Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Настя, хочу тебе сообщить, что выяснить,вкусны ли были грибочки, ты можешь у Ольги Нечаевой :)

Юль а ты вследующий раз всем неси :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, прошли эти праздники и мы снова в строю :)

Оч были рады всех видеть :thumbup: Получила заряд позитива на все выходные, супер! Мы вас любим! :baby:

Йахауууу! :happydance: :happydance: :happydance:

Оль, Майкуша оч трогательный! :blush2::thumbup: Дал поцеловать себя в черный носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, а когда след занятие?? а то пора планы на след выхи составлять :)

Асти, детка, поправляйся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, хочу тебе сообщить, что выяснить,вкусны ли были грибочки, ты можешь у Ольги Нечаевой :)

Угу. :ok: Она в среду приде заниматься с деФФФчонками англиЦким языком, и я ей пару грибочков отложу, уж так и быть.

Кстати, а пАчИму это Нааааааааасте честь такая? Цельная банка!!! Чо это вдруг?

Хоть бы не так прям на виду у всех :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, а когда след занятие?? а то пора планы на след выхи составлять :)

Асти, детка, поправляйся!!!!!!

Кать, ф суботу как всигда на нашей старой полянке :)

ф тринацать нольноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, а когда след занятие??

b11cfc338c0d7a04fe81f71bbca77130.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя, пасибо :)

а на всякие возмущающиеся смайлики мы внимания не обращаем :P нам больше нраааа, когда нам говорят "люблю вас всех, дураков таких" ;)

Майкл такой очаровашка, бегал там, проверял вас всех, прелесть маленькая :rolleyes:

а как там наши жОнихи???? Майле никто не изменял? она вот тут лежит рядом на подушках и вопрошает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, хочу тебе сообщить, что выяснить,вкусны ли были грибочки, ты можешь у Ольги Нечаевой :)

тьффу! Точно. :doh: Эта, блин, говноедка лохматая выбила меня нафиг из колеи совершенно! :angry2::angry2: Про все забыла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьффу! Точно. :doh: Эта, блин, говноедка лохматая выбила меня нафиг из колеи совершенно! :angry2::angry2: Про все забыла :doh:

Нась прикол в том что я туда пошел...Лунни прискакал..я его цепанул..вижу в далеке козлик Томас скачет я ору зову а твоей ГРРР не видать я ачканул думал куда она могла сье..убежать...не видно ..башкой кручу верчу...нету..Томас подскакал...и тут краем глаза вижу возле крановатого забора шевеление..и видю ГРР стоит такая моднявая и никуда не топает...а она оказыца..какушки ела вкуснявые..)))\

Во точняк нада аргуимент той орущЕй тете приподнести что наши пески не только сруца но и кушают какашки детей что срут в парке )))))))))))))))))))))))ГЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нась прикол в том что я туда пошел...Лунни прискакал..я его цепанул..вижу в далеке козлик Томас скачет я ору зову а твоей ГРРР не видать я ачканул думал куда она могла сье..убежать...не видно ..башкой кручу верчу...нету..Томас подскакал...и тут краем глаза вижу возле крановатого забора шевеление..и видю ГРР стоит такая моднявая и никуда не топает...а она оказыца..какушки ела вкуснявые..)))\

Во точняк нада аргуимент той орущЕй тете приподнести что наши пески не только сруца но и кушают какашки детей что срут в парке )))))))))))))))))))))))ГЫЫЫ

ага, команда "зачистки территории" - пос...л - убрал за собой. безотходные технологии... иттитьих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада была видеть в наших рядах Юника с Леной!!! Работали так, как будто работали все время. :clap_1:

Некоторым не помешало бы поучиться :ranting::angry2:

Лена, Егор, - 178b7d00afc94267b7b2c7dec63d6e94.gif

Ольга, вы нам льстите. Сидим читаем прямо вот такие :blush2:

На самом деле мы бы не справились без команды, потому что мне все время все подсказывали в какую сторону и как двигаться и только к концу действия стали осмысленными. Большое спасибо всем за помощь ! Мы очень рады работать вместе со всеми вами, надеюсь не подведем.

Привет команда! Как-бы нам не хотелось присоединиться к Вам, но увы.:sorry: В четверг как у классика "Вечер, фонарь, Беланта, в ночи аптека". Глупо, тупо и нелепо. Результат: у Асти травма и как следствие уколы, таблы, мазь и покой+ запрет на общение с себе подобными и гулять только спокойно без игрух и скачек. Это по лучшему до следующего приема у врача 21 января. Так что обидно, но увы :dntknw: . Вам всем привет и удачной тренировки!!!!!!!!!

Дима, надеюсь, что у Асти ничего серьезного. Пусть черная красавица поправляется как можно скорее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы.. если вы.. на следующее занятие не принесете мне........ диск с песнями Ваенги828dbe7e8aa86037917cd39c994148c1.gif .то лучше не приходите вообще.

Я уж намекала-намекала-намекала вам в теме про Елку в Сокольниках... Ни фига не заботИтись об мене33a9daff4ae7fd43aca54cd56bfb44c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы.. если вы.. на следующее занятие не принесете мне........ диск с песнями Ваенги828dbe7e8aa86037917cd39c994148c1.gif .то лучше не приходите вообще.

Я уж намекала-намекала-намекала вам в теме про Елку в Сокольниках... Ни фига не заботИтись об мене33a9daff4ae7fd43aca54cd56bfb44c1.gif

У тебя шоли тырнет не работает?))

Или тебе типа подарог чтоли нужен?

Намекаторша ))

ваенга канечно ищо та пивица..

Те чо "нарезать" та... только ни нада говорить шо ВСЕ...

Слушай Майкла ДЖ!

иш...ударилась она в непонятную тиматику

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы нам льстите. Сидим читаем прямо вот такие :blush2:

А ты не принимай все на свой счет40f27ec329d1bcac32b0f49d52380906.gif :gleam:

Это я Юнечке приветики передаю.e1dfb3cdec3d3b9eaf1dc2bdef2942fb.gif

Попробовала бы команда не подсказывать.725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы нам льстите. Сидим читаем прямо вот такие :blush2:

На самом деле мы бы не справились без команды, потому что мне все время все подсказывали в какую сторону и как двигаться и только к концу действия стали осмысленными. Большое спасибо всем за помощь ! Мы очень рады работать вместе со всеми вами, надеюсь не подведем.

Не переживай

С помощью материальных слов Нечаевой и наших указалок все получица.

Главное старание терпение.

заодно пополнишь свой словесный запас научишься пить коньяк курить сигареты вобщем станешь взрослой :) :lol2:

Попробовала бы команда не подсказывать

Оль а ты придумала продолжение второго танца???

слушай давай таскай на треники бумашки там или доску как в баскетболе...типа

" комнда собралась вокруг тренера..и зырит чо она рисует на доске..план движения...с помощью материальных слов пинкоф и указалок....команда кивает галавами...собаки фшоки начинают строица и вытворять всякие танцульки движения позы аля..."

ну ты поняла...рисуй садись..заодно вспомнишь рисование :) :gleam:

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а пАчИму это Нааааааааасте честь такая? Цельная банка!!! Чо это вдруг?

А она однажды сказала, что грибы любит... Это уже третья банка, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она однажды сказала, что грибы любит... Это уже третья банка, кажется...

Мы тож любим :nyam: дада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя шоли тырнет не работает?))

Или тебе типа подарог чтоли нужен?

Намекаторша ))

ваенга канечно ищо та пивица..

Те чо "нарезать" та... только ни нада говорить шо ВСЕ...

Слушай Майкла ДЖ!

иш...ударилась она в непонятную тиматику

)))

Хачу Ваенгууууууууууууууууу4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

На диске!!! Шоб в машине и манитофоне слушать.58ded526b29b3c6b6852a070348ac263.gif

Джексон - да!!! Но хоцца ищо и русскАгА текстУ, а по энергетике Ваенга не подражаема. Пугачева была..да вся вышла.

Шоб была Ваенга. Все песни. Все. Все. Все.862cf01f2d8a14618f00e4f0e1bc09a6.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=iLRRrTT6hgM&feature=relatedc9c9d68651fff839bca14283772aee54.gif

Хе-хе.. В планах ... мини сценки под музыку. Ой, ребятЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, держитесь.

А теперь под музыку, все вместе:

5fa39bdb4c136f539a307ce3c853e501.gif4e61c366f292f152702ac57fd0ca6da7.gif887008a8ac7f082c5d4be7d490ad555d.gifdb31ccc87d2811e7d18a11992e46a22a.gif434a7441d31aabbc585c1a2193fd9783.gif89bcfe7c4a35265325f688c547cd5042.gif

Витек, я так и представляю нас с тобой в ЗАГЛАВНЫХ партиях..... :gleam:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она однажды сказала, что грибы любит... Это уже третья банка, кажется...

Повторюсь ищо раз!

неси всем)) мы гребем гребем и грыбы лубим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а ты придумала продолжение второго танца???

У меня думалка сломалась, ясно?d402c5bed70cbc55c69e505b0d23a015.gif

Починю -придумаю28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тож любим :nyam: дада :)

И мы... очень... особенно опята lol.gif

У меня думалка сломалась, ясно?d402c5bed70cbc55c69e505b0d23a015.gif

Починю -придумаю28a1dae1e863e716e2c9ec93e9b4e488.gif

А чем лечить будешь? Пончики помогают? hmm.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем лечить будешь? Пончики помогают? hmm.gifclap_1.gif

А ты принесла, эти самые пончики :angry2:53ecd493a22c95805f65d8b1c33843d6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые пожелания выздоровления Асти. Травма- глаз. Контузия лицевого нерва со всеми вытекающими. Как получилось расскажу потом при встрече. Как сказала врач хорошо, что сразу приехали, т.к. затягивать нельзя. Назначенное лечение уже приносит свои результаты, но будет ясно только после второго приема у врача. Должно все быть нормально. Так, что надеюсь, что мы будем танцурить. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...