! Как-бы нам не хотелось присоединиться к Вам, но увы.:sorry: В четверг как у классика "Вечер, фонарь, Беланта, в ночи аптека". Глупо, тупо и нелепо. Результат: у Асти травма и как следствие уколы, таблы, мазь и покой+ запрет на общение с себе подобными и гулять только спокойно без игрух и скачек. Это по лучшему до следующего приема у врача 21 января. Так что обидно, но увы :dntknw: . Вам всем привет и удачной тренировки!!!!!!!!!

блин дим..ну чтож вы так..(((

надеюсь не сильно покоцались?

давайте поправляйтесь...

как выздороветее сразу летите к нам )))

на полянку

Незнаю, незнаю, незнаю.. Ничего не понимаю :dntknw:

Почему сегодня такой полет души, и так все классно, и радостно.e55215ef5d695de94893beef6934ed6b.gif

Пончиков никто не принес, но справили дело Юлечкины конфетки. Спасибо :thumbup: Чаек тож ничего был :hmm::lol2:

Рада была видеть в наших рядах Юника с Леной!!! Работали так, как будто работали все время. :clap_1:

Некоторым не помешало бы поучиться :ranting::angry2:

Лена, Егор, - 178b7d00afc94267b7b2c7dec63d6e94.gif

Удивительно( или НЕ удивительно), как у нас можно поменять собак :lol2: ( я имею в виду собак одних владельцев). В данном случае, речь идет о Яне. Просто ВАУ!!!!

Меня очень сегодня "допинговало" присутствие на занятии Майкла. Ну просто сын..полка. Нет, - команды :lol2: Я смотрю на него и тАААААААААААюююююю......Ну як та СнЭдурочка31b1aa39afab52953417d38d927f6242.gif

И очень трогательно ведет себя Рэндик :blush2: Всем улыбается... как Рэд... И его так же любят, как Рэда. Удивительно все это. И для меня непостижимо........

Спасибо в очередной раз всем за поддержку, пеленки, чаи, конфеты, Габикам за то, что поеормили Майкушика и привели на занятие.e31ed9dd9e8faa0a207a9635321695fb.gif

Всем от него - "привет" 7ae6f8b167079ba9dfad88ef39be5856.gif :lol2:

Ну вот другое дело!

И Майкушка молодец ходил вдоль строя команды ..и нюхал собачкам носики...наверна проверял выправку :)

Да...сегодня занятие прям пролетело...фигак и..кончилось..

Все суперски только тетямотя одна любительница конского навоза немного пованяла..ну мы на нее забили болтик и стали дальше танцувать :)

Спасибо команда спасибо Нечаева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, хочу тебе сообщить, что выяснить,вкусны ли были грибочки, ты можешь у Ольги Нечаевой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Асти травма

Дим, да Бог с ними, с танцами. А что за травма-то? Лапку повредили?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...